8 (496) 522-40-448 (496) 522-40... — показать

8 (496) 522-40-448 (496) 522-40... — показать
+7 496 522-...+7 496 522-40-44 ещё
Московская обл, г Черноголовка, проезд 1-й, зд 4

Про «Компания Спектр-М»

Компания «Спектр-М» разработчик инновационных решений для высокоточного анализа различных веществ. Наша приоритетная линейка – устройства серии EnSpectr, которые мы производим с 2009 года (сама компания основана в 2017 году). Приборы в режиме реального времени обнаруживают и измеряют следы различных веществ без необходимости отбора проб. Также производим портативные романовские экспресс-анализаторы. В приборах используется современная технология обнаружения следа, основанная на принципах лазерной спектрометрии.

Сферы применения наших анализаторов: Научные исследования; Фармацевтическая, химическая, пищевая сфера; Парфюмерия и ювелирное дело; Нефтегазовая индустрия и другие промышленные сферы.

Производство и оптовая торговля 1
Оборудование для лабораторий
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Компания Спектр-М (11)

Покупали анализатор RaPort M в ИнСпектр для химической лаборатории. Неплохая разработка, а главное универсальная и отечественная. Техника заменила другие приборы, позволяет быстро анализировать твердые, жидкие образцы, гели, порошки. Спектр формируется за считанные секунды, и уже результат сравнивается с заранее загруженной базой. Удобно, что не нужно готовить образцы, данные сразу выводятся на дисплей, прибор не нужно подключать к сети. Чувствительность хорошая, работает практически бесшумно.
Покупали в EnSpectr в анализатор L365 для химической лаборатории. Оборудование функциональное, скорость анализа очень порадовала. Результаты можно оценить моментально, для нас это важно, когда приобретаем сырье. Диапазон измерений широкий, диод мощный. Прибор очень удобен в работе, кстати его можно доверить и сотруднику без опыта, инструкция простая. Хочется сказать вам большое спасибо за безупречное качество вашей техники! Приятно с вами иметь дело.
Заказывала рамановский экспресс-анализатор L405. Превосходный тестер, покупали для исследования драгоценных камней в лабораторию. Спектральный диапазон широкий, разрешение отличное. Нравится, что можно анализировать не толькл подлинность минералов, но и проследить историю камня. Здоров, что теперь можно отказаться от громоздкой стационарной техники. Тестер портативный, анализ легко осуществить за несколько секунд без длительной подготовки. Очень удобно, благодарю!
Заказывали в компании EnSpectr микроскоп М532/785 (рамановский). В принципе не рассчитывали на огромный функционал по такой цене. Но приятно заблуждались, техника хорошая, двумя лазерами оснащена (532 нм и 785 нм, можно адаптировать прибор под идентификация разных образцов. Анализ точный, легко работать как с микроструктурами, так и микрочастицами. Неплохое ПО поставляют. Спектральный диапазон расширен, так что без проблем можно анализировать люминесценцию и Рамановское излучение одновременно.
EnSpectr стал для нас единственным поставщиком! Отличная команда прогрессивных и талантливых людей. Производят не просто хорошую технику, они адаптируют ее именно под наши потребности, а это уже заявка на уникальность. Оптика превосходна, надежная, универсальная. Рад, что избавили от необходимости работать с посредниками. Спасибо за ваш непростой труд!
Компания Спектр-М на карте