8 (926) 263-33-318 (926) 263-33... — показать

Компания Пилигрим

8 (926) 263-33-318 (926) 263-33... — показать
+7 926 263-...+7 926 263-33-31 ещё

Про «Компания Пилигрим»

Срочный ремонт мобильной техники, широкий ассортимент аксессуаров для телефонов, планшетов. Замена аккумуляторов, корпусов, экранов USB портов на телефонах iPhone, Meizu, Samsung, Nokia, Sony, Xiaomi, Asus, Huawei, Fly и многих других производителей.Ремонт производиться на месте в вашем присутствии, как правило занимает не больше 30 минут при наличии запчасти Бесплатная диагностика, гарантия на все работы

Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Компания Пилигрим (12)

4.7
Компания Пилигрим отремонтировали брелок на мой авто, не работал, все отлично теперь, как новый, ловит сигнал ничем не хуже, чем до ремонта. Управились буквально за день, круто.
По пути на работу отдал в эту мастерскую ноутбук. Через час позвонили с результатом диагностики. И спросили даю ли я добро на ремонт. А по пути с работы уже забрал исправный ноут. Спасибо большое!
Спасибо мастеру за быстрый, квалифицированный и недорогой ремонт телевизора. Он устранил все дефекты оперативно. Так что теперь телевизор и включается без проблем, и звук есть.
Отремонтировали мой брелок сигнализации. В целом управились качественно. Все отлично. Мнение осталось от обращения сюда положительное. Уверенно рекомендую эту компанию.
Отремонтировали тут мне ноутбук. Он просто перестал включаться, а иногда включался и экран был белый. Мастер нашел причину, починил в этот же день. По цене нормально, цены не ломят.
Компания Пилигрим на карте