8 (800) 775-53-948 (800) 775-53... — показать

ООО Тайбазар

8 (800) 775-53-948 (800) 775-53... — показать

Про «ООО Тайбазар»

Тай Базар - это огромный выбор товаров для здоровья из Таиланда. В нашем ассортименте вы найдете натуральную косметику, знаменитые тайские мази и бальзамы, препараты для лечения различных заболеваний на основе трав, а также многие другие товары из Таиланда. Мы осуществляем доставку заказов по всему миру!

Отзывы про ООО Тайбазар (8)

Крем-масло для тела "Глубокоразглаживающие" .
Масло Ши это мое любимое средство для тело. С состав также входит масло перечной мяты, экстракт апельсинового сока. Расход очень экономичные, так как даже совсем небольшое количество приятно растекается по коже.
Кокосовое масло Tropicana coconut oi -это лучшее средство, которое есть у меня! Оно настолько универсально: использую его и для волос и для тела. Кожа после него мягкая и ухоженная. Очень люблю его запах.
Девчёнки, какой крем! Попробуйте обязательно! Звучит не очень но эффект потрясающий. У меня даже следы от угрей проходить стали, и кожа светлее стала и здоровее намного. Теперь это мой любимый крем, всем советую. Крем с лошадиным жиром "Guerisson 9 complex " увлажнение 72 часа
Очень люблю «Тайбазар», уже не в первый раз там заказ делаю. На этот раз масляный ингалятор для повышения иммунитета заказала. Консультанты посоветовали. Намного дешевле, чем в аптеке, и эффективнее, как и всё в Тайбазаре. Теперь мы к сезону простуд готовы.
Бальзам для губ Тропикана с кокосом очень-очень классный! Губки, как новые! Никаких трещинок и шелушений. То, что нужно на осенне-зимний период.
ООО Тайбазар на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?