8 (904) 568-16-098 (904) 568-16... — показать

2 этаж; домофон: 59
Войковская,
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Оздоровительный центр на Соколе на ​Балтийская 15, Офис 432»

Хотите проходить обследования и лечиться с комфортом? Оздоровительный центр на Соколе на ​Балтийская 15, Офис 432 - это место, где знают, что нужно клиентам, чтобы они забыли о волнении и смогли довериться врачу. Здесь проводят массаж, а также гирудотерапию. Для вашего удобства оборудована уютная зона ожидания, а кабинеты оснащены передовым диагностическим оборудованием, которое выдает результаты в самые короткие сроки. Врачи центра известны уникальной наблюдательностью - нередко им достаточно опросить пациента и осмотреть его, чтобы установить верный диагноз. Подбирая процедуры, специалисты принимают во внимание текущее состояние организма и ваши пожелания, а еще делают все необходимое, чтобы терапия не доставляла вам болезненных ощущений. А при назначении лекарств врачи рекомендуют те, которые почти не имеют побочных эффектов и действуют избирательно.

Пациенты высоко отзываются о качестве обслуживания в этом центре и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете отыскать организацию по адресу г Москва, ул Балтийская, д 15, офис 432 (Сокол). Узнать расписание работы нужного вам специалиста можно по телефону +7 904 568-16-09 или на сайте girudotepapia.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Виды массажа 3
Аппаратный массаж
Массаж гуаша
Медицина на дому 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Вакуумный массажер
Массаж

Специалисты Оздоровительный центр на Соколе на ​Балтийская 15, Офис 432 (1)

Фотография специалиста Черноталова Ольга Владимировна
Черноталова
Ольга Владимировна
Гирудотерапевт

Оздоровительный центр на Соколе на ​Балтийская 15, Офис 432 – Цены

Прайс-лист
Гирудотерапия500 руб.
Сеанс гирудотерапии на шейку матки (интравагинальная постановка)4000 руб.
Сеанс Гирудотерапии (оздоровление пиявками) с выездом на дом8000 руб.
Сеанс (лимфодренажного) ручного вакуумного массажа (массаж с применением вакуумных банок)2500 руб.
Сеанс (лимфодренажного) аппаратного вакуумного массажа 3000 руб.
Сеанс апитерапии (терапия пчелоужаливанием) количество пчел до 10 шт.3000 руб.
Сеанс апитерапии (терапия пчелоужаливанием) с выездом на дом8000 руб.
Сеанс висцерального массажа живота (обдавливание внутренних органов)3800 руб.
Сеанс массажа гуаша (головы, лица или тела)3000 руб.
Лечебный сеанс Ceragem (аппаратный массаж) 1500 руб.
Сеанс иридодиагностики (диагностика по сетчатке глаза с помощью прибора ОПТИСАЛТ)3000 руб.
Сеанс краниосакральной терапии (остеопатическая техника)3000 руб.
Массаж тибетскими чашами3000 руб. за 40 мин
Консультация для определения комплекса терапии с разбором УЗИ и анализов, режима и состава питания.1500 руб.
Гирудотерапия для детей2500 руб.
Гирудо моделирование лица (косметология)5000 руб. за 5 пиявок
Постановка пиявок на дёсна (пародонтоз, воспаление дёсен, киста)3500 руб.
Сеанс гирудотерапии3500 руб.
Коррекция малого таза5000 руб.
Сеанс хиджамы5000 руб.
Биоэнергетический массаж4500 руб. за 1 час
Биорезонансное тестирование аппаратом "Оберон"3500 руб.
Фото ауры (с консультацией)3000 руб.
Фото ауры без консультации (прибором КвестЛенд)1000 руб.

Отзывы про Оздоровительный центр на Соколе на ​Балтийская 15, Офис 432 (10)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (5)
Ольга Владимировна - замечательный врач! Мне очень нравится ее подход: я изначально сдала анализы, она их просматривала, корректировала лечение под меня, всегда была на связи, когда у меня были вопросы. Для меня важно, что она обладает разносторонними знаниями в разных областях, может собрать информацию и увидеть проблематику в корне, очень доступно все объясняет.
Гирудотерапевт Ольга Владимировна — профессионал своего дела. Мне очень понравилось ее общение и подход к работе, она оказала психологическую поддержку. Процедура прошла комфортно, и доктор дала полезные рекомендации, например, о том, какие чаи и травы стоит пить. Было страшно, но врач успокоила меня и подробно объяснила, что нужно делать, постоянно интересовалась моим самочувствием и общалась все время.
Я уже около пятнадцати лет посещаю Ольгу Владимировну для проведения процедур с пиявками и очень довольна ею! Она настоящий профессионал своего дела, никогда не возникало никаких проблем, всегда учитывает все мои пожелания, очень исполнительна и внимательна, подсказывает и дает эффективные советы. Ольга не только отличный врач-терапевт, но и добрый, отзывчивый человек.
Я в эффективность этих процедур не верил, но девушка моя настояла и я только "для галочки" сюда пошёл. Но я зря не верил. Оказывается эти пиявки работают и они избавили меня от отёков и гематом. Кожа на вид стала более здоровой на внешний вид, головокружения пропали. Не знаю как это работает, но я в итоге доволен.
Благодарю за помощь. Избавили меня от варикозного расширения вен. Получилось дешевле, чем мне в клинике предлагали классическим методом.
Оздоровительный центр на Соколе на ​Балтийская 15, Офис 432 на карте