8 (495) 786-77-938 (495) 786-77... — показать

Московская обл, г Мытищи, ул Белобородова, д 3
цокольный этаж
Медведково

Про «Оргцентр Мытищи»

Оргцентр Мытищи (рейтинг на сайте - 5) помогает заказчикам установить и адаптировать ПО под их нужды. В зависимости от типа устройства местные мастера выбирают подходящие версии программного обеспечения, производят их установку и проверяют правильность работы. В случае возникновения системных ошибок они осуществляют необходимые манипуляции, а когда возможности компьютера или портативного гаджета не позволяют добиться желаемых результатов, специалисты могут посоветовать аналогичные программы. О наличии особого профессионального софта имеет смысл узнавать отдельно.

Кроме того, здесь принимают в ремонт сотовые телефоны Samsung, планшеты, принтеры, компьютеры и не только.

Организацию можно найти по адресу: Московская обл, г Мытищи, ул Белобородова, д 3 (удобнее добираться со станции Медведково). Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 495 786-77-93 или посетите веб-сайт orgcenter.ru. Двери компании открыты Пн-Чт: 10:00-18:00, Пт: 10:00-17:00.

Магазин 3
Магазины оргтехники
Мебель
Расходные материалы для оргтехники
Сетевое оборудование

Отзывы про Оргцентр Мытищи (4)

Этот центр для нас прямо как палочка выручалочка. Абсолютно все расходные материалы для оргтехники мы закупаем именно здесь. Очень хорошая система скидок. У нас уже эта скидка ну просто огромная:-) И иногда я злоупотребляя служебным положением пользуясь этой скидкой чтобы купить что-то домой:-)
Мне понравился в этом магазине большой выбор оргтехники. Не надо искать ничего по отдельности, в принципе закупаться лучше здесь.
Очень нужны такие небольшие компании, чтобы сделать что-то без нудного обращения в сервисные центры с их очередями. Сгорел мой принтер-сканер-копир, привез сюда: ребята сами продиагностировали, сказали, какие запчасти нужны, сами их достали и как итог- быстро починили.
Отличные ребята, починили мой комп в короткие сроки, вошли в положение, когда работа "горела" и сроки поджимали. Всё наладили и приемлемые цены.
Оргцентр Мытищи на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.