8 (903) 599-57-348 (903) 599-57... — показать

ООО Спектр+

8 (903) 599-57-348 (903) 599-57... — показать
г Москва, ул Строителей, д 4 к 6
Красные жилые дома, отдельный вход с внешней стороны.
Округ: Юго-западный

Про «ООО Спектр+»

Ремонт iPhone, iPad, Mac Book.

Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков,системных блоков,моноблоков, планшетов, цифровых фотоаппаратов, видеокамер, телевизоров, мониторов, аудио/видео техники.

Скорость ремонта: в 90% случаев ремонт выполняется от 30 минут до часа.

Оригинальные запчасти: работает с производителями на прямую.

Низкие цены: Благодаря большому обороту ремонта мы можем себе это позволить. Дуйствуют акции и скидки при повторном ремонте.

Отзывы про ООО Спектр+ (5)

Спасибо большое сотрудникам СЦ Спектр! Был сломан разъем для зарядки телефона, все очень быстро починили и вежливо ответили на все интересующие по аппарату вопросы.
Случилась неприятность с моим компьютером Apple iMac, стал умирать жесткий диск. Стоял в нем базово родной диск HDD, но я захотел поменять его на SSD. Приобрел через интернет магазин новый SSD. Хотел попробовать поменять сам, но на форумах прочитал, что в родном HDD имеется датчик температуры, поэтому если поставить SSD, то кулер охлаждения будет крутиться по максимуму. А это приведет к сильному шуму и уменьшению ресурса работы кулера. Обратился с консультацией в "Спектр", где предложили не только заменить диск, но и настроить режим работы кулера программно. За замену диска взяли всего 640 рублей, даже не ожидал что выйдет так недорого. Кстати комп работает еще тише, чем раньше, за что благодарен специалистам Спектра.
Мой IPHONE 5S нечаянно выпал из рук и в итоге понадобилась замена стекла. Прочитав положительные отзывы, я поняла, что обращусь в сервисный центр Спектр. Меня здесь вежливо приняли. Стоимость замены стекла оказалась всего лишь 2500 рублей, что совсем не дорого по сравнению с другими сервисными центрами. Заменили стекло очень быстро - за минут 30. Сделали все аккуратно и качественно. Я осталась довольна!
Пролила на ноутбук кофе (у меня Asus) и естественно он больше не включился. Сразу же отвезла в ремонт. За 2 дня все прочистили, просушили и вернули мне. Работает как и прежде, за что вам спасибо. Кстати, цены адекватные, за свой ноутбук отдала 2500 тыс.
Обращался в этот сервисный центр по очень деликатной проблеме. Мой ноутбук был залит горячим сладким чаем. Он сразу же выключился и больше не включался.Ребята с сервисного центра пообещали сделать все возможное. И какое же было мое удивление, когда через несколько дней они мне позвонили и сказали, что можно забирать ноутбук. Ноутбук оказался полностью рабочим! И цена за ремонт оказалась довольно приемлемой. Очень доволен обслуживанием!
ООО Спектр+ на карте