8 (495) 988-00-648 (495) 988-00... — показать

8 (495) 988-00-648 (495) 988-00... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-00-64 ещё
Круглосуточно

Про «Отель Ключевой Элемент»

Отель «Ключевой Элемент» дарит комфортные выходные, праздники и будние дни.

Если вы приехали отдохнуть, посмотреть Москву, проездом по делам бизнеса, к вашим услугам «Ключевой Элемент». В гостинице вы найдете все для прекрасного отдыха. Вас ждут разнообразные завтраки в номер, возможность оплаты за сутки, час или ночь, услуги химчистки, прачечной и хранения багажа.

Для бизнесменов и деловых людей доступен набор специальных услуг: копирование и распечатка документов, возможность воспользоваться электронной почтой прямо в отеле. Молодожёнам оформят свадебный номер бесплатно. Лепестки роз, воздушные шарики, декорирование лентами и тканями, торжественная сервировка стола, фруктовые и цветочные композиции подарят паре романтический настрой.

Гостям предоставляется возможность провести фотосессию в стенах отеля. Гостиница расположена так, что вы за несколько минут попадете в исторический центр Москвы, погуляете по Новому Арбату, посетите театр, ресторан или недорогое кафе. Забронировать номер предлагается, если вы хотите побыть в одиночестве, приехали в столицу с ребенком, хотите шикарно отдохнуть на праздники.

Задать все интересующие вас вопросы вы можете, позвонив по телефону, указанному на странице.

Количество звёзд 1

Номер люкс 19 - 23 м2от 1000 руб. за 1 час
Номер люкс 19 - 23 м2от 4600 руб. за 1 сутки
Номер люкс 19 - 23 м2от 3700 руб. за 1 ночь
Номер на сутки
Номер стандарт на сутки3800 руб.
Номер комфорт на сутки4500 руб.
Номер бизнес на сутки5200 руб.
Номер люкс на сутки6100 руб.

Отзывы про Отель Ключевой Элемент (223)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (185)
Хороший отель. Сбежали с женой на пару дней от детей, сотановились здесь. Удобное расположение, хорошее обслуживание, уют.
отличный отель, прям тянет на люкс, по условиям всё круто!
Чистый и уютный отель. Подойдет как гостям города, так и его жителям. Персонал вежливый.
Отель Ключевой Элемент
Евгений, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы оценили прекрасную атмосферу и гостеприимный персонал нашего отеля! С уважением, Елена , управляющий отеля "Ключевой элемент"
Внутри магазина не была ни разу, зато мы всегда заказываем цветы именно в нем. Начну с того, что при звонке в магазин вас могут сразу сориентировать по ценам: сколько роз-столько рублей. Сегодня нам составляли букет для моей коллеги: нереально...
Отель Ключевой Элемент
Виктория, мы - отель. Хотя мы тоже можем сориентировать Вас по ценам. С уважением, Елена , управляющий отеля "Ключевой элемент"
Посещение этого места оставило только хорошие впечатления. Очень уютно есть вайфай. Чисто и очень вежливый персонал. Обслуживание на высоком уровне.
Отель Ключевой Элемент
Екатерина, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась чистота нашего отеля и гостеприимный персонал. Приезжайте еще!
С уважением, Елена , управляющий отеля "Ключевой элемент"
Отель Ключевой Элемент на карте

Смотрите также

Отели, гостиницы, хостелы на Александровском садуОтели, гостиницы, хостелы на АрбатскойОтели, гостиницы, хостелы на АрбатскойОтели, гостиницы, хостелы на Библиотеке им ЛенинаОтели, гостиницы, хостелы на БоровицкойОтели, гостиницы, хостелы на Охотном рядуОтели, гостиницы, хостелы на ПушкинскойОтели, гостиницы, хостелы на ТверскойОтели, гостиницы, хостелы на ЧеховскойОтели, гостиницы, хостелы в Пресненском районеТурфирмы на Александровском садуТурфирмы на АрбатскойТурфирмы на АрбатскойТурфирмы на Библиотеке им ЛенинаТурфирмы на БоровицкойТурфирмы на Охотном рядуТурфирмы на ПушкинскойТурфирмы на ТверскойТурфирмы на ЧеховскойТурфирмы в Пресненском районеГостиницы на Александровском садуГостиницы на АрбатскойГостиницы на АрбатскойГостиницы на Библиотеке им ЛенинаГостиницы на БоровицкойГостиницы на Охотном рядуГостиницы на ПушкинскойГостиницы на ТверскойГостиницы на ЧеховскойГостиницы в Пресненском районе