8 (495) 151-12-12 8 (495) 151-12... — показать

8 (495) 151-12-12 8 (495) 151-12... — показать
+7 495 151-... +7 495 151-12-12 ещё
г Москва, МКАД 51-й км, влд 4
Округ: Западный

Отзывы про Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД (67)

Ставлю лайк!
Все понравилось.
Надежные и приятные люди.
Покупкой,а так же салоном и обслуживанием осталась более чем довольна на 101%
Всем огромное спасибо-ОДНОЗНАЧНО буду рекомендовать ребят!
11930268
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей компании. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения нашего автосалона. Обязательно передадим сотрудникам компании ваши тёплые слова. Если у вас будут какие-то вопросы или замечания, вы можете обратиться к нам. С нами можно связаться по почте info@pamavto.ru
Все понравилось.Очень удобное расположение.Приятный персонал,одним словом ребята ТОП!
Мы доверились вам-а вы нас не подвели и всё сделали на высшем уровне!Впервые продавали машину и впредь-только с вами!
Удачных продаж вам и больше хороших отзывов.Всем спасибо рекомендуем!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Салон ПМАВТОТРЕЙД подкупил нас наличием автомобилей и конечно же ценой!В зале и не только в помещении представлен большой выбор автомобилей.
Атмосфера спокойная и дружелюбная на мой вгляд.Персонал вежлевый,сотрудники компетентны.Качеством обслуживания остались более чем довольны,все быстро и без лишних навязываний.
Отличные ребята-спасибо большое всей команде.Однозначно рекомендуем.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Хороший салон.Все понравилось.Отличные сотрудники,большой выбор,нормальная цена и удобное расположение.
Всем огромное спасибо за проявленное внимательное отношение к нам как к покупателям-рекомендуем однозначно.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Прекрасный автосалон.Три дня назад покупали тут автомобиль.Машина превосходная.Персонал очень вежливый,компетентный и отзывчивый.Лучший сервис с которым приходилось сталкиваться.Все оформили быстро.Остались только положительные впечатления от знакомства с ПМАВТОТРЕЙД.Обязательно рекомендую и вам.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Практически всю свою жизнь ездила на седанах.
И вот в какой-то момент ко мне пришло осознание того,что пора бы мне поменять свой автомобиль на кроссовер.
От своих друзей,наслушалась очень много пожеланий,фактов и предположений.
Но,как говорится послушай всех и сделай по-своему.
В Москве,конечно, достаточно большое количество автосалонов,всякого рода площадок и просто объявлений в интернете.
На протяжении 3-х недель объехала достаточно большое количество подобных мест.
Но к сожалению то, то искала так и не нашла.
ПМАВТОТРЕЙД мне порекомендовала подруга,в данном салоне они преобретали автомобиль в 2021 году.
Именно у этих ребят мне и приглянулся мой будущий автомобиль.
Долго расписывать не буду,что и как по машине,дним словом это была любовь с первого взгляда.
Все прошло быстро,гладко и без каких то подводных камней.
Огромное спасибо всему персоналу за быстроту и прозрачность покупки.
Осталась полностью довольна покупкой. Рекомендую однозначно.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Что могу сказать по конкретному салону...
Хорошее место,компитентные менеджеры,внимательное обслуживание,хороший персонал весь в целом.Есть большой ассортимент автомобилей,среди которых можно выбрать машину на свой кошелек, цвет и вкус.Мы искали супругой семейный автомобиль,так как у нас двое детей.Пересмотрели множество сайтов с автомобилями,а также побывали во многих автосалонах Москвы.Наш выбор остановился на этом салоне, так как на наш бюджет нашлась именно та машина, которую мы искали.Сначала созвонились по телефону,договорились о встрече, и на следующий день мы приехали к ним на тест драйв.По автомобилю рассказали все как есть-честно.Сказали,где и что нужно заменить.К менеджерам претензий нет,молодцы,знают свое дело.Сама сделка прошла очень быстро.На территории салона есть кафе, где можно скоротать время,пока ваши документы будут оформляться(дети были в восторге) Оформление всей нашей покупки заняло около полутора часов.После чего внесли деньги,расписались в договорах,сели в машину и уехали.Всем спасибо за оказанное содействие,помощь и внимание. Рекомендуем однозначно!!!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Я осталась довольна работой сотрудников этой компании. Я вообще не разбиралась и не разбираюсь в машинах, но так вышло, что мне понадобилось купить новую. Я продала свою старую еще несколько лет назад, но потом мне понадобилась машина для работы. Я начала искать машину за 1 млн рублей, на крайний случай максимум еще 200 тысяч, но я не могла найти подходящего варианта, так как просто напросто не понимаю в этом. Друзья советовали разные машины, а я не могла определиться, мне нужна была такая, с которой проблем бы не было. В итоге я долго искала, поездила по разным салонам, но вот как-то что-то не то, то общение не задалось, то машина не понравилась. Потом случайным образом я наткнулась на объявление, созвонилась и приехала в очередной салон. Менеджер был достаточно приятный, показал все рассказал, но машина мне тоже не понравилось. Тогда мне предложили услуги автоподбора, я сначала долго думала и расспрашивала, сказала, что мне не нужно, а потом уехала. Я думала несколько дне, а может и правда перестать самой этим заниматься, да и сумма за услугу маленькая, в итоге созвонилась с ними и договорилась о встрече. Я долго разговаривала с менеджером, а он пытался мне помочь определиться. В конце концов были обговорены все условия и заключен договор. На следующий день со мной связался Алексей, рассказал, что уже ищет и будет мне все присылать. Я сказала, что для меня важно, чтобы он мне отписывался и подробно комментировал, но я не ожидала, что будет настолько подробно. Поиск машины занял практически три дня, Алексей скинул мне пять вариантов, написал подробнейший в прямом смысле отчет по каждому. Я решила выбрать самую хорошую, как сказал Алексей, но перед этим все проверить. Машина прошла проверку, все было замечательно. Алексей договорился о встрече с владельцем этой машины, мы все встретились. Я купила уже свою машину и уехала на ней домой. Я говорю искренне, что осталась довольна такой работой, а за машину не пришлось ничего доплачивать.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Что могу сказать про салон. Претензий к автосалону нет, все качественно и вежливо. Отношение к клиенту адекватное.
Доходчивые менеджеры. Объяснили, рассказали, растолковали, на все вопросы ответили...
По крайней мере честно говорили, что да как относительно авто, цены так же приемлемые.
Одним словом все понравилось. Большое спасибо!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Это была моя первая покупка авто. Автосалон мне порекомендовали друзья.
После знакомства с сотрудниками ПМАВТОТРЕЙД остались только положительные впечатления,сотрудники ведут себя корректно и на все вопросы предоставляют грамотные ответы
Сервис и отношение к клиентам здесь на приятно высоком уровне.
По цене не пришлось долго определяться,сделали приятную скидку на авто.
Оформили быстро.Не жалею, что приобрел здесь машину. Все понравилось. Большое спасибо!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Ребята правда делают суперские вещи!
Мы с мужем искали новый range rover, прям новый новый 2023 года, хотели взять только белого цвета.
Мы долго думали и приняли решение, что хотим привезти этот автомобиль из США, мы сочли, что это будет надежнее, несмотря на сроки и стоимость. Однако ни я, ни муж в этом толком не понимаем, знаем лишь основу процесса, соответственно мы оба начали искать специалиста, который сможет это сделать.
Честно говоря, искали долго, потому что многие устанавливали слишком длинные сроки, я уверена, что никто бы не захотел ждать минимум 5 месяцев. Но у нас как-то не получалось найти вариант быстрее.
В один день, муж, придя с работы, рассказал, что его друг купил новейший cadillac escalade в одной компании, которая привозит машины из-за границы.
Я созвонилась с компанией и мы договорились о встрече, и потом вместе с мужем приехали к ним в офис. В их салоне стояла очень красивая машина, которую мы и искали, только вот она была с какими-то черными вставками или чем-то подобным. Мы встретились с их специалистом, обсудили все детали, и представьте, они предложили привезти нам машину максимум за 2 месяца. Сначала вообще не верилось, я относилась с опаской, потому что невозможно, что все другие компании и частные специалисты утверждали о сроке больше, чем в два раза, а тут нам говорят такое. Муж еще долго с ним беседовал, в конечном итоге он предложил соглашаться и заключать договор, я сначала была вообще не согласна. Потом мне специалист начал объяснять все процедуры, и сказал, что есть вероятность увеличения срока, но она мала. С учетом разъяснения обстоятельств и того, что в моей голове все было логично, я тоже согласилась. Мы заключили договор и уехали домой.
В процессе, мужу отписывался специалист, с которым мы беседовали. И вот спустя месяц и практически две недели мы приехали к ним и забрали очень красивую машину.
Я хочу поблагодарить сотрудника, который помогал нам, а также компанию за то, что реализовали маловероятные вещи.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Отличные ребята. Очень понравилась работа персонала. Осталась полностью довольна покупкой в данном автосалоне.
Мою прежнюю машину оценили адекватно,немного доплатила и вот уже 2 недели езжу на свежей ласточке о которой мечтала.
Всем спасибо, однозначно рекомендую данное место! За следующим обменом теперь только к вам...
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Всем остались полностью довольны:Превосходной машиной,отличной ценой,качеством и оперативностью сделки.
Огромное спасибо абсолютно всем сотрудникам ПМАВТОТРЕЙД.
Обязательно будем рекомендовать вас всем своим знакомым.Удачи вам ребята!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Сделка прошла на отлично,ничего лишнего.Приветливые сотрудники,приемлемые цены.Остался приятно удивлен наличием авто,есть возможность выбора.
Работой персонала остался так же полностью доволен,клиенты этому автосалону не безразличны,это замечаешь с первых минут общения. Спасибо всем большое-рекомендую!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Всем привет!!! Покупаю в этой компании второй автомобиль. На этот раз парни пригнали машину из Европы. Все четко, всем доволен. Благодарю команду Памавтотрейд. РЕКОМЕНДУЮ!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Очень доволен. Все профессионально,а главное быстро.Подобрали подходящий вариант из авто находящихся в наличии в салоне.Предоставили максимальное исчерпывающее понимание по автомобилю.Кроме профессионализма и четкости, мне очень понравилось дружеская атмосфера которая была у нас на протяжении всей сделки.
Машина нравится.Всем спасибо,рекомендую!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Спасибо огромное всем сотрудниками ПМАВТОТРЕЙД.
Претензий к данному автосалону нет, все качественно и вежливо.
Менеджеры произвели только приятное впечатление.
Не смотря на мой не большой бюджет,ребята предложили несколько достойных вариантов.Покупкой остался доволен-рекомендую.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Заказал в компании Памавтотрейд автомобиль, дорогой автомобиль. Поставка была из далека, но все сделали в лучшем виде. Все вовремя и качественно. Благодарю персонал компании и руководство за отличное отношение. Однозначно рекомендую!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Долго искала для себя автомобиль по Москве, бюджет был не большой,и соответственно нормальную машину найти очень не просто.
После того как я обратилась в данную компанию,остались только приятные впечатления.Хороший автосалон и обслуживание оценила на отлично.До салона легко добраться. Компетентные и приятные менеджеры,в целом весь персонал встретил меня приветливо и дружелюбно.В салоне представлено много различных моделей авто,есть возможность выбрать,обоснованные цены.Очень помогли с выбором,и предложили сделать обмен ( с моей доплатой) на мой автомобиль.
По моему автомобилю на котором я остановилась были нюансы по ходовой части, но мне показали все минусы которые нужно было устранить, за счет этого и сделали приятную скидку на устранение не значительных моментов.
Сам процесс оформления всей документации и непосредственно покупки автомобиля в целом прошел довольно быстро,что тоже огромный плюс в подобного рода мероприятии(не первый раз покупаю машину в салоне,есть с чем сравнить)
Время оформления сделки провела в комфортной клиентской зоне,есть где отдохнуть и даже имеется кафе. Одним словом понравилось все. Всем большое спасибо.От приобретения автомобиля осталась давольна-рекомендую.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Очень приятный сервис и отношение к клиенту.Порадовали наличие и адекватные цены на автомобили.Отмосфера показалась очень даже дружелюбной. Сотрудники знают свое дело,предоставили развернутую информацию на все поставленные нами вопросы касаемо автомобиля и его проблемных мест.
Идут на встречу,вопрос скидки обсуждался не долго,что тоже стало приятным понусом к покупке.
Остался весьма доволе,что приобрел тут автомобиль.
Так же хочу выразить огромную благодарность специалистам из отдела оформления,которые сделали оформление сделки максимально быстро и комфортно.
Всем рекомендую..
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Обратился в компанию в начале января за подбором авто Ford Kuga, сразу же назначили подборщика. В течение недели никакой обратной связи не получил, далее подборщик скинул 4 варианта с Авито. Все варианты были по верхнему потолку цен, стоимость авто по двум из них была явно завышена. Пробил объявления, и оказалось, что по этим объявлениям за 2 дня до того, как мне их скинул подборщик, цена была примерно на 200К рублей ниже. Решил проверить свои подозрения и выяснил, что подборщик договорился с продавцом о том, чтобы завысить цену. По факту этой ситуации связался с менеджером и попросил назначить другого подборщика.

Вот так я и познакомился с Олегом. Олег оказался грамотным специалистом, отзывчивым человеком и просто нормальным мужиком с отличным чувством юмора. Выехал по объявлению в подмосковье, проверил авто, обеспечил полное сопровождение сделки на всех этапах (в т.ч. проверки служб безопасности, работа с собственником авто и др.), отвёз куда нужно.

Компанию рекомендую, только подборщика выбирайте внимательно, а то мало ли хитрецов.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Как обещали пишем отзыв. Автосалоном остались давольны.Хорошо когда есть большой выбор автомобилей.
Работали с двумя менеджерами один по кредиту,а второй непосредственно тот,кто сопровождал покупку.
По крайней мере честно рассказали,что да как относительно авто которое нас интересовало.
Поравилось,что никаких скрытых оплат,и отсутствие у ребят присущей многим навязчивости.
От менеждера многое зависит на наш взгляд,так как если если человек лично все контролирует,то и впечатление об автосалоне нормальное.
Нам пошли на уступки,и сделали приятную скидку.
Оформлением самой сделки тоже довольны, оформили все оперативно без лишней и не нужной суеты.
ИТОГ: Ставлю лайк! Спасибо большое,это было внимательно,порядочно и доброжелательно с вашей стороны. Естественно рекомендуем.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Итак, начнём. Всем добрый вечер. Хочу написать отзыв по поводу автоподбора. Бюджет у нас был не большой поэтому выбор выпал на киа сид. Подобрали сида 2012 года. Сказали что только 4 косметических окраса. Взяв в итоге эту машину оказалось следующее: машина была БИТА что вперед что взад!Крыло заднее левое меняли, капот меняли и естественно так же как и передние и задние фары само собой!Бочки поняли так как не стали их походу менять! Хотя подборщик УВЕРЯЛ что авто в идеальном состоянии!Не рекомендую этот автоподбора они обманывают людей!!!!
Здравствуйте.
В компании Пмавтотрейд работает отдел контроля качества обслуживания клиентов. Просим Вас рассказать про ситуацию более подробно (указав дату договора подбора, марку и модель автомобиля, имя/фамилию менеджера/ прочие данные) написав нам письмо по адресу: help@pamavto.ru и указать Ваши контактные данные. Мы внимательно проанализируем Вашу ситуацию и обязательно ответим в течении 5 рабочих дней. Большое спасибо за обратную связь, Вы делаете нас лучше!
Хорошая компания. Осталась довольна всем абсолютно. Приятные менеджеры, в наличии достаточное количество машин. Спасибо, что помогли определиться с выбором и самой покупкой) Буду рекомендовать вас.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Отличный салон! Памавтотрейд мне порекомендовали мои друзья, они покупали пол года назад и остались довольны. В общем и мы решили купить БМВ. Благодарим персонал за активную и оперативную и слаженную работу!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Всем привет! Делюсь с вами впечатлениями о Памавтотрейд. Это мой второй автомобиль купленный с помощью этой компании. Первый мы покупали два года назад в автосалоне, и вот второй решили воспользоваться услугой Автоподбор. Все понравилось как и в прошлый раз. Менеджеры сработали на 5+, замечаний нет. Рекомендую!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Данный автосалон очень понравился нашей семье. Работать с этими ребятами просто и удобно.
Приятно когда чувствуешь к себе как к клиенту теплое и доброжелательное отношение.
Выгодно приобрели здесь отличный автомобиль с приятной скидкой.Все прошло гладко и четко.
Машиной остаемся очень довольны,в наличии оказалась именно та комплектация, которую долго искали и хотели.
Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам и специалистам ПМАВТОТРЕЙД.
Менеджеры-настоящие эксперты своего дела.
Очень рады, что выбрали данную компанию, и что приобрели автомобиль именно в этом салоне. Всем спасибо-рекомендуем!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Всех с наступающим Новым Годом друзья. Хочу поделиться своим опытом знакомства с данным ребятами.
Впервые обратился в ПМАВТОТРЕЙД по рекомендации товарища,салон подкупил меня своими адекватными ценами на авто.
Долго искал BMW 5D,рассматривал варианты только дизель,так как все мои машины в прошлом были именно дизельные.
По совету друзей заглянул к ним на сайт, и решил поехать посмотреть что и как в живую.
Салон сразу пришелся мне по нраву,удобное расположение на МКАД,приятная обстановка и достаточно много автомобилей.
Сотрудники с интересом отнеслись к своей работе и с пониманием к моим критериям поиска мечты. Обслуживание внимательное, ненавязчивое.
В наличии у них был автомобиль 530D XDRIVE GRANTURISMO.
Все детально рассказали и показали по автомобилю, менеджеры ведут себя корректно и на все вопросы предоставляют грамотные ответы.
Так же был приятно удивлен,когда меня честно посвятили во все проблемы которые имеются у данного автомобиля (все же машина 2012г) которые нужно будет устранить уже самостоятельно.
Тест-драйв прошли успешно) Ну и предложенная мне скидка на автомобиль окончательно подсказала,что машину нужно брать)
Выражаю отдельное спасибо отделу оформления,за экономию моего времени при оформлении всех необходимых бумаг,особо не заметил как сделка прошла быстро и прозрачно.
В целом у меня остались только положительные и приятные впечатления К обслуживанию при всём желании придраться невозможно!
Машину уже поставил на учет. Однозначно рекомендую данную компанию, и с удовольствием вернусь снова.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
В данном автосалоне наша семья приобрела хороший Мерседес Е200,по хорошей цене. Быстро оформили все нужные документы, все вроде норм.Объехали очень много автосалонов до этого, ничего подходящего для себя не нашли.
Самостоятельно заменили масло, это все на что мы потратились сразу после покупки, но об этом нас менеджеры предупредили сразу еще в салоне.Спасибо большое,будем рекомендовать.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Со всей ответственностью подошли к покупки данного автомобиля БМВ 7й серии, т.к. машина не дешевая и б/у. Поэтому долго решали, сомневались но всеже все сошлось. Спасибо автосалону Памавтотрейд за хорошее отношение и отдельная благодарность менеджеру Роману. Рекомендую этот автосалон!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Спасибо за хороший подбор автомобиля. Автосалон и сотрудники справились на все 100%, особенно благодарны менеджеру Максиму за уделенное время и максимальное внимание) Все всего хорошего и хороших вам покупок! Удачи!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Приехали с мужем в автосалон за машиной для меня, встретили нас дружелюбно) Не запомнила, к сожалению, имя менеджера, но очень понравились его отзывчивость и вовлечённость. Объяснил все понятно, показал всю прозрачность истории машины, историю обслуживания) Машина нам понравилась, забрали в тот же день
Езжу на ней уже месяц, все отлично!)
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Купил через Памавтотрейд автомобиль Инфинити о чем решил написать отзыв так как ребята подобрали отличный вариант. Обратился в месяц назад в службу подбора авто в этой компании. Рассказал все мои желания и потребности Инфинити g25, а также хорошо зарекомендованная модель g25 как и g35 конечно без варварского отношения могут проехать и 300тыс км, а трансмиссия также надежна естественно при правильном уходе.
В итоге ПТС оригинал, один владелец, один крашеный элемент переднее левое крыло. Относительно юридической чистоты тоже все идеально. Загнали машину на подъёмник в сервис. Из нареканий это подтекающие передние стойки.
В общем спасибо команде Памавтотрейд за проделанную работу. Почти месяц в поиске, но оно того стоило!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Отзыв о покупке автомобиля в Республике Белорусь.
Обратился в ПамАвтотрейд для покупки и оформление документов для автомобиля.
Авто знал какое хочу приобретать, а точнее это Альфа Ромео. Всего в продаже было 8 автомобилей, выбирать было собственно не из чего (4 автомобиля находились в РБ). Оформили договор подбора и принялись за работу.
Примерно на следующий день я дал добро на один автомобиль, что бы пригнали в Москву, так как я его покупаю.
От стоимости самого автомобиля, окончательная цена прибавилась порядка 430 тыс рублей. В эту цену входило ( подбор, пригон автомобиля, оформление СБКТС, ЭПТС, утиль сбор).
14 сентября я забрал автомобиль на транзитных Белорусских номерах.
Далее мне назначили дату для предоставление авто для оформления СБКТС.
29 августа я предоставил авто в лабораторию, но мне отказали в оформление, так как авто из США и имеет КРАСНЫЕ задние поворотники, меня развернули назад.
Так вот вопрос, как салон, который занимается пригоном автомобилей из РБ не учли этот момент? Позвонив менеджеру ПамАвтотрейд Максиму, он сказал нужно ждать новую дату для прохождения лаборатории для СБКТС и назначили мне новое место.
Уже 8 сентября я приехал в новое место и вроде там все прошел, меня не развернули назад.
По сегодняшний день, 18 сентября так и нет данных о прохождении лаборатории, поставить на учет в РФ не представляется возможным.
Мои транзитные номера больше не действуют на территории РФ. ( законом устанавливается срок 30 дней) продлить их нельзя. Эксплуатировать авто нельзя.
За мои 430 тыс рублей сверху к цене автомобиля так и не поставили вовремя на учет. Автомобиль приобретался для работы, а именно для сдачи в аренду, денег много из-за этого потеряно, так как он просто стоит в паркинге с просроченными транзитами.
Может для кого-то эта информация будет полезна для приобретения авто из РБ.
Ну а я, дополню отзыв, когда Альфа Ромео будет фактически поставлена на учет в РФ. (После того, как оплачу еще штраф за просроченные транзиты).
Здравствуйте.
В компании Пмавтотрейд работает отдел контроля качества обслуживания клиентов. Просим Вас рассказать про ситуацию более подробно (указав дату купли/продажи/обмена, марку/модель автомобиля, имя/фамилию менеджера/ прочие данные) написав нам письмо по адресу: help@pamavto.ru и указать Ваши контактные данные. Мы внимательно проанализируем Вашу ситуацию и обязательно ответим в течении 5 рабочих дней. Большое спасибо за обратную связь, Вы делаете нас лучше!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Здравствуйте. Мы ранее обращались к Вам с просьбой описать ситуацию, которая Вызвала негатив в адрес нашей компании. Эта информация попадет руководителю компании напрямую и отдел контроля-качества возьмет эту ситуацию под контроль. Если Вы не ответите нам в течении 5 дней, мы вынуждены будем обратиться к администрации сайта с просьбой об удалении Вашего отзыва, т.к. объективно разобраться в ситуации у нас не представляется возможным и отзыв будет расценен как заказной. С уважением
Покупала в 2020 году в автосалоне Памавтотрейд Мерседес с пробегом. Теперь решила обновить и снова обратилась в этот автосалон. На этот раз купила Мерседес ML350. Со мной работал менеджер Роман, отлично провел показ машины, не стал "вешать лапшу на уши", показал некоторые незначительные недостатки, рассказал и о плюсах и минусах машины. Быстро заключили договор, забронировали машину и внесли предоплату. В общем, я всем осталась довольна! Даже когда забирала машину, я не могла приехать до окончания их рабочего дня, но люди задержались и нормально меня обслужили. Хороший сервис. Всем рекомендую!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
ПАМАВТОТРЕЙД Первая встреча с компанией была ещё при продаже моего первого авто. Сегодня обратился за покупкой а/м для жены,. Взял в отличном состоянии автомобиль, жена довольна, я спокоен.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
При покупке автомобиля случилась неисправность, но со мной связалось руководство и все проблемы решили.
Спасибо. Больше проблем не было. Рекомендую.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Я месяц назад стал отцом в третий раз и в связи с этим событием решил поменять машину на более вместительную. Решил съездил в автоцентр Пмавтотрейд и не прогадал. Там же я и приобрел Ленд Ровер 2012 года, красный. Хочу сказать что вся команда этого автосалона большие молодцы. Машина в отличном состоянии и оформление быстро и очень хорошо все объяснили. ДОВОЛЕН!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Редко пишу отзывы, к тому же плохие, но здесь свершилось нечто.
Давно следила за данной компанией, за яркими историями в инстаграмм с радостными клиентами и прочем. И видимо этот марктеинговый ход ссыграл со мной плохую шутку. Уже сейчас, спустя время, я проигрываю в голове все диалоги и ситуации и понимаю, чо каждый раз я попадала в обман.

По порядку, надеюсь этот отзыв все же будет полезен и никто не вляпается в такую гнусную историю, как я.
Начнем. Время подошло поменять свой авто, понимая, что не хочу тратить время и самостоятельно продавать свой автомобиль, а к тому же и новый нужен, я обратилась в компанию Памавтотрейд. Поехала в салон, так как увидела интересную модель в их инстаграм. Сейчас будет интересная часть. В инстаграм все красиво описано, что только 2 владельца, автомобиль ИДЕАЛЬНЫЙ и не требует вложений. Приехав, я посмотрела автомобиль, да менеджер красиво стелил, что 3 владельца было, но 2 собственника (как это понять, я до сих пор не разберусь, если в ПТС все равно фигурирует 3 человека), что никаких вложений не требует, что за свою цену 2 080 000 ₽ это первый в своем роде авто. Лучшего не найти. И на мой вопрос были ли аварии опять же лил воду из серии нет, там только спереди немного и все. А так же обманул, как оказалось позже с шинами, сказав что это всесезонка, а по факту это зима (странно, что менеджер не видит на шинах снежинку и не разюирается в товаре, но это еще мелочи). + интересно, что осмотр моего автомобиля произвели чисто по фото (менджер сфотографировал авто и скинул руководителю) и тот по внесшности оценил автомобиль))) даже не проверив никакие технические части.

Я немного мешкала, покольу приехала только посмотреть и заключить с ними договор на подбор, так как хотела авто все же с меньшим пробегом и не более 2-мя собственниками. НО поведясь на красивые слова и каким то волшебным (по иному не назову) утиранием того, что нужно брать я повелась и оставила предоплату. Уговор был такой, что я получу скидку за трейд ин и кредит и цена на авто будет ниже (ну старая история, что салоны действительно любят кредиты). Я внесла аванс, менеджер не понимал, почему я не хочу забрать машину сейчас (сразу было видно насколько он нетерпелив, странно что меня это не остановило, но ладно.) и попросила взять тетс-драйв авто, чтобы менеджер повозил меня и я посмотрела вообще как автомобиль и прочее. Когда мы выехали на трассу и менеджер со всей дури втопил под 120 и маневрировал между машинами (что извените не совсем безопасно дял пассажиров) я прифигела, но была на подъеме и не особо отреагировала.

Вечером, когда я приехала домой, то стала пробивать машину по ВИНУ. Запросив ВИН у менеджера (на секунду он мне давал нев се цефры и мне пришлось изрядно повозиться чтобы понять что же он не то мне пишет) я пробила ВИН и получила полный отчет.
Была ли я в шоке? Это еще слабо сказано. На машине числилось 9 штрафов, не оплаченных. Далее, числилось 3 ДТП + 3 собственника. Я выпала в осадок, поскольку машина то мне понравилаьс и я уже заплатила аванс.
Написала менеджеру, уже тогда почувствовала, что он не совсем рад, чтоя. задаю такие вопросы, отвечал нервно, из серии: я же вам говорил что 3 записи, но 2 собственника по факту и прочее из формата я же вам уже говорил!
Потребовала, чтобы все штрафы салон оплатил, мне сказали без поблем (еще тогда я не знала, что штрафы не от прежнего хозяина а от НИХ самих, об этом позже) .
Всю неделю я задавала вопросы менеджеру: а что было заменено, а была ли диагностика, что нужно будет заменить (так как я брала авто с пробегом, то понимала, что надо что то заменить), на все вопросы я получала ответ, что никаких ошибок нет, ЧТО МАСЛО ЗАМЕНЕНО (по итогу потом я получила ответ уже когда забарал авто, что никакое масло и в помине не было заменено), что я смогу просто взять и сразу ездить на автомобиле без проблем и прочие сказки, как оказалось потом.

СЕЙЧАС БУДЕТ САМАЯ ЯРКАЯ И ИНТЕРЕСНЯ ЧАСТЬ
В заветный день, когда я поехала забирать авто и обменивать свое, я была в приподнятом настроени, поскольку я давно мечтала о нем ну и в целом как может быть иначе. Приехав, меня встретили отвели в служу безопасности где взяли ПТС старого автомобиля, а далее меня отправили в кредитный отдел. Специалист кредитного отдела составил догвоор где внимание: ВМЕСТО 2 050 000 (ПО ФАКТУ СКИДКИ) Я ДОЛЖНА БЫЛА ЗАПЛАТИТЬ 2 500 000 ₽ ССЫЛАЯСЬ, ЧТО комиссию за выдачу кредита скрытно переводят на Вас и какие то еще проценты и прочее. Извините, почему это нельзя было сказать раньше? когда мы просчитывали кредит еще в первый раз.
Не знаю.. До сих пор почему еще в тот момнт, я не развернулась и не ушла, видимо виной тому то, как задурили мне голову.
Подписав все документы мне выдали машину, когда я стала ее осматривать, то увидела, что дверь водителя не закрывается, никто изм енеджеров нес мог объяснить в чем причина, пообещав, что завтра я смогу подъехать к мастеру и тот посмотрит (по итогу никакого мастера не оказалось, кормили завтраками и так мастера я не уивдела). Домой я ехала уже с несовсем приятным осадком, так как я сдала свой автомобиль полностью исправным а получила переплату в 400 тыс так еще и сломанную дверь.
Вечером я смотрела ПТС и увидела 3 записи (никаких 2 владельцев), в понедельник утром у меня вытек антифриз, позвонив в салон я получила ответ, а че в ыхотели, это авто с пробегом ничего не знаем, другой менеджер просто кормил завтраками, что может быть что то сделаем. В ГАИ (никто не предупреждал) оказалось, что фары задние тонированные, что это никакая не М серия и прочее. А так же регулярно вылазет ошибка в виде чека, 5 ошибок на электрику и еще неведомые фигни.
ПЛЮС КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ НА МОЕЙ СТАРОЙ МАШИНЕ СОТРУДНИК НАХВАТАЛ ШТРАФОВ И ОНИ ПРИШЛИ МНЕ И ДО СИХ ПОР НЕ ОПЛАЧЕНЫ. ВЫШЕ Я ПИСАЛА КАК ОНИ ЕЗДЯТ.

ЧТО МЫ ПОЛУЧИЛИ:
1 — ИСПОРЧЕННЫЙЕ НЕРВЫ
2 — НЕАДЕКВАТНОЕ ОБЩЕНИЕ С МЕНЕДЖЕРАМИ
3 — ОБМАН ПО ПОВОДУ АВТОМОБИЛЯ
4 — ПЕРЕПЛАТА В 400 ТЫС КОТОРЫЕ НЕ БЫЛИ ОЗВУЧЕНЫ РАНЕЕ
5 — ПРОБЛЕМЫ КОТОРЫЕ РЕШГАЮ ДО СИХ ПОР С АВТО И КОТОРЫЕ ВОЗНИКЛИ НА 2 ДЕНЬ

ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВУЮ ОБЛОЖКУ, В КОТОРУЮ КРАСИОВ ЗАВЕРНУЛИ ФИРМУ, ПО ФАКТУ ЭТО ЛОХОДРОМ И ПЕРЕКУП, НИКАКУЮ ДИАГНОСТИКУ ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ А ПРОДАЮТ АВТО СРАЗУ ЖЕ (НАШЛА ДАЖЕ ФАНТИКИ В МАШИНЕ).
К сожалению, не могу убрать отзыв.
Но большое спасибо сотрудникам компании, которые связались со мной и решили все проблемы.
Все обговорили и оплатили первый ремонт моего автомобиля. Больше проблем не было.
Спасибо ещё раз.
Купили в автосалоне Памавтотрейд себе для работы Ниссан Навара – довольны всем! Позвонили менеджерам – все четко и честно по машине рассказали и на деле оказалось все так и есть. Автосалон находится на МКАДе – это очень удобно не надо в Москву в сам город ехать по пробкам. В общем кто ищет достойный авто вам в салон Памавтотрейд!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Отличная команда автосалона. Купил у них на днях Фольксваген Тигуан. Все в норме, автомобиль ухожен. Менеджер все объяснил, оформили все быстро. Рекомендую!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Всем привет! В этом автосалоне все отлично, созвонился, скинул задаток, прилетел через два дня и получение авто по оговореной ранее цене! Были некоторые замечания по машине но не значительные(авто ведь бу). Организация в салоне на высшем уровне, молодцы! Отдельное спасибо за помощь в постановке авто на учёт!!!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Рекомендуем ПАМАВТОТРЕЙД всем! Купили машинку мечты. Нашли авто в Инстаграме и по приезду оказалось все также как и было заявлено. Спасибо за честность!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Все молодцы! Сотрудники автосалона показали себя как настоящие профи своего дела. Купили Фольксваген Тигуан, долго выбирали, советовались, звонили менеджеру все расспрашивали. Отдельное спасибо менеджеру Роману за терпение). Видео обзор машины даже нам скинул перед приездом в автосалон! Все понравилось! Рекомендуем "Памавтотрейд"
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Купили недавно в автосалоне Памавтотрейд долгожданный автомобиль БМВ 7й серии. Много объездили салонов с очень тщательным подбором ко всем параметрам, конечно понимая что это б/у авто и нюансы будут. Подняли на подъемник: да некоторые резинки скоро нужно будет заменить, а в остальном машина в норме. Персонал работает слажено и грамотно. В общем рекомендую!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
В данном салоне нам присмотрелся Фольксваген Мультивен 2011г. Машина как раз для нашей большой семьи. Удивило сразу то, что в данном салоне очень большой выбор автомобилей с разной комплектацией. Обслуживание тоже на хорошем уровне. Коллектив приятный, менеджеры компетентные, доступно рассказали по автомобилю как плюсы так и минусы. Работа быстрая и прозрачная. Тест драйв тоже провели до покупки машины, так сказать попробовали автомобиль в действии, а не на словах.
Рекомендуем авто в Памавтотрейд!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Второй раз приобретаю автомобиль в данном автосалоне. Могу сказать только одно — всё было на высшем уровне!!!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Остались исключительно приятные эмоции после покупки автомобиля в этом салоне.Созвонились,и мы приехали в салон.Нам показали авто,все рассказали и сделали скидку.Пару часов оформление всех бумаг, и готово.Спасибо всем кто принимал участие. Рекомендуем.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Покупала в этом салоне машину. Искала для себя автомобиль Ниссан Кашкай определенной комплектации,и он нашелся в этом салоне. Приехала к ним, данный салон предложил несколько вариантов покупки авто,для меня подошел вариант покупки авто в трейд-ин.Оформления всех нужных бумаг составило несколько часов. Сработали оперативно и профессионально. Осталась довольна качеством предоставленных мне услуг. Буду рекомендовать.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Доброго времени суток! Купил в Памавтотрейд Ниссан Навара. Всем доволен! Только здесь нашел машину в хорошем состоянии. Салон ухожен. Мне ездить, возить грузы на дальние расстояния. Надеюсь будет все нормально! Да, и в салоне сращу на всякий случай оформил страховку
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Уже вторую машину купил в этом авто салоне. Мне кажется мы уже как родственники. Хороший прием, отличный сервис, быстрое оформление всех формальностей. Спасибо большое, надеюсь и на дальнейшее такое же приятное сотрудничество.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Автосалон «Памавто» порекомендовали друзья. Сразу не поехали, решили посмотреть авто через их сайт, выделили несколько вариантов для себя и поехали. Выбирали долго, так как все варианты были отличные. На протяжении всего времени нахождения в салоне, сотрудники нас не оставляли, выслушивали все наши пожелания, которые менялись по несколько раз. В итоге подобрали машинку и мы уехали счастливые. Адекватные цены, вежливые сотрудники, большой выбор автомобилей. Буду рекомендовать Вас всем знакомым.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Если ищите хороший б/у автомобиль с адекватной ценной можете ехать смело в этот автосалон, менеджеры все подробно расскажут, покажут, проведут тэст-драйв я лично остался очень доволен, всем советую!!!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Всем привет! С этой командой я дружу уже почти 3 года, регулярно пользуюсь их услугами. Сначала я нашел и обратился к ним за запчастями и обращался на сервис, а потом обменял у них себе машину и вот недавно купил машину и жене. Коллектив доброжелательный и всегда уделят время. Рекомендую!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Хочу выразить благодарность этому салону! Изначально я продавала свою машину, Мерседес S класса 2016 года, чтобы купить новый. Я не особо разбираюсь в автоиндустрии, поэтому не знала о такой услуге как обмен. Я разместила объявление на авито, ну и произошла достаточно стандартная ситуация, все те, кто звонили, хотели снизить цену. Но потом, мне позвонил сотрудник из Памавто, предложил встретиться, я согласилась. Их представитель приехал через 2 дня, был очень вежлив, каждый раз спрашивал разрешение, когда фотографировал машину. Он объявил мне цену , всего лишь на 47 тысяч отличающуюся от моей. Я обрадовалась. Затем я спросила, широкий ли у них выбор машин в салоне. На что представитель сказал, что я могу обменять свою машину прямо сегодня. Мы приехали с ним в салон. Далее мы прошли смотреть автомобили. Я очень долго выбирала, не могла определиться, но потом решилась. Так как у меня ещё были средства, чтобы доплатить, я решила взять Ауди Q3 2018 года. Мы провели тест драйв, и я влюбилась в эту машину ещё больше. Затем мы прошли оформлять документы. Сам процесс сделки прошёл очень быстро. После этой покупки во мне просто бурлила радость! Памавто, спасибо вам за отличное обслуживание!!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Отличный автосалон, или быть точнее лучший из тех что я обошёл , когда виброплита себе Машину!
Об этой компании узнал случайно! В Инстаграмм наткнулся на рубрику « до и после» где была представлена машина Ауди а 5 2013 года! Которую я в последствии и купил! Суть данной рубрики в том, что они показывают автомобиль до подготовки и показывают все что с ней будут делать!
Я приехал в этот салон, если честно не веря в правдивость всей информации по машине, так как уже сталкивался с этим в других салонах !
Приехал и был приятно удивлён! Больше 150 машин в наличии! По каждой машине есть вся история и даже диагностический лист! На каждой можно прокатиться и при делании сделать диагностику!
По моей машине информация соответствовала действительности, я все посмотрел, проверил, сделал диагностику и купил! За 1 час я сделал то что не мог сделать целый месяц!

Я пообещал , если машина не подведёт , то оставлю отзыв!
Машину я купил пару месяцев назад!
Проблем никаких нет!
Поставили учёт!
По технике все просто огонь( главное не сглазить:))
Сервис на высшем уровне !
Менеджеры очень квалифицированные и вежливые!
Машиной очень доволен!
Компания очень понравилась !
РЕКАМЕНДУЮ!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Два месяца назад я покупал Лексус ES 2015г.Я решил подождать, чтобы написать отзыв, посмотреть, что будет через некоторое время с машиной, и удостовериться, правду ли говорят сами менеджеры. Оказалось, что и правда, автосалон Памавто - очень честный салон. За два месяца никаких недочетов, даже маленьких, я не выявил. Я обратился в этом салон, потому что мне посоветовал друг, сказав, что там отличное обслуживание. Тут с ним соглашусь, отличное расположение, не только вежливые , но и квалифицированные и профессиональные сотрудники, и работают оперативно. Вся наша сделка длилась 3 часа! Как по мне, это очень быстро. В общем, остался очень доволен работой Памавто.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Мне безумно понравился этот салон. Я обменивала свою Тойоту 2015, на Мерседес С 180. Я не хочу называть цены, но заранее скажу, что я доплатила не очень много. Сначала, примерно 2 недели, я искала салон, чтобы продать машину. Я не хотела как и торговаться, так и долго возиться, но я очень тщательно искала компанию. Я разместила также и объявление. Несмотря на то, что я написала, что ищу салон для продажи, меня все равно проступали предложения. Кто-то начинал торговаться, кто-то просто расспрашивал, но я хотела продать именно салону, у меня просто была в жизни ситуация после которой я очень дотошна к покупке или продаже. Я ждала около недели, но автосалоны мне так и не позвонили. Тогда я сама решилась позвонить. Нашла один салон, позвонила. Но когда речь зашла о продаже, то они попросили описать и прислать документы. Мне это не особо понравилось. Я готова была приехать, я готова была ждать встречи, но их слова показали мне, что компании не особо важен клиент, а также качество авто. И я просто отказалась от них. Я просидела около 5 дней, уже как-то расстроилась. Но тут, мне позвонил Влад из Памавто. Расспрашивал об удобном мне месте встречи. Когда я сказала, что ищу новый автомобиль, он предложил, если мне удобно, приехать к ним, посмотреть , пока они оценивают мою машину. На следующий день, я приехала. Меня очень радушно встретил менеджер Ефим. Как мы и до этого договорились, мы с Ефимом пошли смотреть машины. И вот знаете, у меня уже давно было огромное желание, купить себе мерин. И вдруг, я вижу именно его, и самое главное, в хорошем состоянии, но по доступной мне цене. Мы провели тест драйв, мне все ещё больше понравилась эта машина. Мне показали все ее документы и ещё больше рассказали о ней. Меня все устроило. Далее мы прошли в само здание, там я узнала цену своей машины, и решила заключить сделку. Сами документы мы подписывали всего полчаса, на мой взгляд, это было очень быстро. Я приехала на старой машине и уехала на новой. Отличный салон, душевные и дружелюбные сотрудники, очень широкий выбор, оперативная работа, а самое главное честность. С покупки машины прошло уже практически два месяца, а с ней вообще никаких проблем.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Отличный салон!!! Мне срочно понадобилось продать машину. Я продавал Ауди Q7 2010 года. Сначала я долго не мог найти нормального покупателя, либо всем дорого, либо просто не нравилось. Но тут мне посоветовал мой хороший знакомый Памавто. Я почитал отзывы, все устроило. Я недельку подумал и решился с ними связаться. Я им позвонил, договорился, и представьте, в этот же день приехал их сотрудник! Он был очень вежлив и учтив. Он также спросил разрешения, чтобы сфотографировать машину. Он начал что-то вбивать в планшет, а потом что-то читал. Сам процесс оценки продолжался 30 минут. После всего этого он сказал мне сумму и объяснил, что эту оценку выдал не он, не компания, а какое-то специальное приложение, и что эта оценка объективна. Меня не очень устраивала та сумма, я готов был снизить максимум 50 тысяч, но никак не 167. Я спокойно объяснил это сотруднику, и тогда он предложил мне другой вариант, поставить мой автомобиль на комиссию. Он добавил, что мне не придётся ничего доплачивать, они сами устранят внешние неполадки. Меня это очень удивило и конечно же обрадовало. Я естественно согласился. Также я объяснил, что через 4 дня я уезжаю на отдых, на что сотрудник сказал, что нет проблем, главное, чтобы я был на связи. Через две недели мне позвонил менеджер Евгений, сказал, что мою машину купили по той цене, которой я и хотел, и спросил, как мне удобно получить свои деньги. Я объяснил, что только через 6 дней вернусь. Он сказал, что ничего страшного, что мне нужно будет приехать, подписать несколько бумаг. Я вернулся, и на следующий день приехал к ним. Я все подписал за 30 минут, получил деньги на банковскую карту и уехал довольный и веселый домой. Хочется похвалить этот автосалон. Очень вежливые и приятные сотрудники и оперативная работа. А также, спасибо, Памавто, что помогли мне в такой ситуации!!!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Я очень хотела большой автомобиль. Две недели назад я продала свою машину по очень хорошей цене. Затем на протяжении недели я искала подходящий автосалон. Я не видела смысла переплачивать за новый автомобиль, хотела взять в пробегом и максимум с двумя владельцами. Я нашла несколько салонов. Сначала я приехала в один, мне там абсолютно не понравилось обслуживание, не буду рассказывать в подробностях, и я уехала. После этого у меня на какое-то время отпало желание ехать в салоны. Но через несколько дней мне позвонил Евгений из Памавто, спрашивал о моей машине. Так получилось, что я забыла удалить объявление. Я объяснила Евгению, что я уже продала свою машину и сейчас ищу новую и большую. Он предложил мне приехать к ним и посмотреть варианты, я сказала, что подумаю. Евгений был очень вежлив, но я решила найти о них информацию. Я нашла много интересного. К примеру их инстаграм, который мне очень понравился. Меня ещё очень привлекло, что все довольные клиенты рассказывают в подробностях, а мягко говоря не довольные не внушают доверия. Ещё мне очень понравилось, что компания открыта, очень вежлива с клиентами и не боится идти на контакт в случае какой-то проблемы. Все эти факторы помогли мне принять решение. Я позвонила и договорилась о встрече. Через 3 дня я приехала к ним. Со мной работал менеджер Роман, он объяснил, что Евгений сейчас занят. Дальше мы прошли смотреть автомобили. При выборе Роман очень подробно рассказывал о каждой машине, меня это очень удивило. Каждая машина не попадала в дтп, просто у каждой были маленькие внешние неполадки, их естественно устранили. Я решила получше посмотреть три автомобиля. БМВ Х6, Мерседес GL 450 и Инфинити QX70. Мы провели тест драйв у каждой машины. Все были комфортные и я никак не могла определиться. Но менеджер мне честно признался, что он не сказал мне одну деталь, у БМВ не было второго ключа, но владелец должен его скоро привести. Я сказала, что это ничего страшного, но этот факт повлиял на мой выбор. Я не очень хотела ждать. И тогда у меня выбор стоял уже между двух машин. И вот знаете, как назло они были очень похожи. У каждой был один владелец, ни разу не была в дтп, оригинальный птс и два ключа, а ещё они обе очень удобные. Я решила сделать следующим образом, а точнее покориться судьбе. Я подожду, пока один автомобиль кто-то купит, а второй возьму себе. Я попросила Романа позвонить мне, когда одну из этих авто кто-то купит. И через 4 дня он мне позвонил, я очень удивилась, что так быстро. Мне сказали, что Мерседес купили, и я могу приехать. Через 2 дня я приехала, подписала все документы. Сама сделка длилась 1,5 часа. Потом я забрала свою машину и уехала с отличным настроением. Хочу выразить благодарность Евгению, Роману, и особенно самому салону Памавто. Это отличный автосалон, с замечательным обслуживанием, здесь работают очень компетентные, приятные и доброжелательные сотрудники. Ещё раз, спасибо Памавто
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Отличный автосалон , информация соответствует заявленной , грамотные специалисты! Приехал за МБ С-класс, все показали , рассказали, все что было указано в объявлении все соответствовало , провели тест-драйв оформил Авто и уехал ! Спасибо большое , всем советую !
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Хочу выразить огромную благодарность компании Памавтотрейд. Я хотела купить машину в отличном состоянии, но не хотела переплачивать за новую. Изначально я не знала, какую именно марку я возьму, но отдавала приоритет Ауди. Хотела именно кроссовер. Я искала по разным автосалонам, но цены на машины были как-то завышены. Нашла на авто.ру их объявление о продаже Ауди Q5. Поискала о них информацию. Меня удивило то, что компания открыта для своих клиентов. Решила с ними созвониться. Мне предложили встретиться. Я приехала на МКАД. Сотрудники были очень вежливыми и приятными. Мне показали несколько вариантов, в итоге я остановилась на той Ауди. У неё был только один владелец, и по документам не вызывало никак вопросов. Хочу ещё заметить то, что менеджер очень подробно и открыто отвечал на все вопросы, а особенно рассказывал об автомобилях. Я заключила сделку и осталась очень довольна услугами этой компании.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Хочу рассказать вам историю покупки своего автомобиля. Мы с моей женой захотели купить автомобиль побольше. У нас были средства, что купить авто, не оформляя кредит. Мы долго выбирали машину. За несколько дней мы нашли три автомобиля, которые нам очень приглянулись. Я искал машину максимум с двумя владельцами, с оригинальным ПТС, естественно без ДТП и естественно с отличным внутренним состоянием. Мы позвонили в один салон, договорились о встрече. Приехали туда. Мы ждали менеджера час, но к нам все равно никто не подошёл. Ну мы развернулись и уехали. Вторым в списке нам попался Памавто, и мы поехали туда. Мы приехали, к нам через 15 минут подошёл Мурат, в то время как в другом салоне при запланированной встрече к нам никто не подошёл. Мы все рассказали. Мурат предложил посмотреть несколько вариантов. Мы пошли смотреть. И во время нашего выбора, Мурат рассказывал очень подробно о каждом автомобиле, вплоть до того, где и что могли закрасить. Но наш выбор остался неизменен, мы решили взять то авто, которое до этого нам приглянулось. Мы прошли оформлять все бумаги. Мы ждали недолго, успели перекусить в кафе. Сама сделка была два часа. Мы уехали и остались очень довольны.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Я остался безумно доволен после посещения этого автосалона. Три месяца назад я покупал в этом автосалоне BMW 5 серии 530i 2013 года. Изначально я искал на авто.ру только BMW, я очень доверяю этой марке. И я нашёл другую машину на этом сайте. До этого я ничего не знал о Памавто, поэтому я решил полазить в интернете . У этой компании не было много отзывов, были даже сайты, где писали, что это мошенники и тд. Меня это очень насторожило. Я решил поспрашивать у своих знакомых, практически никто ничего не знал об этом автосалоне, но один мой товарищ рассказал, что там отличное обслуживание. Он продавал там свою машину, ее оценили примерно на ту сумму, которую он и хотел, сами сотрудники работали оперативно и были с ним очень вежливы и дружелюбны. По сколько я ему доверяю, то я ему поверил, но решил ещё поискать о них информацию. Моя жена нашла их в инстаграме, и естественно показала мне их аккаунт. Там я увидел не только продажу машин, но ещё и очень интересные публикации. А также я посмотрел отзывы от реальных клиентов. Через три недели, я ещё поспрашивал, поискал и все обдумал, и все таки решился им позвонить. Я позвонил им и договорился о встрече. Меня немного расстроили, так как машина, которую я нашёл на авто.ру, была уже продана, но у них было не одно авто этой марки, я согласился, вдруг найду что-то получше. По сколько я звонил им в воскресенье, я не смог быстро приехать, и я приехал через неделю в субботу. Меня встретил менеджер Мурат. Он показал мне несколько вариантов. Он очень подробно рассказывал про каждый автомобиль, где-то вообще не было повреждений, где-то были царапины и тд. Но любые маленькие повреждения они устранили. Далее он показал мне ту BMW, она мне сразу же очень понравилась. У неё был один владелец до меня, оригинальный ПТС и была царапина, которую устранили. Мы провели тест драйв, мне ещё больше все понравилось. Я решил забрать эту машину, деньги были у меня на руках. Мы прошли для оформления всех документов. Мне все также подробно рассказывали о самой сделке. Через два часа мы заключили сделку, я забрал уже свою машину. В конце я хочу похвалить этот салон, прошло примерно полтора месяца после покупки, сейчас с машиной все хорошо. Также хочу сказать отдельное спасибо Мурату, отличный сотрудник, очень доброжелательный, приятный и вежливый человек.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Я продавала свою машину в Памавто и осталась очень довольна. Две недели назад я разместила объявление о продаже своей Ауди Q3 на авто ру. Мне быстро ответили на мое объявление, но все потенциальные покупатели снижали цену. Я выставила 1 126 000 за свою машину, и считаю, что эта цена была объективной. Моя машина ни разу не попадала в ДТП, у неё оригинальный ПТС, у неё два владельца, включая меня, у неё два ключа, но есть один минус, у неё были две царапины и скол на левой задней двери. Я была немного зла, я просто не понимала, зачем мне тогда звонили, если всем дорого. Пять дней назад мне позвонил менеджер Роман из Памавто. Он предложил встретиться и осмотреть машину. На следующий день приехал представитель, осмотрел машину, снизил мою цену на 6 тысяч, но он мне объяснил, что эти деньги пойдут на устранение неполадок. Я подумала и согласилась. Я договорилась о встрече и приехала к ним. Меня встретил тот же менеджер Роман. Во время сделки он мне все подробно рассказывал и показывал, был очень приятен и вежлив. Буквально через 2 часа я подписала все документы, мы заключили сделку, я прошла на кассу и забрала свои деньги. Я очень рада, что продала свою машину компании, ведь это не только быстро и комфортно, но ещё и безопасно. Осталась очень довольна, буду рекомендовать.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Две недели назад продавала машину в этом автосалоне. Разместила объявление на авито и на авто.ру. Изначально я не предполагала, что продам свою машину компании, просто хотела по быстрее машину. Но я не подозревала, что меня так достанут звонками. Причём когда речь заходит о цене, всем очень дорого. Заранее хочу сказать, что я не буду упоминать ни цену, ни марку машины, я просто этого не хочу. Мне позвонил сотрудник Роман из Памавто, предложил встретиться, посмотреть машину. Я посмотрела информацию об этой компании, меня все устроило. Я перезвонила туда и договорилась о встрече. Хочу заметить, что моя машина ни разу не попадала в ДТП, я у неё первый владелец, и у неё все документы чисты. Я приехала, мою машину осмотрели, и даже не снизили мою цену, сказали, что я объективно все оценила, меня это конечно поразило, но я и не ставила много. Я согласилась. Ждала немного, успела попить кофе, через 2 часа я получила деньги в кассе и уехала довольной. Ещё хочется похвалить персонал, молодцы ребята, помимо вежливости, которая должна быть у каждого представителя, они работают оперативно, плюс очень приятные и открытые на контакт
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Решили с мужем поменять авто. Муж неделю ездил по автосалонам. То ли никак от карантина отойти не могут, то ли все жадные стали. Проезжали мимо Памавто на МКАДЕ и решили заехать просто приценится на нашу машину и посмотреть ассортимент. Нам показали несколько вариантов. Прокатили на всех. Что мне понравилось, при выписке тест-драйва никакой бумажной волокиты, ключи взял менеджер и поехали. Мы выбрали Ленд Ровер Фрилендер 2009 года. Он смотрел сначала его сам а потом позвонил знакомому подборщику. Тот посмотрел авто, посмотрел документы, нам сделали небольшую скидку и мы поменялись. Мы с мужем не ожидали. Никто нас не подгонял, никакие услуги не навязывали. Все спокойно, я бы даже сказала, благородно. Нашу машину проверяли больше , чем мы. Я сама удивилась. И документы и саму машину, и даже меня проверяли, как хозяйку. Я даже удивилась сколько нюансов. Пока проверяли нашу машину, документы все подготовили. Я все подписала на свою машину и на старую и на новую. Муж сдал деньги в кассу и все. В результате за 5 часов мы поменялись . Мы остались ОЧЕНЬ довольны. Все организовано на ВЫСШЕМ уровне. Быстро, четко. Спасибо большое менеджерам Антону и Мурату. Отличные ребята. Будем рекомендовать.
4202537
Добрый день