8 (499) 350-62-018 (499) 350-62... — показать

OSHISHA - магазин кальянной продукции

8 (499) 350-62-018 (499) 350-62... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-62-01 ещё

Про «OSHISHA - магазин кальянной продукции»

OSHISHA - лидер кальянной индустрии с широкой дистрибьюторской сетью по Москве и в других городах России. У нас можно приобрести официальную продукцию напрямую от топовых производителей. В наличии кальяны и комплектующие, табаки, уголь, электронные сигареты и жидкости, жевательные паучи и большой выбор чая.

Мы предлагаем продукцию лучших мировых производителей без накруток цен. Благодаря высокому уровню логистики каждый заказ оперативно обрабатывается и доставляется по Москве в тот же день и даже в ночное время. Также заказы отправляются по всей России и странам СНГ. Для оптовых покупателей действуют специальные условия и скидки.

Доставка 1
Доставка

Отзывы про OSHISHA - магазин кальянной продукции (18)

Отличный магазин с большим выбором кальянов и вкусного табака. Консультант вежливый, подсказал хороший табак. Магазин находится в удобном месте, не надо долго искать по закоулкам.
Отличное местечко, персонал вежливый, а консультант очень помог с выбором и порекомендовал что приобрести. К тому же здесь просто огромный выбор и все товары достойного качества. Доволен на 100%.
Приобретала кальян в подарок и для меня было важно чтобы он был хорошего качества. Доставили вовремя и с качеством не подвели, кальян действительно достойный внимания. Приобрету и себе такой
Приобрел у вас Кальян El Bomber Katana - Kutisake Onna. Качественный материал, стильный дизайн, курить кальян стало намного комфортнее. Супер! Не зря у вас приобрели, будем рекомендовать друзьям и родным.
Приобрел отличный кальян, понравилась адекватна цена и очень быстрая доставка. Все полностью соответствует заявленным параметрам. Покупкой доволен, всем рекомендую магазин!
OSHISHA - магазин кальянной продукции на карте