8 (495) 724-43-508 (495) 724-43... — показать

Верное решение в Косино-Ухтомском районе

8 (495) 724-43-508 (495) 724-43... — показать
+7 495 724-...+7 495 724-43-50 ещё
Вс: 09:00 - 19:00

Про «Верное решение в Косино-Ухтомском районе»

Надёжный партнер при выборе качественной технической изоляции
При обращении к нам вы получите развернутую консультацию о товаре, на основании чего сможете выбрать самый подходящий материал. Предприятие успешно работает с 2001 года – мы дорожим репутацией, поэтому предлагаем только надежную продукцию.
Продукция:
• Минераловатные цилиндры;
• Теплоизоляционные маты;
• Огнезащитные плиты;
• Металлические оболочки.
Дополнительно мы реализуем монтажные инструменты и приспособления, позволяющие надежно зафиксировать материал. Благодаря приверженности делу, налаженным отношениям с заводами-производителями, наличию собственных складских помещений и грузового транспорта, наша компания занимает ведущие позиции в рейтинге поставщиков.
Сотрудничество с компанией «Верное решение» способствует надежной и безопасной работе Вашего оборудования в течение всего срока его эксплуатации.

Потолки 1
Строительство 3
Кровельные работы
Огнезащитная обработка
Утепление бани

Отзывы про Верное решение в Косино-Ухтомском районе (6)

Мы обращались в данную компанию, когда нам нужны были теплоизоляционные материалы и всё необходимое для их монтажа. Подкупили цены этой компании, которые значительно ниже заводских. Заказывали на сайте, доставку сделали достаточно быстро. Материалы пришли в срок и без брака.
Искали компанию, которая предлагает к выбору не только материалы, но и товары для их монтажа. В интернете нашли отзывы об "Верное решение" и решили обратиться. Нас приятно удивил ассортимент и цены, т.к. ранее встречались товары куда дороже. После получения заказа и выполнения работы, проблем с материалами не возникли, качество отличное. Ещё хотели отдельно поблагодарить консультанта, парень вежливо нас обслужил и давал дельные советы.
В моем доме постоянно протекала крыша, что только мне не делали, все равно, надолго ничего не помогало. По совету знакомого, обратился к этим ребятам за гидроизоляцией всей крыши. Материал покупал сразу тут по хорошей цене, и мне без проблем предоставили нужное количество сырья. Покупку доставили на следующий день, тогда же ребята и приступили к своей работе. Как будет происходить процесс и сколько понадобится времени на работу мы обсудили сразу. Парни уложились точно в срок. После ремонта прошел уже год, и пока протечек не было.
Наша строительная фирма всего два раза обращалась в эту компанию, но у нас уже сложилось положительное мнение. "Верное решение" предлагает хороший ассортимент теплоизоляционных материалов по адекватной рыночной цене. Ваши материалы можно смело брать в работу и не переживать за качество. Планируем и дальше продолжать сотрудничество, благодарны за быстрое оформление заказов и своевременную доставку.
Достойная компания, я тоже рекомендую! Материалы качественные и доставка быстрая.
Верное решение в Косино-Ухтомском районе на карте