8 (495) 109-29-238 (495) 109-29... — показать

+7 495 109-...+7 495 109-29-23 ещё
Россия, г Москва, ул Твардовского, д 4 к 2
Район: Строгино

Про «ООО «Вершина»»

Games4Party аренда аттракционов в Москве и области. Сдаём в прокат как классические аттракционы, так и эксклюзивные, созданные на заказ.
Специализируемся на сдачи аттракционов в аренду для выездных соревнований, игр, корпоративных мероприятий, праздников. У нас собственный офис, склад, служба доставки и технического сопровождения. Мы будем рады сотрудничеству с event-агентствами, компаниями и частными лицами, заинтересованными в надёжном поставщике качественных услуг в сфере проката аттракционов и костюмов.
Всегда в наличии большое количество развлекательного интерактивного оборудования для организации гуляний, спортивных праздников, детских игровых зон и полос препятствий

Культура, развлечения, отдых 7
Аттракционы
Выездные аттракционы
Квесты
Тимбилдинг
Услуги фитнеса и спортивных организаций 5
Бассейн
Гольф
Прокат спортивного инвентаря и техники
Скалодром
Стрелковый клуб

Отзывы про ООО «Вершина» (4)

У ребенка на прошлой неделе был День Рождения. Собрались многочисленной компанией взрослых и детей и решили всем деткам в честь этого события устроит праздник – заказали аттракционы, в частности, эстафетные, чтобы и дети, и взрослые могли поиграть в командах и посостязаться. Было безумно весело! Спасибо за то, что вновь вернули нас в детство! День Рождения прошел просто на ура! До сих пор вспоминаем))
Благодарны компании Games4Party за предоставление аттракционов для наших детишек! Весной-летом стараемся устраиваться активный досуг для детей всех возрастов, и уже не первый раз обращаемся сюда за арендой. Нравится все. Аттракционы привозят сами, если надо, собирают и дают краткие указания по эксплуатации. Очень здорово! Спасибо, что вы есть и что делаете досуг наших детишек праздничным и запоминающимся!
Очень активно провели 8 марта нашим дружным большим коллективом! На этот раз, вместе с аттракционами! Games4party – отличная компания по аренде, которая точно в срок поставила нам все, привезла на собственном транспорте и помогла с монтажом. Настольный теннис, пятнашки, шахматы, ходули, дженга… Аттракционов было много. Никто не скачал. Все участвовали в соревнованиях! Еще и с погодой повезло. Было тепло и сухо. В общем, отлично провели международный женский день! Спасибо! Ваши аттракционы – просто бомба!
В июле отмечали юбилей компании – 15 лет со дня основания. Праздник решено было отметить в офисе. Развлекательную часть мероприятия решили дополнить играми. Через games4party.ru арендовали мини-гольф, настольный теннис и некоторые другие аттракционы. Данные аттракционы были привезены менеджером компании прямо по нашему адресу (а найти его было не так-то просто – находимся на промзоне). Отдельное спасибо за доставку ко времени. Менеджер приехал на 15 минут раньше запланированного времени и очень быстро нас нашел. Обычно, курьеров всегда приходится встречать, а тут приехали прямо к входной двери. Спасибо за качественный сервис. Очень классно провели праздник! Разошлись по домам только поздно вечером. Игры всем понравилась. Даже тем, кто особо никогда не веселился долго. Обязательно будем арендовать аттракционы через вас в будущем!
ООО «Вершина» на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году