8 (800) 555-23-488 (800) 555-23... — показать

ООО «РДЭ Инжиниринг»

8 (800) 555-23-488 (800) 555-23... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-23-48 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Новоостаповская, 5

Про «ООО «РДЭ Инжиниринг»»

ООО «РДЭ Инжиниринг» предлагает комплексный подход к организации инженерных систем водоснабжения и водоотведения. Работаем «под ключ», включая тщательный предпроектный анализ объекта, разработку проекта, поставку и внедрение программно-технических средств с последующим сервисным обслуживанием. Автоматизация — один из главных процессов будущего, который мы реализуем для наших клиентов уже сегодня. Доверьте новейшим технологиям управление вашими инженерными системами — обращайтесь к нам!

Отзывы про ООО «РДЭ Инжиниринг» (9)

Выбор компании «РДЭ Инжиниринг» для организации системы водоснабжения на нашем предприятии был одним из лучших решений. С самого начала предпроектного анализа до полного внедрения каждый этап работ был выполнен на высшем уровне. Их команда профессионалов предоставила комплексные решения, которые полностью удовлетворили наши технические и экономические потребности.
Обратились в компанию «РДЭ Инжиниринг» для реализации проекта системы водоснабжения на нашем предприятии. Остались довольны комплексным подходом и профессионализмом команды. От предпроектного анализа до внедрения системы – все этапы выполнены качественно и в срок.
Сотрудничество с компанией «РДЭ Инжиниринг» стало для нас настоящим открытием в области организации инженерных систем. Нам нужно было комплексное решение, которое включало бы не только поставку и установку оборудования, но и тщательный анализ нашего объекта, разработку индивидуального проекта и последующее сервисное обслуживание. «РДЭ Инжиниринг» справилась с этой задачей на отлично, демонстрируя высокий уровень экспертизы и инновационный подход. Автоматизация процессов, реализованная командой, значительно улучшила эффективность работы нашей системы водоснабжения и водоотведения. Мы благодарны за качественно выполненную работу и готовы рекомендовать «РДЭ Инжиниринг» как надежного партнера.
Заказывал в РДЭ Инжиниринг услуги по проектированию системы водоснабжения на нашем промышленном объекте. Профессионализм сотрудников и индивидуальный подход позволили решить все поставленные задачи. Рекомендую!
Компания ООО «РДЭ Инжиниринг» поставила нам качественное оборудование, в том числе химические насосы для нашего производства. Сделка прошла гладко, компания проявила профессионализм и надежность. Рекомендуем!
У ООО «РДЭ Инжиниринг» нет координат на карте
Секреты успешного ремонта