8 (495) 229-33-508 (495) 229-33... — показать

ООО СЦ «Аврора»

8 (495) 229-33-508 (495) 229-33... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-33-50 ещё

Про «ООО СЦ «Аврора»»

Если сломалась бытовая техника, ООО СЦ «Аврора» (рейтинг на сайте - 1.8) может прийти на помощь. Здешние мастера сообщают: моментально определить, что стало причиной выхода из строя устройства, практически невозможно. Чаще всего поломки возникают из-за следующих факторов:

• попадание влаги
  • подгорание вилки
  • короткое замыкание на соединениях либо на клемниках
  • различные повреждения выключателя
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, задаст вопросы об обстоятельствах появления дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не пришлось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Гурьянова, д 2 (удобнее добираться со станции Печатники). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 495 229-33-50 или посетите сайт www.kuppersbusch-service.ru.

Отзывы про ООО СЦ «Аврора» (6)

1.7
Ребята это жулики, ремонтируют несуществующие поломки и более того по сути это частник, по имени Иван, грубит женщинам. Есть большое желание обратиться в органы.
Оценка 1. Никогда в жизни не связывается с этим центром. Мошенники. Выслали счет на предоплату в октябре на деталь к стиральной машине. Жду до сих пор. Это ОБМАН
В конце декабря 15г. заказывал в СЦ Аврора насос для ПММ. Стоимость з/ч в два раза дешевле, чем у кого либо! При том, что насос был у них в наличии и не пришлось ждать месяцы его доставки... По отправке, была небольшая задержка (неделю наверное), пока ТК отдыхала на новогодних каникулах, а так, пришло все четко и гладко! Рекомендую этот сервисный центр и не слушайте никого.
Поддерживаю оставивших негативный отзыв. Началось с того, что сломалась микроволновая печь kuppersbusch. 15.12.2014 приехали из сервиса и забрали ее, была произведена предоплата более 20 тыс рублей за блок питания , который по словам техника сгорел. Срок прихода блока был обозначен 28.02.2015. Далее начались отмазки и отговорки. То не пришел блок, то теперь нужен якобы какой-то программатор для этого блока (не знаю что это и нужен ли, но суть не в этом). Сейчас уже 24 июля, а микроволновая печь до сих пор не починена. Сроки никто не знает, регулярно кормят завтраками.
Три раза на протяжении двух лет делал дорогостоящие ремонты в данной ремонтной фирме (Москва, ул Гурьянова 2а, павильоны 49-50). В результате этих ремонтов были заменены насос, подшипники, ТЭН и проведена переборка двигателя совокупно на сумму около 13 000 рублей. Сразу замечу, что сумма ремонта уже превышает стоимость машинки. Машинка опять стоит сломанная - заклинил барабан. Предыдущей работы "мастера" по замене подшипников не хватило даже на год. ... По телефону вопрос не решается. Мастер даже не хочет приезжать и только спрашивает, готовы ли мы платить еще денег за замену подшипников на новые. Все его доводы - срок нашей фирменной гарантии закончился. Т.е. Благодаря данной фирме предлагается встать на абонентское обслуживание и отдавать ежегодно как минимум 6 200 рублей Такова цена общения с данной фирмой, предоставляющей ремонт с гарантией 6 месяцев!
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами своим опытом! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но пусть теперь они будут связаны с гораздо более приятными для Вас впечатлениями.
ООО СЦ «Аврора» на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.