8 (800) 600-57-038 (800) 600-57... — показать

8 (800) 600-57-038 (800) 600-57... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-57-03 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1824
Район: Крюково

Про «Салон оптики Lokamed в районе Крюково»

Наш салон оптики Lokamed уже более 15 лет (c 2005 года) работает на рынке города Москвы и области!

Наша задача — помочь Вам лучше видеть и лучше выглядеть. Мы являемся официальными дистрибьюторами многих известных брендов в России и поставляем только 100% оригинальные брендовые оправы и солнцезащитные очки.

У нас работают ПРОФЕССИОНАЛЫ высочайшего класса, которые смогут воплотить практически любую Вашу задумку в жизнь, а также помогут подобрать очки, в которые Вы точно влюбитесь.

В наших салонах оптики мы проводим достаточно большой спектр услуг от подбора правильной оправы и линз до ремонта уже Ваших изделий.

Наши цены весьма гибкие и лояльные, мы предлагаем различные сезонные акции, во время которых Вы можете получить скидку.

Будем рады приветствовать Вас в наших салонах оптики в Москве и области.

Звоните, и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.

Еженедельное обновление ассортимента.

PayPal
Веб-кошельки

Салон оптики Lokamed в районе Крюково – Цены

Ремонт очков
Замена линз в оправе500 руб.
Тонирование линз600 руб.
Ремонт очков любой сложности100 руб.

Отзывы про Салон оптики Lokamed в районе Крюково (8)

Огромный выбор брендовых очков на сайте и в самой оптике. Очень удобно, что можно выбрать любую оправу на сайте и померить ее уже в оптике. Консультанты очень приятные люди и видно, что профессионалы, стараются помочь.
Купил очки для зрения бренда Polaroid - выглядят отлично, по цене вполне доступно.
Купил оригинальные очки Ray-Ban в оптике Lokamed месяц назад. Очень качественная тонкая работа, очки сидят как влитые, я их даже не замечаю. Линзы подобрали для работы за компьютером, глаза теперь меньше устают. Рекомендую, очень хорошая оптика.
Рекомендую ЛОКАМЕД!👍👍👍 Я очкарик уже давно, консультант быстро помогла подобрать оправу и линзы в нее, с хорошей скидкой. Очки забрал через два дня. Спасибо за оперативность! Хорошая оптика!
Все очень понравилось! Спасибо за качественный подбор очков и хорошую оправу!!