8 (950) 300-55-778 (950) 300-55... — показать

Магазин для беременных и молодых мам Ottino

8 (950) 300-55-778 (950) 300-55... — показать
+7 950 300-...+7 950 300-55-77 ещё
г Москва, ул 1-я Тверская-Ямская, д 22
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Магазин для беременных и молодых мам Ottino»

У будущих мам и их младенцев имеются потребности в особых вещах, которые можно найти только в специализированных отделах: одежда, скроенная при учёте большего размера в зоне живота, новое нижнее бельё, товары в роддом и приспособления для кормления. Такой компанией и является Магазин для беременных и молодых мам Ottino. зовёт в гости женщин, находящихся в приятном положении, и молодых мам для покупки всего, что так необходимо в это время.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Сайт организации: ottino.ru. Телефон: +7 950 300-55-77. Магазин для беременных и молодых мам Ottino располагается по адресу: г Москва, ул 1-я Тверская-Ямская, д 22 на метро Белорусская (КЛ), Белорусская (ЗМЛ).

Отзывы про Магазин для беременных и молодых мам Ottino (9)

Мне нравится, что оттино делает не только подгузники. Есть еще влажные и сухие салфетки, вкладыши для груди. Приятно, что все сразу можно заказать Материалы качественные и удобные в использовании. Посоветовала всем знакомым!
Заказываю уже вторую упаковку подгузников Оттино на липучках, очень хорошо все удерживают, не протекают. Дали на пробу в роддоме, очень понравились и теперь беру только их. Качество отличное!
Покупала подгузники Оттино, когда ребенок был совсем маленьким, сейчас заказываю салфетки и бумажные полотенца, очень приятные к телу, удобно брать с собой
Если ищите грудные вкладыши, берите от отино. Они на маркетплейсах продаются, недорогие, мягкие и впитывают хорошо. Кормящие мамочки меня поймут, реально хорошая вещи.
Мне очень нравятся у оттино влажные салфетки. Всегда их беру с собой, подгузники сменил и сразу салфетками все обработал. У моего малыша раздражения на них нет, они кстати вообще без отдушки, что тоже хорошо.
Магазин для беременных и молодых мам Ottino на карте