8 (800) 100-05-568 (800) 100-05... — показать

Округ: Северный
Есть доставка
Круглосуточно

Про «ОЗОН.ру»

Офис компании в Москве. Книги, видео, музыка, софт. Детский мир, подарки, букинистика. Портативная цифровая техника. Международная доставка.

Класс 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ОЗОН.ру (361)

3.5
Впечатления только хорошее, доставка быстрая, пунктов выдачи много, буквально в соседнем доме, ассортимент большой, не было случая, чтобы Я там чего то не нашел, рекомендую.
Обожаю Озон! Огромный выбор товаров, удобное приложение, быстрая доставка. Часто бывают скидки и акции. Заказываю здесь всё - от косметики до бытовой техники. Отдельное спасибо за пункты выдачи - всегда вежливое обслуживание, можно примерить одежду перед покупкой. Озон - лучший!
Часто заказываю разные вещи, нравится быстрая доставка, все аккуратно упаковано всегда. По ценам все вполне адекватно, ассортимент просто огромный. Отличный маркетплейс, рекомендую!
Могу порекомендовать маркетплейс. Заказываю здесь довольно часто. Нравится большой ассортимент товаров и быстрая доставка. Пункт выдачи находится недалеко от моего дома. Спасибо
Периодически заказываю на Озоне одежду или товары для дома. Пункт выдачи находится в 5 минутх ходьбы от нашего дома. Мне удобно забирать отсюда заказ. Доставка быстрая, цены ниже, чем в магазинах моего города.

Частые вопросы про ОЗОН.ру

Как узнать график работы ОЗОН.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-05-56, +7 495 510-27-27

ОЗОН.ру находится по адресу г Москва, пер Чапаевский, д 14.

ОЗОН.ру на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!