8 (495) 001-40-828 (495) 001-40... — показать

Центр мануальной терапии, массажа и ЛФК "ТОНУС ЦЕНТР"

8 (495) 001-40-828 (495) 001-40... — показать
+7 495 001-...+7 495 001-40-82 ещё
Россия, г Москва, ул Семеновская М., д 3А стр 1
507 офис; 5 этаж
Округ: Восточный

Про «Центр мануальной терапии, массажа и ЛФК "ТОНУС ЦЕНТР"»

Центр мануальной терапии, массажа и ЛФК "ТОНУС ЦЕНТР" ― это то место, где люди вновь обретают тонус во всём: в жизни, в энергии, в здоровье. Наш центр основан опытными специалистами, которые нацелены на результаты посетителей. Благодаря профессиональному подходу, в Центре сочетается комплексная программа из ручных процедур, аппаратные сеансы и занятия ЛФК с тренерами. Такой подход максимально усиливает эффект от проводимых процедур, а результат достигается гораздо быстрее. Список наших услуг включает самые эффективные методики: мануальная терапия, остеопатия, классический массаж, реабилитация после инфарктов и инсультов, консультация невролога-мануального терапевта, иглорефлексотерапия, тракция позвоночника, авторский курс ЛФК, кавитация, низкочастотная рефлексотерапия, миостимуляция, вакуумный массаж. Чтобы нашим пациентам дать результат, надо понимать проблему самого пациента. Поэтому, мы включили в первый приём бесплатную диагностику и консультацию. Мы твёрдо убеждены, что главная задача врача, - это не навредить, остановить прогрессию и дать результат каждому пациенту, кто к нам обращается. Попробуйте сами! Запишитесь на первичный приём, и Вы все поймёте и ощутите на себе с первого же сеанса.

Восстановительная медицина 10
Специализированная клиника
Центр здоровья
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Отзывы про Центр мануальной терапии, массажа и ЛФК "ТОНУС ЦЕНТР" (14)

Четко налаженная работа, нет лишней суеты, лишних обследований. Я очень благодарен моему доктору за отлично проведенную​ работу по вытяжению позвоночника. Даже визуально видно, что спина стала ровнее, и пара сантиметров прибавки роста об это же свидетельствует. Огромное вам спасибо!
Я посещаю Тонус Центр уже несколько лет и я очень доволен. Больше ничего не могу сказать, кроме того, что ​ врачи тут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ профессионалы и замечательные люди, и еще я могу сказать, что я хожу сюда чтобы почувствовать себя счастливее, такой заряд позитива я получаю! Моя спина буквально разбита из-за сколиоза. Ни разу не болела спина с тех пор как я сюда обратился,хотя по мнению ​ других врачей я должен был провести в постели ​ все это время. Спасибо! Всем рекомендую!
Отличный врач, впервые за много лет у меня больше не болит спина. Лучший центр, который я нашел для решения своих проблем! Удобно ,близко, эффективно , недорого. Абсолютно рекомендую!
Высокопрофессиональный сервис. Я получил очень эффективную медицинскую помощь и консультации.​ ​ Врачи действительно профессионалы, одни из лучших специалистов, которых я когда-либо встречал. Очень доволен. Спасибо!
В один не очень прекрасный день у меня защемило нерв в спине. Боль адская была. Не могла ходить, просто выпрямиться. Врачи не смоглиничем помочь, одно неловкое движение и боль могла вернуться в любой момент. Впервые обратилась ​ в Тонус Центр, боль невыносима была. Легла, мне сделали вроде бы легкий массажик и... Всё. Встала сама и пошла своими ногами, без поддержки... С тех пор уже второй год сюда хожу, так как, межпозвоночные грыжи есть... И всем тоже советую. Всем здоровья.
Центр мануальной терапии, массажа и ЛФК "ТОНУС ЦЕНТР" на карте