8 (495) 660-02-328 (495) 660-02... — показать

8 (495) 660-02-328 (495) 660-02... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-02-32 ещё

Про «ООО "Терминал Сервис"»

Заправка автотранспорта по топливным картам на мультибрендовой сети АЗС. Топливные карты – это самый удобный и безопасный инструмент для осуществления платежей за топливо. Топливные карты доступны абсолютно для любого предприятия и входят в состав самых необходимых инструментов для управления автопарком.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Магазин
Туалет
Шиномонтаж 1

Отзывы про ООО "Терминал Сервис" (3)

Спасибо за своевременно выданные мне деньги, которые были так необходимы! Низкий процент. Удобный личный кабинет без каких-либо сбоев. Подробные консультации от сотрудников компании!
Добрый день, Михаил!
Мы думаем, что Вы ошиблись. Наша компания не занимается кредитованием физических лиц. Мы работаем по топливным картам только с юридическими лицами. Если у Вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону +7 495 660 02 32 или email ts.info@tscard.ru
Приобрели для своего автопарка топливные карты у Терминал сервис.
Карты действительно, работают как банковский пластик. Отчеты мгновенно, блокировка или запрос остатка- тоже пожалуйста. Пополнение - без проблем. И не важно сколько машин обслуживается, оформил карту привязал к счету и все. Удобнее системы еще не встречал.
ООО "Терминал Сервис"
Alex, большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вам и Вашей компании легко и удобно с нами работать.
Приобрели для своего автопарка топливные карты у Терминал сервис. Это единственная компания, у которой топливные карты работают в режиме реального времени. Прямо как банковская карта. В отличие от других поставщиков, с кем нам приходилось работать, все очень быстро и четко. Чего только стоит возможность управлять своими картами с любого устройства. Нужен только интернет. Любые изменения лимитов, блокировка карт происходят мгновенно.
ООО "Терминал Сервис"
Василий Петрович, большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
ООО "Терминал Сервис" на карте