8 (495) 152-00-10 8 (495) 152-00... — показать

8 (495) 152-00-10 8 (495) 152-00... — показать
+7 495 152-... +7 495 152-00-10 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Челобитьево, Челобитьево, 1
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Паллет Бизнес (12)

Приятно сотрудничать с Паллет Бизнесом, поэтому заказываем у них паллеты уже больше 3 лет. Всегда удобно забирать поддоны (мы предпочитаем делать это сами) - много складов по Подмосковью. Быстро находят нужное нам количество б/у поддонов, оформляют заказы. Работают ответственно
Для нас работа с Паллет бизнесом оказалась очень удачной.
Сотрудники внимательные к деталям, не сталкивались с какими либо ошибками с их стороны (что было не редкостью в работе с другими компаниями).
Пунктуальные и обязательные.
Паллеты заказываем 2-3 сорт, цены нас полностью устраивают. Поэтому можем их советовать коллегам
Хочется похвалить ребят за отличный сервис и отношение к клиентам. Мы полностью довольны качеством паллетов, поэтому планируем долгое и плодотворное сотрудничество с Паллет Бизнес. Успехов вам и развития!
Передаем большое спасибо Паллет Бизнесу за их работу! А работают они безукоризненно. Паллеты у нас всегда привозят в срок, и никаких проблем с этим не было. 10 из 10
Случайно нашел компанию в интернете. Понравились отзывы, а в процессе сотрудничества - отношение менеджеров к клиентам. Очень ответственные девушки, которые знают все тонкости по паллетам. Отличная компания
Очень нравятся паллеты по качеству. Мы заказываем новые, поэтому не можем сказать про б/у. Новые просто отличные - крепкие, надежные. Выдерживают даже больше, чем заявлено.
Паллет Бизнес - наш фаворит на российском рынке паллетов. Молодцы, ребята, отлично справляются со всеми своими задачами. Спасибо большое!
Не только покупаем здесь паллеты, но и сдаем. Иногда заказываем новые. Делают очень качественно. Лучшие поставщики на российском рынке, это точно
и сдаем паллеты, и закупаем в паллет бизнесе. надежный подрядчик. Иногда забираем, но можно и доставку заказать - не сильно дороже
Делаем заказ примерно в раз в пару месяцев, по необходимости. Менеджер нас курирует один на протяжении полутора лет, что особенно приятно. Доставка бесплатная (партии средние, около 250 паллетов). Благодарим компанию за сотрудничество!
Спасибо за плодотворное сотрудничество! Даже во время кризисов стараются сдерживать цены и делать бесперебойные поставки для клиентов. Рады нашему взаимодействию!
Компания может похвастаться отличным сервисом - поэтому пользуемся их услугами не первый год. Всегда в срок и без задержек, даже в кризис. Спасибо, что выручаете!
У Паллет Бизнес нет координат на карте