8 (495) 107-03-258 (495) 107-03... — показать

+7 495 107-...+7 495 107-03-25 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 23
Вс: 11:00 - 18:00

Про «Q-service»

Организация Q-service (рейтинг на нашем сайте - 4) помогает пользователям установить и адаптировать ПО под их потребности. В зависимости от типа устройства здешние мастера выбирают подходящие версии программного обеспечения, производят их установку и проверяют корректность работы. В случае возникновения непредвиденных ошибок они предпринимают необходимые манипуляции, а когда характеристики компьютера или портативного девайса не позволяют добиться желаемых результатов, специалисты могут посоветовать аналогичные программы. О наличии особого профессионального софта лучше узнавать предварительно.

Кроме того, тут принимают в ремонт сотовые телефоны (BlackBerry, ZTE, Xiaomi, Honor, Meizu и др.), планшеты, компьютеры и в том числе ноутбуки.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 23 (станция метро - Университет). Телефон: +7 495 107-03-25. Сайт: q-service.su. График работы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-18:00.

Доставка 1
Телефоны и аксессуары
Услуги для населения 2

Отзывы про Q-service (4)

4.0
Меняла дисплей на айфоне. Поставили оригинал отличного качества. Через час вернулась за отремонтированным телефоном. Быстро и качественно. Рекомендую.
Рекомендую, сломался разъём питания в ноутбуке. Сделали быстро и сделали скидку на чистку с заменой термопасты. Прекрасное отношение к клиентам.
Чинила ноутбук. Мне все понравилось. Сделали за 2. Рекомендую.
Это не мастерская, которая отвечает за свою работу, а шарашкина контора. Пришел отремонтировать планшет - заменить разъём micro USB.
Но в этом "сервисе" мне заявили, что при разборке планшета может треснуть стекло дисплея и они за это не отвечают. Это будет проблема клиента. Сам планшет ранее не ремонтировался, трещин, сколов, царапин не имеет.
То есть, все свои косяки при разборке и обслуживанию аппарата они вешают на клиента. За всё платит клиент, даже за криворукость и ошибки мастеров.
Обходите это заведение стороной. Там работают нечистоплотные, неумелые люди, которые обманывают и наживаются нечестной работой.
Посему, оценка Q-service - УЖАСНО ПЛОХО!

Частые вопросы про Q-service

Как узнать график работы Q-service ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 107-03-25

Q-service находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 23.

Q-service на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.