8 (495) 001-40-82 8 (495) 001-40... — показать

Отзывы о компании Центр мануальной терапии, массажа и ЛФК "ТОНУС ЦЕНТР"

8 (495) 001-40-82 8 (495) 001-40... — показать
+7 495 001-... +7 495 001-40-82 ещё
Россия, г Москва, ул Семеновская М., д 3А стр 1
507 офис; 5 этаж
Округ: Восточный
Пн: 12:00 - 21:00

Отзывы про Центр мануальной терапии, массажа и ЛФК "ТОНУС ЦЕНТР" (14)

Четко налаженная работа, нет лишней суеты, лишних обследований. Я очень благодарен моему доктору за отлично проведенную​ работу по вытяжению позвоночника. Даже визуально видно, что спина стала ровнее, и пара сантиметров прибавки роста об это же свидетельствует. Огромное вам спасибо!
Я посещаю Тонус Центр уже несколько лет и я очень доволен. Больше ничего не могу сказать, кроме того, что ​ врачи тут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ профессионалы и замечательные люди, и еще я могу сказать, что я хожу сюда чтобы почувствовать себя счастливее, такой заряд позитива я получаю! Моя спина буквально разбита из-за сколиоза. Ни разу не болела спина с тех пор как я сюда обратился,хотя по мнению ​ других врачей я должен был провести в постели ​ все это время. Спасибо! Всем рекомендую!
Отличный врач, впервые за много лет у меня больше не болит спина. Лучший центр, который я нашел для решения своих проблем! Удобно ,близко, эффективно , недорого. Абсолютно рекомендую!
Высокопрофессиональный сервис. Я получил очень эффективную медицинскую помощь и консультации.​ ​ Врачи действительно профессионалы, одни из лучших специалистов, которых я когда-либо встречал. Очень доволен. Спасибо!
В один не очень прекрасный день у меня защемило нерв в спине. Боль адская была. Не могла ходить, просто выпрямиться. Врачи не смоглиничем помочь, одно неловкое движение и боль могла вернуться в любой момент. Впервые обратилась ​ в Тонус Центр, боль невыносима была. Легла, мне сделали вроде бы легкий массажик и... Всё. Встала сама и пошла своими ногами, без поддержки... С тех пор уже второй год сюда хожу, так как, межпозвоночные грыжи есть... И всем тоже советую. Всем здоровья.
Первые впечатления более чем положительные. Увидел что проводится бесплатный прием акция: диагностика, консультирование, массаж и решил попробовать. Все понравилось. Профессиональный подход, безотказная работа, приятный персонал.​ ​ Я надеюсь, что ​ в Тонус Центре мне помогут с моими ​ зроническими проблемами с позвоночником.
Я очень довольна. Если бы я не пришла на диагностику, и в Тонус Центре не обратили бы внимание на проблемы с позвоночником, и не исправили мою спину без хирургического вмешательства, я, вероятно, не танцевала бы и не выступала сегодня на сцене. С тех пор, когда у меня возникают проблемы с двигательной октивностью, я всегда сюда обращаюсь. Да и вообще стараюсь почаще сюда заглядывать. Рекомендую!
Мне срочно нужно было снять боли в пояснице и шейном отделе позвоночника.Я нашел в интернете обьявление Тонус Центра на бесплатную консультацию, жтиагностику и массаж.Что мне понравилось, так это то, что для уменьшения боли я не только получил массаж, но и советы: как тренироваться дома, как сидеть и вести себя на работе, как растягиваться и так далее. Все для того, чтобы как можно быстрее снять боль, следуя инструкциям после курса. ​ Сейчас удалось полностью устранить корень проблемы, а не симптомы.Я очень доволен и рекомендую всем, у кого есть проблемы со спиной.
У меня давно были проблемы с верхней и нижней частью спины. Друг посоветовал обратиться в Тонус Центр. ​ Действительно- супер помогли. После первого визита я почувствовал себя намного лучше.Потребовалось всего 3 коррекции (вытяжения, нижняя часть позвоночника была скручена как по часовой, так и против часовой стрелки), чтобы боль в пояснице прошла, а верхняя часть спины, которая стесняла мои плечи и тянула вниз мышцы, больше не вызывала у меня головных болей.Теперь все в моих руках. Придется делать упражнения, но оно того стоит. Всем советую!
Отличный центр, рекомендую, все отлично, разбираются с любой проблемой. За очень короткое время мне помогли избавиться от болей в шее, и я получил много полезной информации о том, как сохранить достигнутый результат.Определенно ​ советую всем сюда обращаться!
В "Тонус центре" мне отлично помогли! Вот положа руку на сердце, я так устала искать просто нормального остеопата, знающего что делать, а тут наконец- то встретила своего мастера. Я ​ настолько хорошо себя чувствую после посещения его​ сеансов, что даже постороние люди стали делать мне комплименты. Суставы, межпозвонковая грыжа не беспокоят, движение снова в радость! Спасибо вам большое!
Хожу в "Тонус центр" недавно.​ Оснащение, обстановка, чистота - все на 5 с плюсом.​ Все сотрудники очень​ ​ приветливые, общаться с ними одно удовольствие. Хожу сюда на массаж. Ничего не могу плохого сказать про этот центр, не вызвали они у меня негатива ни в чем, могу только порекомендовать всем приходить сюда почаще.
Это наилучшее вытяжение позвоночника для меня за последние годы. Хаджиев А. К. настоящий ​ профессионал! ​ У меня были грыжи в позвоночнике, мучили постоянные боли, даже отнимались ноги. Уже после первого ​ раза я почувствовал облегчение. А как он аккуратно все делает, не передать словами. Буду​ ходить к нему при первом же удобном случае.
Первоклассные специалисты, настоящие мастера своего дела! Обратилась в "Тонус Центр " с двумя проблемными зонами: шея и спина. Очень повезло что попала на акцию, где провели диагностику, консультацию и сразу же провели первый массаж. Очень понравилось! Уже после нескольких сеансов почувствовала прогресс. Боли в шее ушли. Я стала поворачивать голову в сторону. Прошли боли и дискомфорт в спине. Улучшилось самочувствие в целом. Хожу сейчас сюда на ЛФК, чувствую ,что жизнь наладилась)) Огромное Вам спасибо за оказанную мне помощь!​
Центр мануальной терапии, массажа и ЛФК "ТОНУС ЦЕНТР" на карте