8 (495) 543-79-798 (495) 543-79... — показать

Отдел продаж недвижимости "Марусино Остров"

8 (495) 543-79-798 (495) 543-79... — показать
+7 495 543-...+7 495 543-79-79 ещё
3.121 отзыв
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Автозаводская, д 50А

Про «Отдел продаж недвижимости "Марусино Остров"»

Мы занимаемся продажей участков, коттеджей и дуплексов на территории подмосковного поселка Марусино Остров, а также предлагаем услуги по строительству загородных домов.

Отзывы про Отдел продаж недвижимости "Марусино Остров" (21)

3.1
По поводу высказываний о маразме,у кого чего болит, тот о том и говорит
Похоже. Пугачев - Миронова от безысходности совсем голова потеряли, Можно посочувствовать, но понять при чем здесь дискриминация и оскорбления, связанные с аозрастом? Они что, останутся вечно молодыми или родители у них двадцатилетние? Угрозы уже посыпались то язычок подрезать,то запугивания,мол, мы такие крутые,всех тут с делаем, попахивает криминалом,а может уже и заказ поступил?то то они раздухарились, и сыплют оскорблениями напраао налево.
Оставьте свои фантази для других форумов. В противном случае, я выложу все оскорбления и угрозы Алексея, в том числе и в мой адрес. Которые вы регулярно подтираете. Прямо как за нашкодившем ребенком.
poisk.p
poisk.p ответил Дмитрий Пугачёв
Дмитрий, правильно! Пусть комментарии свои и своего мужа проверит на предмет оскорблений (для начала). А Малышев сразу затих, когда они начали дольщиков в нашем лице оскорблять. Алексей, к чему эта молчанка? почему Вы не остановите и не одерните своих пособников? или Вам ответить нечего?
Дмитрий Пугачёв
Дмитрий Пугачёв ответил poisk.p
Он видимо считает, что выше этого, общаться с людьми, которым должен дохренища денег!
Анна.вы меня обозвали узколобой.если бы вы фотку выложили.мы бы сравнили.чей лоб уже или шире. Вы видно уже совсем вне себя.что стали про возраст писать.Вы .наверное.считаете себя замороженными и не стареете.или родители ваши.все двадцатилетние. Угрозы уж от вас посыпались. намекаете на какие то связи .кто мы а это уже криминалом попахивает.Может.у вас и заказ есть? вы тут с Дмитрием всем рты затыкаете.врунами да мошенниками обзываете.меня вот вором тоже обозвали.а на каких основаниях? мужу моему язык хотели укоротить.интересно.каким образом- это уже просто беспредел. Я понимаю.что у вас не получается.то что вы задумали.всякие Киселевы мешаются.но что поделать.надо смириться.Не очень красиво такой даме.как вы такими словами кидаться.они ведь и обратно могут прилететь и больно стукнуть в ваш красивый широкий лоб.
Анна, отвечаю на ваши вопросы 1. По тону меня различать не надо. Так как я не прячусь и придерживаюсь всегда одной точки зрения 2. По поводу выпадов о сговоре, на сайтах неоднократно всплывали посты,что я работаю на директора компании, являюсь его официальным представителем, пиарю его и проект,хочу срубить денег и т д.Даже здесь такие посты имеются. 3 по поводу Добродела, я написала жалобу имодератору и буду всегда писать,если мои посты будут удалять,кстати, все вернули на места и можете прочитать и вспомнить,как все начиналось, на остальное комментарий не пишу,
Вы к кому обращаетесь? К какому виртуальному персонажу? Может сами с собой ведете беседу?
poisk.p
poisk.p ответил Дмитрий Пугачёв
Дмитрий, виртуальные друзья - это, видимо, маразм (возрастное). Форест Гамп отдыхает)) ХАХАХА
Интересная получается ситуация. Я оплатил 100% квартиру. За эти деньги, я должен был получить-жилое помещение, свет, воду, газ, канализацию. А теперь Малышев предлагает мне, землю, на которой, я должен за свои деньги построить дом, оплатить подключение света -550+опоры, газа 100 тыс, пробурить скважину 20-30 тыс, септик 60 тыс. Плюс к этому, сообща оплатить постройку дороги 3 млн, возведение моста 10 млн, оплатить отсыпку 8 млн.
Алексей Малышев, вы считаете это равноценный обмен?
Отдел продаж недвижимости "Марусино Остров" на карте