8 (495) 152-00-108 (495) 152-00... — показать

8 (495) 152-00-108 (495) 152-00... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-00-10 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Челобитьево, Челобитьево, 1

Про «Паллет Бизнес»

Компания «ПаллетБизнес» выполняет полный спектр услуг по поставке новых и бывших в употреблении поддонов.

«ПаллетБизнес» — молодая, динамично развивающаяся компания. Мы постоянно расширяем свои возможности и ищем партнеров для работы на взаимовыгодных условиях.

Мы предлагаем Вашему вниманию следующий ассортимент продукции:

• Поддоны бывшие в употреблении
  • Новые поддоны
  • Паллетные борта и щиты
Производство и оптовая торговля 1
Деревообработка

Отзывы про Паллет Бизнес (12)

Приятно сотрудничать с Паллет Бизнесом, поэтому заказываем у них паллеты уже больше 3 лет. Всегда удобно забирать поддоны (мы предпочитаем делать это сами) - много складов по Подмосковью. Быстро находят нужное нам количество б/у поддонов, оформляют заказы. Работают ответственно
Для нас работа с Паллет бизнесом оказалась очень удачной.
Сотрудники внимательные к деталям, не сталкивались с какими либо ошибками с их стороны (что было не редкостью в работе с другими компаниями).
Пунктуальные и обязательные.
Паллеты заказываем 2-3 сорт, цены нас полностью устраивают. Поэтому можем их советовать коллегам
Хочется похвалить ребят за отличный сервис и отношение к клиентам. Мы полностью довольны качеством паллетов, поэтому планируем долгое и плодотворное сотрудничество с Паллет Бизнес. Успехов вам и развития!
Передаем большое спасибо Паллет Бизнесу за их работу! А работают они безукоризненно. Паллеты у нас всегда привозят в срок, и никаких проблем с этим не было. 10 из 10
Случайно нашел компанию в интернете. Понравились отзывы, а в процессе сотрудничества - отношение менеджеров к клиентам. Очень ответственные девушки, которые знают все тонкости по паллетам. Отличная компания
У Паллет Бизнес нет координат на карте