8 (800) 600-57-038 (800) 600-57... — показать

+7 800 600-...+7 800 600-57-03 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 2008
Район: Крюково
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Оптика Lokamed в Зеленограде»

Оптика «Lokamed» в Зеленограде предлагает клиентам ассортимент качественной продукции по приемлемым ценам. В оптике покупателей встретит профессиональный врач-офтальмолог, который проверит посетителям зрение, поможет подобрать правильную оправу и линзы.

Продавцы оптики знают всё о предлагаемом товаре, посоветуют товары от лучших производителей, помогут подобрать солнцезащитные очки или контактные линзы. В оптике царит приятная атмосфера, что позволяет клиентам полностью погрузиться в процесс выбора очков.

Оптика предлагает клиентам приобрести товар по акции, а постоянным клиентам дарит скидки. В оптике покупатели смогут приобрести аксессуары для очков, а также воспользоваться услугой ремонта оправы.

Обратившись в салон оптики «Lokamed» клиенты смогут приобрести очки и контактные линзы в ближайшее время, а если покупатели не нашли подходящий продукт, администраторы оптики предложат заказать нужный товар в интернет-магазине. Специалисты оптики проконсультируют клиентов по уходу за очками, помогут с правильным использованием контактных линз и выпишут гарантию на приобретённый товар до двух лет.

Салон оптики открывает свои двери каждый день.

Оптика Lokamed в Зеленограде – Акции

Специалисты Оптика Lokamed в Зеленограде (3)

Фотография специалиста Бирюкова Татьяна Георгиевна
Фотография специалиста Трушина Екатерина Алексеевна
Трушина
Екатерина Алексеевна
Продавец-консультант

Отзывы про Оптика Lokamed в Зеленограде (27)

Заходил на днях в салон Lokamed в Зеленограде за новыми контактными линзами. Консультант проверила остроту моего зрения, задала уточняющие вопросы об образе жизни и привычках ношения линз. Затем подробно рассказала о различных вариантах контактных линз ведущих мировых брендов, их плюсах, минусах и особенностях. Мы обсудили все нюансы, и девушка помогла подобрать мне отличные высококачественные линзы, идеально подходящие по всем параметрам. Не навязывала ничего лишнего, вся консультация прошла максимально компетентно и доброжелательно. Линзы изготовили оперативно, в строго назначенный срок. Обслуживание на высшем уровне, атмосфера в салоне приятная и дружелюбная.
Недавно посетила салон Lokamed и была приятно удивлена сервисом в этой оптике. Сейчас редко встретить сочетание профессионализма и настоящей эмпатии в обслуживающих сферах, поэтому я была под впечатлением. Консультант помогла мне подобрать отличные очки для моего зрения, несмотря на то, что в этот день я не собиралась покупать ничего, зашла просто узнать цены. Я отметила особенно чуткое отношение к посетителям и желание помочь. Конечно, за очками в дальнейшем я пришла в Локамед и всем рекомендую данное заведение.
В День Рождения мне удалось воспользоваться скидкой -20% на очки. Профессиональный персонал помог выбрать идеальные очки, а скидка стала приятным бонусом к празднику!
Рекомендую данную оптику по причинам большого ассортимента всевозможных оправ на любой бюджет, есть очковые линзы с разными покрытиями и быстрого изготовления очков, мне сделали очки за 2 дня.
Сейчас в Локамед акция на сз - купил брендовые очки с 75% скидкой!

Частые вопросы про Оптика Lokamed в Зеленограде

Как узнать график работы Оптика Lokamed в Зеленограде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-57-03

Оптика Lokamed в Зеленограде находится по адресу г Москва, г Зеленоград, к 2008.

Оптика Lokamed в Зеленограде на карте