8 (800) 600-57-038 (800) 600-57... — показать

+7 800 600-...+7 800 600-57-03 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1824
Район: Крюково
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Салон оптики Lokamed в районе Крюково»

Наш салон оптики Lokamed уже более 15 лет (c 2005 года) работает на рынке города Москвы и области!

Наша задача — помочь Вам лучше видеть и лучше выглядеть. Мы являемся официальными дистрибьюторами многих известных брендов в России и поставляем только 100% оригинальные брендовые оправы и солнцезащитные очки.

У нас работают ПРОФЕССИОНАЛЫ высочайшего класса, которые смогут воплотить практически любую Вашу задумку в жизнь, а также помогут подобрать очки, в которые Вы точно влюбитесь.

В наших салонах оптики мы проводим достаточно большой спектр услуг от подбора правильной оправы и линз до ремонта уже Ваших изделий.

Наши цены весьма гибкие и лояльные, мы предлагаем различные сезонные акции, во время которых Вы можете получить скидку.

Будем рады приветствовать Вас в наших салонах оптики в Москве и области.

Звоните, и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.

Еженедельное обновление ассортимента.

Детская оптика
Интернет-магазин оптики
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Салон оптики Lokamed в районе Крюково (15)

Cложилось так, что нам приходится пользоваться услугами оптики всей семьей. В нашем городе нашли настоящий «клад» для людей с проблемами зрения – салон Локамед. Всегда здесь найдется для нас лучшее решение, ассортимент разнообразен и очень хорош. При первом же посещении мы обратили внимание на качество предлагаемых товаров, при этом цены вполне приемлемы.
Попали на семейную скидку, получили третьи очки почти бесплатно)) Очень много разных оправ, рекомендуем оптику!
Очень рад, что обнаружил акцию "Всё включено" в салонах оптики Lokamed! Получил стильные очки с полным комплектом услуг всего за 999 рублей. Это предложение, включающее оправу, линзы, проверку зрения и изготовление очков. Отличное соотношение цены и качества, идеальное решение для тех, кто ценит свое время и бюджет.
В оптику хожу по мере необходимости. Нравится то, что там работают опытные консультанты. Всегда помогают с выбором оправ и линз. Цены ниже, чем в других оптиках и есть акции хорошие.
На месте проверили зрение, подобрали оправу под мой тип лица, выбрали линзы в очки и сделали всё это за 1 час. А цена - 999 рублей. Я рекомендую всем оптику Локамед.
Салон оптики Lokamed в районе Крюково на карте