8 (495) 374-67-62 8 (495) 374-67... — показать

8 (495) 374-67-62 8 (495) 374-67... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-67-62 ещё
Россия, г Москва, ул Фабричная, д 6
Район: Митино

Отзывы про ООО Центрмаг (187)

Комплект удостоверений привезли в назначенный день, курьер на связи, все привез, документы по покупку отдал. Здесь очень хороший выбор, причем по низким ценам, магазин очень нравится.
Отличное качество бланков, и доставка была организована очень быстро. Самое лучшее впечатление, благодарю.
Комплект документов по охране труда привезли курьером. Качество отличное, при заказе есть возможность на сайте загрузить штатное расписание и все реквизиты организации, так что журналы буду полностью готовы к заполнению.
Хороший выбор плакатов, а по прибытии ещё и в качестве убедился. Доставка состоялась оперативно, спасибо!
Таблички-наклейки под заказ подготовили оперативно, спасибо. Условия для доставки и оплаты стандартные, привези в итоге заказ на следующий день. Качество хорошее.
Отличный магазин, все нужные журналы по санитарии здесь нашел, все в наличии, цены то что надо. Большую партию доставили в срок, все четко, доставка недорогая вышла. Мои рекомендации, ассортимент очень большой.
Рекомендую фирму – очень хорошее качество товаров для офиса, журналы для нужной отрасли нашел сразу же. Заказ на печать с реквизитами компании выполнен в срок.
Заказ на комплект журналов выполнен на 100%, предоставили все условия – выгодные цены, возможность быстро напечатать, доставку сразу же после готовности заказа. Обязательно советую, все обязательства выполняют.
Отличный магазин, доставили бумагу для офиса очень оперативно, буквально день от заказа до получения. За сервис 5.
Спасибо за быструю доставку, удостоверения для рабочих в нужном объеме привезли в офис. Цены низкие, также выдали купон на скидку в следующий раз.
Большой выбор полезных товаров для дома и работы, недавно покупала упаковочную продукцию, бумагу, коробки, доставили быстро, 1 день – и заказ у меня. Качество хорошее.
Выбрал компанию для заказа и не пожалел, все четко и понятно. Комплекты журналов доставлены в указанный срок, хорошее обслуживание.
Приятный прайс и оперативный сервис – от меня заслуженные пять звезд! Также хочу поблагодарить за быструю доставку, когда нужно срочно – здесь это обеспечат. Магазин рекомендую с удовольствием.
Отличное обслуживание, все четко и понятно, удобный для заказа сайт, толковые сотрудники на связи и большой выбор. Понравилось у вас заказывать.
Комплект журналов доставили по месту в течение пары дней, благодарю. Информативные консультации и прекрасный сервис.
Отпечатали все быстро и качественно, благодарю! Цены самые выгодные.
Хороший выбор товаров для офиса, разнообразный ассортимент печатной продукции закрывает все нужды в бланках и журналах. Сервис отличный, с доставкой ни разу не опоздали.
Дали хорошую консультацию по подбору нужных журналов, рассказали про сроки изготовления. Все устроило, заказал. Вчера курьер привез, все в комплекте.
Доставка быстрая, за день все получил. Журналы для производства хорошего качества, как и бланки. Спасибо.
Надежный поставщик печатной продукции, в офис заказываю не в первый раз. Не подводят с доставкой, по наличию самый полный каталог. Есть возможность получить комплекты документов сразу под фирму, печатают быстро, а потом не надо все отдельно заполнять, ведь уже все данные указаны в журналах.
Отпечатано быстро все что нужно, заказ исполнен в полном объеме. За быструю доставку моя благодарность, и за хороший ассортимент.
Спасибо, заказ получен, бланки все в наличии, качество устроило.
Доставка состоялась в намеченный день, спасибо большое. Печать журналов для нашего производства была выполнена в хорошем качестве. Актуально и недорого совсем.
Выбор журналов удивил, очень большой, также есть возможность напечатать все с нужными типографскими характеристиками. Выполнение заказа заняло буквально пару дней, курьерской доставкой привезли.
Большое разнообразие полезной продукции для дома или работы. Хотела бы поблагодарить за скорость обработки заказа, ну и быструю доставку. Магазин с удовольствием советую.
Есть все что угодно для офиса, беру все здесь, что нужно, бумагу, журналы, бланки. Доставка производится в соответствии с договоренностью, товар всегда в наличии.
Покупала журналы учета, привезли в течение двух дней, с предварительным уведомлением. Недорого, качественно, хорошее облуживание.
Заказ отправлен ко мне оперативно, упаковка не нарушена, все в полном порядке. Качество бланков хорошее.
Ассортимент обширный, все что нужно для работы, покупаю здесь. Бланки для любых отраслей, кстати, еще могут напечатать нужные журналы уже со всей информацией, не придется вручную заполнять, только динамические данные. Советую, цены низкие.
Доставка состоялась в срок, также хочу отметить качество продукции. Были получены подробные консультации от менеджера, благодарю. Магазин смело рекомендую.
Много полезного здесь нашла для работы и дома. Доставку хорошо организовали, уже на следующий день все привезли.
Хорошие условия для оптовых закупок, невысокая стоимость, хороший выбор. Сотрудничаем не первый год, хочется сказать большое спасибо за вашу работу, тщательный подбор ассортимента, широкий перечень услуг. Советую.
Приобрели журналы и акты по пожарной безопасности, с нужными типографскими характеристиками. Спасибо за быструю доставку.
Сайт информативный, подобрал по поиску себе все, что хотел. Быстро подтвердили заказ. Спасибо за ассортимент, всегда можно найти необходимое для работы.
Очень понравился выбор здесь, есть журналы и бланки для любой отрасли. Теперь покупаем только здесь, всегда в наличии и по приятной цене. Доставка оперативно, в течение 1-2 дней.
Спасибо за быструю доставку, журналы отличные! И недорого.
На сайте удобный поиск, вообще ассортимент очень удачный, для работы есть все что угодно, от бланков до канцелярии. Предпочитаю покупать все это именно здесь, цены низкие, а качество хорошее.
Большой выбор маркировочной продукции предоставили, спасибо. Доставили сразу в офис. Магазин могу советовать.
Все прошло удачно, заказ свой получила, все в полном порядке. Надежная упаковка.
Подробные консультации и отличный ассортимент, и для работы есть много полезного, и для себя. Курьер отзванивается перед доставкой, в течение пары дней, если все в наличии, то доставляют.
Покупала здесь бланки для бухгалтерии. Привезли вовремя, качество устроило. Приятные цены, не было проблем с наличием.
Спасибо за быструю доставку, отличный магазин. Для офисных закупок идеально.
Высокое качество продукции и очень приятная стоимость. Выбор журналов и бланков широкий, кажется, тут можно найти любой нормативный документ.
Доставки разные варианты, я пользуюсь курьерской, так быстрее.
Большой выбор нужных вещей, брал по работе. Рекомендую, цены низкие, качество хорошее.
Хорошо организована доставка, без опозданий, покупала здесь уже несколько раз для офиса. Актуальное наличие. Магазин находка для организаций, любые бланки можно найти.
Из плюсов – подробные консультации и хороший выбор, и для офиса есть товары, и для личного пользования. Магазин рекомендую, доставка быстрая, 1-2 дня и все получил.
Адекватный прайс и богатый ассортимент. Оплачиваю курьеру при получении. Всегда предоставляют документы на покупку, чек, накладную.
Заказ мой быстро привезли. Благодарю! Качество достойное, хорошие книги.
Покупаем тут по работе нужные товары, комплекты журналов учета, бланки актов и прочее. Подходящие условия доставки, стоит недорого. Всегда связываются заранее.
Я регулярно заказываю в офис необходимые бланки, журналы. Уже давно сотрудничаем с компанией, хорошие условия работы. Приветливый персонал и быстрая доставка. Рекомендую, работают без осечек.
Цены невысокие на печатную продукцию, разнообразный выбор полезных книжек и не только. Привозят быстро, в основном день-два и заказ у меня.
Магазин нравится, много интересного и нужного. Покупаю здесь и книги, и товары для дома. С доставкой проблем нет, менеджер все условия покупки рассказывает подробно.
Пришла моя покупка, все в полной комплектации. Удалось купить полезные книги, которые давно искал, спасибо.
Приобретались здесь удостоверения и журналы учета, после оформления заказа и подтверждения покупки получил свой заказ уже на следующий день.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников магазина за скорость и исполнительность
Брал тут энциклопедии и методички по работе, большой выбор. Прайс адекватный, и доставка быстрая.
Магазин беспроблемный, сотрудничаем давно. Ассортимент хороший, качество продукции полностью устраивает. Спасибо за ответственное отношение к вашим покупателям!
Заказ быстро согласовали и получение тоже не затянулось. Курьер прибыл вовремя, предупредил заранее, во сколько приедет. Пришло все, что я и заказывал.
Фирма надежная, существует давно, так что с удовольствием пользуюсь ее услугами. Покупаю книги, технические документы, много чего есть интересного и нужного. Доставка своевременная.
Компания – поставщик бланков и справочников для нашей фирмы. Рекомендую, нет проблем с доставкой, наличием нужных позиций, сотрудники всегда помогают, если что то непонятно. Невысокая стоимость и хорошее качество.
Спасибо, заказ доставлен вовремя и полном объеме! Большой выбор в магазине.
Я заказывала недавно на работу бланки и журналы. Качество хорошее, и бумага и как пропечатано, все что нужно, было в наличии. По цене получилось довольно выгодно.
Хороший сервис, приятные цены. Быстро перезвонили с подтверждением заказа. Да и с доставкой не подвели, привезли быстро.
Магазин полностью устраивает. Короткие сроки доставки и хороший выбор, поэтому заказываю здесь периодически, что необходимо. Печатная продукция хорошего качества.
Мы регулярно заказываем здесь товары для офиса, журналы в бухгалтерию и не только, комплекты бланков. Курьер все привозит на следующий день, стоимость адекватная.
Приятный магазинчик, люблю книжные, тут и цены очень радуют. Хороший ассортимент, на сайте все просто и понятно, оформить заказ легко. Заказывала уже несколько раз, доставили вовремя.
Выбор книжек что надо, а еще никаких проблем с доставкой. Теперь книги покупаю только здесь, привезут прямо на дом. Заказ быстро согласовывают.
Заказал тут бланки для фирмы, приехали быстро. Качество очень хорошее. Все что нужно, было в наличии.
Магазин нравится, ассортимент периодически обновляется, все в наличии. С доставкой проблем нет, все хорошо упаковано и приезжает вовремя. Цены нормальные, можно купить что-то интересное и это не ударит по кошельку.
Купил тут для дочки учебные материалы. Да и себе литературу прихватил. Хороший магазин, большой. Можно самому спокойно повыбирать. А если что, продавцы здесь отзывчивые, помогут.
Частенько беру здесь книги и справочники. Много чего в наличии, да и цены приятные.
Спасибо за такой огромный ассортимент, все в наличии, часто появляются книжные новинки. Сайтом удобно пользоваться, понятная навигация и легко сделать заказ.
Покупали учебники для ребенка, выбор что надо. Привезли быстро.
Давно работаем с этим магазином, заказываем в офис комплекты журналов для кадрового делопроизводства, бланки. Качество хорошее, цены вполне разумные. Курьерская доставка буквально на следующий день.
В этот раз сделала заказ здесь на книги. Заказ был собран даже быстрее, чем я думала. Все упаковано аккуратно, всë в наличии.
Сотрудник продемонстрировал мне мой заказ, качество отличное. Хороший сервис. Обязательно обращусь снова.
Заказываю здесь бланки, журналы для организации в бухгалтерию. Заказ всегда быстро согласуется, доставка оперативная. Товары хорошего качества, рекомендую как надежного и ответственного поставщика.
Заказывала здесь неоднократно и ни разу никаких неудобств не испытала, всегда беру курьерской доставкой, всегда получаю вовремя.
Выбирала тщательно магазин. Важно было качество предоставляемых услуг. Но и цена тут приятно удивила. Сюда обратилась и ничуть не пожалела. Все быстро, согласованно и качественно.
Цена, сроки в этой фирме меня всё устраивает. Снабжают нас журналами и инструкциями теперь на постоянной основе. Всегда есть все в нужных количествах и по классной цене.
Отличный магазин. Полностью укомплектованную посылку доставили на нужный адрес! И журналы, и бланки, и книги - все было в замечательном качестве, спасибо, что не подвели.
Оператор помог определиться и оформить заказ. Обработка заказа не заняла много времени, да и стоимость всей покупки порадовала.
Все мои требования учтены, цена заказа небольшая, до этого заказывали в другой компании, там и качество было в 100 раз хуже, и цена выше. Поэтому теперь обращаюсь только сюда. Рекомендую.
В Центрмаге самые адекватные цены на печатную продукцию, плюс у них есть оперативная доставка. Отлично все сделали, курьер все привез, нашел полезные книги и все было решено.
Продавец мне продемонстрировал мой заказ, аккуратно упаковал затем. Хороший и недорогой сервис. Остались приятные впечатления о сотрудничестве.
Понравилось качество изделий. При невысокой стоимости очень хорошие, напечатаны качественно. Все требования соблюдены.
С выполнением заказа проблем никаких не было. Выбор представленных услуг у них большой, мне нравится с ними работать.
Решил забрать сам заказ с пункта выдачи, проверил заказ, оплатил наличными.
Постоянно у них покупаем журналы и инструкции. У них всегда есть все в нужных количествах. Доставка скоростная.
С выбором фирмы не просчитались. С ценой тут повезло, ниже не встречала. Оплатили по факту получения товара.
Сделал заказ неделю назад. Позвонил курьер - подтвердил заказ. Все отлично. Доставку брать не стала, забирала сама. Цены правильные, рассчитывалась наличными.
Магазин надежный, заказывали тут журналы с бланками, был большой объем, поэтому скидку дали, курьер привез очень быстро без опозданий, спасибо.
Откликнулись на мою заявку быстро, были предложены наилучшие условия по выполнению заказа. Спасибо. что учли все наши пожелания в такие краткие сроки и изготовили наш заказ.
Доставка осуществлялась курьеру. Заказ обработали буквально за 20 минут(позвонили на телефон уточнить время доставки и адрес). Всем рекомендую этот интернет-магазин.
Заказ был сделан по телефону, все согласовали и вовремя привезли. Журналы сделали просто отлично, учли все мои пожелания и напечатали их так, как мне надо было
Все сделали, как я и просил. Бланки идеального качества, знаю теперь точно, что с ними можно сотрудничать без проблем.
Мы гос.учреждение и эта фирма снабжает нас журналами и инструкциями на постоянной основе. У них всегда есть все в необходимых количествах и по привлекательным ценам.
Получила подробную консультацию, на услуги приемлемая стоимость. Печать тиража произвели быстро, отгрузили пунктуально.
Цены на печатную продукцию у них вполне себе адекватные. Заказ оформили оперативно, да и выполнили быстро. Спасибо за качество продукции и отсутствие каких- либо замечаний.
Ни с какими трудностями по моему заказу я не столкнулся. Цена, качество - на высшем уровне.
Впечатление о фирме только положительные. Заказ на 300 шт бланков был выполнен в кратчайший срок. Товары отличного качества. Благодарим за скорость.
ООО Центрмаг на карте