8 (495) 518-54-57 8 (495) 518-54... — показать

Отзывы о компании ООО "Сетка КИТ"

8 (495) 518-54-57 8 (495) 518-54... — показать
+7 495 518-... +7 495 518-54-57 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, деревня Горки, д 1Б
Указатель с Каширского шоссе "Склад газовых баллонов"

Отзывы про ООО "Сетка КИТ" (11)

"Приветствую. Заказывали на ""Сетка Кит"" ворота, хочу сказать то, что доставка как и написано на сайте день в день, это большой плюс. Теперь перейдем к главному, что касается ворот, они качественные без сомнения, доехали без...
По заказу поселковой администрации наша фирма обустраивала спортивную площадку, для ограждения решили использовать трехмерные металлические панели. Приобретали в компании «Сетка КИТ», все подошло и по цене, и по качеству.
Собрался ставить небольшое помещение на дачном участке - что-то типа небольшой беседки для летнего отдыха. Нужен был хороший фундамент, чтобы и детям, и внукам осталось на долгое использование, однако и тратить много денег не хотелось. Знакомый по участку посоветовал компанию КИТ. Заказали сетку рабицу с доставкой и установкой - сделали качественно, и цены приятные.
Компания "Сетка Кит" имеет большой ассортимент в целом по металлическому материалу, конкретно я искала и интересовалась сетками. На сайте каждый найдет то, что ищет. Качество материала на высшем уровне, минусов я выделить не могу. Осталась под хорошим впечатлением о компании, советую. Очень приятные люди работают, готовы помочь, все объясняют и советуют. Также хочу отметить приятные цены.
Сразу после после покупки участка решил установить на него забор. Ограждения видел раньше, вариант устроил по всем характеристикам. Сотрудники провели все работы быстро и качественно. Вся фурнитура, замки, работают на отлично. Услугу рекомендую всем, стоимость вполне приемлемая.
Владею небольшим магазином по продаже газовых котлов и комплектующей сантехники для монтажа систем отопления. Не первый раз закупаю продукцию именно в этом магазине. Отличное качество, прочные материалы. Пробовал завозить товары других производителей - покупатели берут неохотно. Радует и качество, и цена. Спасибо! Развития и успехов!
Заказывали здесь 3D-панели для забора, как пробный заказ. Качество – отличное, никаких нареканий! Нужное количество было на складе, ценник тоже приятно порадовал. Доставку предлагали сделать в тот же день, но нам было неудобно. Договорились на следующий, привезли все четко в обговоренное время. Приятно было иметь дело. Будем и дальше сотрудничать. Спасибо.
Сетку покупаем в компании Сетка-Кит не первый раз. Используем ее для ограждения строительных участков. Цены очень устраивают, сотрудники всегда вежливые, подсказывают при необходимости. Сетка отлично выглядит, очень прочная. Впечатления от сотрудничества остались самые приятные, рекомендую всем.
В компании «Сетка КИТ» заказывал сетку рабица для ограждения дачного участка. В компании предлагают действительно качественную продукцию, при этом цены вполне приемлемые. Доставили мне товар точно в обговоренное время, от сотрудничества остались только положительные впечатления.
Очень доволен, что обратился именно в ООО "Сетка кит" за приобретением распашных ворот на участок в деревню. Очень понятный сайт у ребят, сразу нашел, что нужно без лишних временных затрат на поиски. Заявку оформили оперативно и организовали доставку. Спасибо за качество работы и качество ворот!
Муж покупал Панели 3Д на участок. Без лишней возни проконсультировали, назвали цену и оформили доставку в подмосковье на следующий день! Очень удивила ориентированность на клиента. Отзыв пишу спустя год после покупки и установки панелей, к сегодняшнему моменту забор прошел у нас испытание огнем, водой и ураганным ветром. Поэтому могу говорить за качество! Спасибо!
ООО "Сетка КИТ" на карте