8 (495) 775-47-758 (495) 775-47... — показать

Отп Банк ОАО Отделение Марксистская, 1 Сеть

8 (495) 775-47-758 (495) 775-47... — показать

Про «Отп Банк ОАО Отделение Марксистская, 1»

ОТП Банк ОАО Отделение Марксистская,1 работает по графику: с 9-00 до 21-00 в течение недели, с 10-30 до 17-00 по субботам. Самообслуживание через терминал производится по расписанию работы дополнительного офиса. Банкомат доступен в любое время.
Отделение на Марксистской - универсальное, обслуживает как частных клиентов, так и ИП, представителей крупных компаний.
Услуги для населения: нецелевое кредитование, вклады в валюте и рублях, переводы Золотая Корона, Юнистрим, Вестерн Юнион, страхование, сейфинг, кредитные карты, обмен валюты, подключение ОТП-директ, кассовое обслуживание.

Банк 1
Другие

Отзывы про Отп Банк ОАО Отделение Марксистская, 1 (1)

1.0
Заполнил заявку на кредит через сайт банка, позвонил консультант сказал " поздравляем ваша заявка предварительно одобрена" я выбрал отделение на марксистской дом 3 метро марксистская, приехал , с талоном н8 подошёл к консультанту заполнил заявку и получил отказ без объяснения причин.
Зачем говорить о предодобрении без проверки предварительной? Вы потенциальных клиентов вообще не уважаете? Илиможет быть ваша компания не считает себя серьёзной? Я считаю что вы не серьёзные и людей не уважаете.
Я трачу своё время на поездку к вам желая получить средства на серьёзные цели ваши сотрудники вводят в заблуждение и получаю отказ .
Исправьте систему свою это неправильно.
А сотрудникам отделения ставлю 5 за вежливость и профессионализм. Только ждать долго пришлось при отсутствии клиентов.
Отп Банк ОАО Отделение Марксистская, 1 на карте