8 (925) 709-32-258 (925) 709-32... — показать

г Москва, проезд 3-й Угрешский, д 6 стр 1
Район: Печатники
Круглосуточно

Про «ООО РК-Бетон»

Компания РК-Бетон вот уже более более 5 лет постановляет строительные материалы на рынки Москвы и московской области. У нас вы всегда сможете найти бетон, щебень, арматуру, металлопрокат, песок по привлекательным ценам.

Строительные товары 6
Песок / щебень
Строительство 2
Монолитные работы
Строительная компания

Отзывы про ООО РК-Бетон (24)

4.4
Уже не в первый раз заказываем у вас готовые бетонные смеси! Всегда качественные и за адекватную стоимость! Спасибо!
Ужас, это мошенники, заказали бетон привезли на 2 куба меньше, но ерунда по сравнению с тем что бетон не набрал прочность, якобы они привезли бетон м350 и в него через 10 дней можно вкрутить саморез по дереву. Попали мы на очень приличную сумму на демонтаж фундамента. Это МОШЕННИКИ. Дозвониться можно только до менеджеров, а менеджеры не дают ни чьи номера телефонов, отправляли по почте претензию с видео файлом, ответа не было. Приехал в офис, но что бы туда попасть надо кому то спускаться к охране и встерать, так вот они расспрашивают зачем и почеу я приехал, потом понимают что это проблема для них и больше на телефон не отвечают. Кароче это разводилы знают что никто в суд подавать не будет т.к. это затянется на год полтора, а дом строить надо. Этим и пользуются.
Компания понравилась. Во-первых, очень кстати пришлась консультация менеджера, который помог сделать правильный выбор марки бетона конкретно для нашего случая. Во-вторых, доставка была выполнена в срок и без каких-либо нареканий. Ну и, в-третьих, качеством бетона мы остались довольны. Смело могу рекомендовать!
Работой компании, остались довольны. Обращались сюда, когда строили загородный дом и требовалось сделать фундамент из бетона. Понравился отличная консультация менеджера и помощь при выборе марки бетона для фундамента. Доставку нужного количества бетона, выполнили в срок, как и оговаривали. Бетон качественный и соответствует всем нормам и стандартам.
Большой ассортимент, хорошие цены, компетентные сотрудники и с быстрой доставкой не подкачали. заказ тут мы делали впервые - до этого сотрудничали с другой компанией. С качеством, кстати, тоже не подкачали. хорошая компания, приятно было иметь с вами дело. Сотрудничество будем продолжать на постоянной основе. Рекомендую
ООО РК-Бетон на карте