8 (980) 697-71-95 8 (980) 697-71... — показать

Отзывы о компании Ортодонт-центр Ортодонтика

8 (980) 697-71-95 8 (980) 697-71... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-71-95 ещё

Отзывы про Ортодонт-центр Ортодонтика (43)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (37)
Был в субботу у Самсоновой, достал зуб, холод заходил ничего нормально съесть не мог. Залечила мгновенно, ощущений никаких под анестезией. Даже не знал что в этот день скидки, на 20 % все дешевле, короче вовремя зашел. Спасибо ребята, за помощь ну и за приятный бонус!
Благодарю Ани Мисаковну за чистку и отбеливание зубов!!! Я очень довольна результатом вашей работы, таких белоснежных зубов у меня даже в школе не было. Очень рада нашему знакомству, теперь я ваш пациент на веки, спасибо огромное!!!
Хоть у меня и мелкие зубы, стать им все равно некуда. Видно, челюсть очень узкая!!! Первый ортодонт, у которого был на приеме несколько лет назад, сказал вырвать лишние зубы, хотя у меня даже восьмерок нет. Одну вырвал еще в 20 лет, второй - нет даже зачатка!! Тогда решил не связываться, зубы рвать неохота. За пару лет нижний ряд совсем покосился, решил заняться, а то скоро рот будет стыдно открывать. Коллега посоветовал обратиться в Ортодонт.про, отделение стоматологии доктора Левина. Доктор Останькович внимательная и приятная, сразу мне понравилась, предложила варианты лечения. Выбрал каппы, недешевое удовольствие, но их всегда можно снять самостоятельно. На зубах они не заметны, есть можно практически все и речь не меняется. Вообщем, жить можно!!! Хожу уже полгода, результата виден, но снимать еще рано.
Помню по молодости так легко было удалять зубы, как будто новые вырастут!!! А сейчас переживаешь за каждый кариес, чтоб последние жевательные не потерять. Много лет проходил с м/к мостом сверху, последний раз один опорный даже штифтом укрепляли, но под коронками зубы не вечные, пришлось удалить, а новый мост ставить не на что. Уже думал съемное что-то придется носить, но Аркадий Зиновьевич предложил вариант получше, было решено ставить имплант и на него новый мост!!! Ситуация у меня не простая, левая пазуха оказалась опущена и челюсть в этом месте атрофировалась без зубов. Очень благодарен этому потрясающему хирургу, за один прием провел закрытый синус-лифтинг и внедрил имплант, доверился ему, не стал рисковать "авось и так приживется". И вот вчера сделали контрольный рентген, материал приживается равномерно, признаков воспаления нет, как я рад!!! Кстати пластику делал по обычной цене 13000, а корейский имплант достался по акции за 5900. Большое человеческое спасибо, восхищаюсь вашим талантом!!!
Пятый месяц лечусь, ровняю прикус, на прием к врачу иду с удовольствием. Мне повезло с ортодонтом, Казарина Наталья Евгеньевна лучший врач о котором я могла только мечтать. Помню как я боялась установки брекетов, хотела уже отказаться, тряслась вся, думала нервы не выдержут. Благодаря врачу, ее поддержке смогла настроиться. Спасибо ей большое! И еще спасибо клинике за чудесную акцию, счет вышел почти на 32 тыс меньше.
Сейчас исправляю прикус у Казариной Натальи Евгеньевны, как врач и человек очень нравится. Ставила металлические брекеты в начале октября по акции, не знаю как сейчас, но тогда была хорошая скидка 20%, сэкономила почти 24тыщи на лечении. Скажу сразу, кушать в них не очень удобно, потом нужно чистить зубы, а то частички в скобах застряют. Но это для меня оказалось большим плюсом, похудела за 6 недель на 3 кг, лишний раз что-то кинуть в рот не хочется, неохота потом чистить. От брекетов кроме выравнивания зубов уже заметила терапевтический эффект, были проблемы с ВНЧ-суставом, сейчас боли почти нет. В общем на пути к красивой улыбке, мужественно терплю все неудобства. Как добьюсь желаемого результата напишу еще один отзыв.
Ортодонт-центр Ортодонтика на карте