8 (499) 270-42-428 (499) 270-42... — показать

ООО Стяжка за день

8 (499) 270-42-428 (499) 270-42... — показать
+7 499 270-...+7 499 270-42-42 ещё

Про «ООО Стяжка за день»

Изготовление цементно-песчаной стяжки пола механизированным способом, с армированием стяжки фиброволокном. Сведения о гарантийных обязательствах. Он-лайн калькулятор расчета стяжки пола.

Полы 4
Бетон
Цемент
Строительство 5
Кровельные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Строительные работы
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Цемент

Отзывы про ООО Стяжка за день (2)

1.0
дравствуйте,
Есть компания ООО "Стяжка за день" (ОГРН 1137746484347), директор С. А. Панчурин, сайт styazhka-za-den.ru

Работать с этой компанией, к сожалению или к счастью, не пришлось, все закончилось на этапе согласования условий договора.
Дело было так,
1. Созвонился с компанией, по телефону мне напели как все просто и замечательно, все сделают, мусор уберут, качество гарантируют и т.д.

2. После сказанного, я попросил их прислать договор, чтобы ознакомится с условиями, под которыми они будут подписываться, да-бы удостовериться, что все сказанное ранее будет отражено на бумаге.
Однако, как только я ознакомился с условиями договора, мне стало ясно, что все сказанное мне устно не более чем голословные обещания «под честное благородное слово».
Ни слова о качестве, ответственности, уборки и других, существенных для заказчика условий. Вместо этого, имеются задвоенные санкции против заказчика, нелогичная ответственность заказчика за сохранность строительных материалов и оборудование, а также куча разных необоснованных штрафов, которые достигают 20% от цены договора.
Короче, договор оказался однобоким и заведомо невыгодным для заказчика.
Более того, если подписаться под такой договор и возникнет конфликтная ситуация, то шансы добиться правды маловероятны.

3. Соответственно, я внес в договор изменения, так сказать - привел его в соответствие с изложенными по телефону обещаниями, и отправил им на согласование. Договор пролежал у них 7 дней, после чего я узнаю, что я - как клиент, этой компании не интересен. Вместе с тем, мне дали понять, что компания подписываться под ответственность за качество работ и исполнение других устно озвученных обязанностей - не будет. Выводы делайте сами.

4. Чуть не забыл, рассказать про оплату:
Условия компании - если вы платите наличкой, то компания предоставит вам приходный кассовый ордер (это бумажка которую может сделать школьник в ворде), подписанную непонятно кем. При этом оплата происходит так: предоплату 70% вы отдаете дяде Васе утром, как приедет бригада, остальные 30% вечером по факту выполненных работ.
На мой вопрос, будет ли прилагаться кассовый чек, ответили с удивлением - "мы всегда так работаем, и кассового чека не выдаем". Мало того, что они говорят про то, что очень долгое время нарушают закон и скрывают свой доход от налогов, в придачу лишают заказчика шансов в суде доказать факт оплаты, т.к. ордер который они выдают подписан Васей на коленке и при серьезных проблемах они от него открестятся.
При этом они готовы, принят от вас безналичный перевод, но со 100% предоплатой, при условии, что вы подпишете их редакцию договора, которые они обещают вам привезти потом (завтра после дождика).
Так что, будьте бдительны и читайте условия договора, который эта компания захочет Вам предложить.
И напоследок, чтобы не быть голословным, всем заинтересованным лицам могу отправить редакцию договора, который предложила компания и редакцию договора, в который были внесены изменения. Для этого напишите запрос на ящик 730555@bk.ru
Вам конечно не повезло с этими ребятами, но мы к счастью обратились к ним qualityfloor. ru чтобы они как раз нам сделали весьма профессиональную стяжку пола на даче, причём приехали быстро и всё проделали за весьма короткий срок. Поэтому претензий к ним не имеем и вам советую присмотреться
Месяц назад заливали стяжку в 4 этажа в Барвихе. Оплату по договору произвели в полном объеме до осмотра. не могли осмотреть т.к. стяжка сохла. На третий день после выполнения работ, выявились следующие дефекты неровности поверхности пола с перепадами от 3 до 6 мм. при выезде эксперта который руководствуется контрольной рейкой 2х метровой рейкой и щупом 2 мм. согласно действующим строительным нормам и правилам, независимый эксперт был в шоке, многочисленные вмятины/следы от накладок для обуви, отклонение от 0 относительно плоскости, демпферная лента не примыкает к углам стен. А на сегодняшний день стяжка на двух этажах ВООБЩЕ ПОТРЕСКАЛАСЬ!!! Потери больше 200 тыс. руб. ремонт встал!!! Прорабу отвечающему за надзор в рамках договора, предложили вне суда решения по исправлению дефектов, за наш счет оплатить материалы (наливной пол) для заливки полов силами компании, без учета шести санузлов, на что получили грубый отказ, конструктивное общение это не по их части! Прораб практически не присутствовал на объекте, первый день развозил материалы, встрой отдыхал в машине.Писали претензию генеральному, ноль эмоций у нас все ровно, мы в себе уверены. На контакт не идет, встречи избегает. Будем разбираться в судебном порядке Хочется, чтобы он поднял свою заднюю точку и приехал на объект с рейкой, чтоб проверить свою уверенность.
Вывод, кто собирается делать стяжку в ООО "Стяжка за день" это новое название компании перерегистрировались в 2014 году с ООО Стяжка 24, не советую близко подходить к данной компании если не хотите выбросить свой деньги на ветер и в пустую потрать свои нервы, т.к. нормального человеческого общения вы там не найдете!!! От качества работ волосы встают дыбом!!!
ООО Стяжка за день на карте