8 (495) 150-42-03 8 (495) 150-42... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-42-03 ещё
г Москва, Михайлово-Ярцевское п, д Дровнино, ул Центральная, д 26
Район: Троицкий
Округ: Троицкий

Отзывы про Пансионат для пожилых Шишкин лес (161)

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам пансионата за чуткое и внимательное отношение к моей маме, которая проживала в пансионате в течение года с октября 2022 года. В пансионате домашняя обстановка. В помещении чисто, много обслуживающего персонала, соблюдается режим дня. В теплую погоду прогулки. А также организован должный медицинский уход
Рекомендую пансионат для престарелых. У нас он недалеко от дома, поэтому в первую очередь мы рассматривали его. Из-за работы не можем с женой должным образом следить за тёщей, поэтому приняли решение перевезти её в пансионат. Это решение далось тяжело, но а результате оно оказалось правильным
Ничего не могу сказать плохого об этом месте. Коллектив дружный и позитивно настроенный, к пенсионерам доброжелательно все относятся. Мебель и ремонт хорошие, кормят вкусно. Для бабушки здесь диабетическое меню. Я очень довольна
Не в каждом пансионате есть реабилитация, а мне нужен был пансионат именно с ней. После недолгих поисков вышла на этот и осталась довольна. У отца уже неплохие успехи
Нас пансионат очень выручает. Родители умерли, осталась бабушка, но я не могу за ней следить круглосуточно. К тому же у меня есть командировки. И пансионаты стал моим спасением. Это поистине прекрасное место, где за твоим родным человеком будут ухаживать должным образом и ты можешь быть спокоен за его здоровье и состояние
Ничего не могу сказать плохого в плане реабилитации. Да и питание хорошее, бабушка не жалуется. В плане посещения, конечно не круглосуточно можно приезжать, есть кстати альтернатива - видеосвязь
Благодарю сотрудников пансионата за внимание и помощь моей бабушке. Бабушка довольна и я конечно очень рад, что она среди людей, что ей помогают, что она под должным вниманием.
Я довольна условиями и услугами предоставляемыми в пансионате. И могу рекомендовать его. Бабушку поместила в пансионат, так как нет возможности уделять ей должное внимание. А здесь она под надёжным присмотром
Спасибо за помощь отцу и реабилитацию после операции. Пансионат рекомендую, отличное место. Реабилитация очень помогла папе. Буду вас рекомендовать
Спасибо работникам за профессионализм, энтузиазм и вкусную еду(по словам нашего Папы). В пансионате всегда светло, тепло, и уютно по-домашнему.
В данном пансионате моя бабушка живёт уже год. Здесь прекрасный уход за постояльцами, очень чисто, хорошее питание, есть всё необходимое для ухода и поддержания хорошего качества жизни людей с разной степенью мобильности
Рекомендую пансионат. После того, как перевезли сюда бабушку жить стало и легче, и спокойнее. Она под надёжным присмотром, голова не болит, как она, не начудила ли чего, выпила ли лекарства и тд. Сейчас действительно спокойны за неё
Я очень доволен уходом в этом пансионате. Нанимал маме отдельно сиделку и реабилитацию. Всё здесь очень хорошо. Мама тоже всем довольна. Ещё одним плюсом считаю наличие видео связи
Благодаря пансионату мама моя под надёжным присмотром, и я могу жить нормальной жизнью - не срываться домой с работы, не переживать как она дома одна, приняла ли лекарства и тд... Я очень благодарен всем работникам пансионата, вы делаете большое дело
Мне очень нравится территория пансионата. Сколько сил вложено, чтобы держать её в таком прекрасном состоянии. Да и сам пансионат современный, с хорошим ремонтом. Жить здесь действительно приятно, бабушка не жалуется
Благодарю весь коллектив пансионата за ответственное отношение к пожилым постояльцам. Моя бабушка здесь живёт год практически и всем довольна, и у меня сердце за неё не болит, знаю, что она в ответственных руках и под присмотром
Рекомендую! Дедушка год здесь живёт. Очень хороший пансионат! Большая территория, свежий воздух. Персонал доброжелательный, приятные люди, которые делают очень важную работу
Тесть год здесь живёт. Началось с реабилитации, которая ему действительно помогла, а потом он сам решил остаться там жить. Ему там нравится, да и круг общения сложился. Живёт там очень хорошо
Не устану благодарить специалистов из пансионата. Тётя сломала ногу, была операция. Когда кость срослась понадобилась реабилитация, так как перелом был сложным. Тётя третий месяц на реабилитации, у неё всё хорошо, есть улучшения
Для пансионата выбрана хорошая локация. Удобно доехать и вокруг тихо и зелено. Моей бабушке здесь очень нравится. Помимо сна, прогулок и принятия пищи, здесь организовывают досуг, чтобы людям было интересно. Это очень здорово!
Очень хорошая реабилитация в пансионате. Моя бабушка после инсульта сюда попала, уже встаёт и начала ходить. Я очень рада, что она идёт на поправку
Мой дедушка здесь живёт второй месяц и я очень довольна его условиями. Атмосфера домашняя, чистота, забота. Одним словом - современный подход к проблемам пожилых людей.
Мама здесь находится уже более полугода и я знаю, что у нее все хорошо. Она очень довольна. Ее все устраивает. Я очень благодарна всем сотрудникам пансионата за постоянную заботу и должный уход за мамой
В этот пансионат маму перевозла временно-на долго, пока сама нахожусь в длительной командировке. Ей постоянно нужно внимание и уход мед.работника. Очень часто созваниваемся по видеосвязи, вижу, что она всегда накормленная, ухоженная, рассказывает какие развлекательные мероприятия у них проводятся. Сотрудники пансионата при необходимости на связи, помогают во всём, оказывают психологическую поддержку. Спасибо вам большое
По рекомендации обратились в пансионат. Нужен был не просто пансионат, а реабилитация после инсульта. Папа здесь неделю находится на реабилитации. Срок ещё небольшой, поэтому рано говорить и делать выводы. Но сам пансионат и служащие в нем мне понравились
Очень хорошее отношение к пожилым людям. Работники пансионата доброжелательные и мне нравится их подход к работе. Вообще проживающим здесь людям очень повезло и с условиями, и с тем, что им всегда готовы прийти на помощь
Хороший пансионат. Его описание и спектр предлагаемых услуг, изложенных на сайте, полностью соответствуют действительности. Всё очень прилично и достойно. Помимо этого - прекрасный персонал. Абсолютно все доброжелательные, приветливые, понимающие и ответственные.
Рекомендую пансионат, сам хорошо знаю это место и тех, кто здесь работает. Коллектив очень дружный и с теплотой относится к людям, живущим в пансионате
Очень хорошая компания. Лечил в данной компании кариес. Вылечили быстро, цена приемлемая. В общем всем советую!
Моя мама находится в пансионате после инсульта. Плюс началась деменция. И вот уже полгода, как она там. Сначала переживала, но позже успокоилась, когда каждый вечер мы говорили по видео связи и мама уверяла, что всё хорошо. Я понимаю, что никогда не смогла бы организовать такое внимание и заботу о маме, потому что много работаю. Радует, что помимо необходимых процедур по уходу сотрудники организовывают и разнообразный досуг. Я очень довольна пансионатом и персоналом. Огромное им всем спасибо
Искала бабушке пансионат с реабилитацией, остановилась на этом, так как и местоположение, и цены мне подошли. Плюс много положительных отзывов. В своем выборе не ошиблась. Пансионат действительно хороший
Для нашей семьи предложение актуально на время моих командировок. Немногие знают о существовании пансионатов с уходом за пожилыми людьми. Этот пансионат могу рекомендовать
Персонал, я бы назвал, надёжный. На таких можно положиться и без опасений оставить в пансионате своего близкого родственника. У меня бабушка здесь второй год живёт и всё отлично
Хороший пансионат. Отличный уход за лежачими больными. Разнообразное питание (бабушка довольна). Без вопросов взяли лежачую больную из больницы в достаточно тяжёлом состоянии в день обращения. Выходили. Посещение в любой день. Всегда на связи. Чёткий контроль по лекарствам.
Очень хороший пансионат с приемлемыми ценами. Для меня конечно главное, чтобы мама моя была довольна, чтобы её окружали доброжелательные люди и проявляли заботу к ней. В этом пансионате всё, как надо
Спасибо за внимательное отношение к моей бабушке. Ей очень комфортно здесь живётся, ей очень нравится. И питание хорошее
Пансионат это то место куда не страшно перевезти своего родственника. Здесь работают профессионалы, готовые прийти на помощь. Дядю положили на реабилитацию. С ним ежедневно занимаются. Мы довольны, дядя идёт на поправку
Люди здесь живут большой семьёй. Недавно ездила сюда, навещала соседку. Бабушка эта плохо ходит и сиделки конечно ей помогают во всём. И был у нее давний перелом руки, рука практически не действовала и ей помогли разработать её с помощью массажей. Считаю это просто замечательным
Спасибо, что помогаете моей маме восстановиться после инсульта. Программа реабилитации хорошая и с ней занимаются ежедневно, плюс массажи - очень надеюсь на скорейшее ее восстановление
Очень благодарна реабилитологу за занятия с папой. Папа делает большие успехи, мы конечно очень этому радуемся, так как в больнице не давали утешительных прогнозов. А в пансионате смогли запустить двигательную активность
Отец две недели на реабилитации и уже есть явные улучшения. Команде профессионалов благодарен. Комплексный подход в лечении, комфорт в проживании, вежливый и заинтересованный в результате персонал
Товарищ с работы рекомендовал пансионат, у нас общая беда. Я прислушался к нему и не пожалел. Очень хороший современный пансионат. Доволен выбором. Реабилитолог отличный здесь
Всё отлично. Очень рад, что нашел реабилитацию отцу после инсульта. Пансионат полностью подошёл под наши запросы. Отличное место!
Огромное спасибо всем сотрудникам пансионата за профессионализм и чуткое отношение к людям. Папа после инсульта второй месяц находится здесь. Ухаживают очень хорошо. Улучшение состояния видно. Я очень благодарна за такое отношение. И удобно, что есть видео связь
Больше полугода в пансионате живёт тёща брата. Жена его умерла, дети уже большие, за тёщей некому смотреть, решили, что лучше пусть профессионалы за ней смотрят и ухаживают, чем она сама кое-как за собой будет следить. Выбором довольны. Я приезжаю навещать её, у нее действительно все хорошо
Больше всего меня порадовало отношение персонала. Мы разные пансионаты посмотрели, этот понравился больше других. Дедушка доволен, кормят хорошо, а при его проблемах с желудком - это очень важно
Дедушка здесь живёт уже полгода, всё хорошо. Условия проживания действительно хорошие, да и питание с уходом. И главное, что он не один целыми днями, а с людьми и под присмотром
Бабушка у нас уже старенькая, требующая особого ухода. Дома оставлять её одну страшно и не безопасно. Родители решили, что в пансионате ей будет лучше, плюс особый уход за ней. Я согласна, дома нет у нас таких условий, да и круглосуточного присмотра за ней тоже нет. Поэтому я очень рада, что есть такое учреждение, есть такие люди, которым можно доверить своего близкого человека
Понравился нам - квалифицированный персонал, все необходимые удобства, чисто, видно, что за домом следят, ремонт сделан хороший. Территория большая для прогулок, есть беседки, лавочки. Мама довольна. В целом, рекомендую этот пансионат
Отличные условия. Персонал относится к пожилым хорошо, это видно. Здесь и атмосфера приятная, постояльцам скучать не приходится, и надежный контроль над их самочувствием.
Прекрасное место. Чистый воздух. Хорошее современное место. Работников много, все процессы внутренней работы организованы замечательно, поэтому так много положительных отзывов
Из-за деменции мою бабушку нельзя было оставить одну даже на пол дня без происшествий. Я решила подыскать для неё хороший пансионат, где она могла бы быть под присмотром. Выбрала этот и не жалею. Изначально переживала, как к ней будут относиться, но теперь я спокойна. Огромное спасибо работникам за заботу и труд. Даже у близких порой не хватает терпения на пожилых людей, но в пансионате смогли найти правильный подход. Моя бабушка довольна
Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам пансионата. Очень дружный, слаженный коллектив. Сложно работать с людьми, особенно с престарелыми, у многих действительно сложный характер, но работники пансионата справляться отлично
Это, наверное, лучший пансионат из того, что я видела. Я поездила по разным, мне нужно было найти самый оптимальный для бабушки. Не просто место, где можно пожить, а чтобы была реабилитация, чтобы персонал был заинтересован в постояльцах. И я нашла такой, к тому же расположение у него чудесное, по нашему направлению
Обстановка уютная, максимально приближена к домашней. Но самое главное, это отличный уход! Забота, а не формальное отношение. Уход и забота на высоком уровне
Тепло, уютно по-домашнему. Еда вкусная. Уход за лежачим больным на "отлично". Цены меня устраивают. Рекомендую. Мне все очень нравится. Спасибо, что такие места есть! Буду рекомендовать знакомым и друзьям!
Здесь всё сделано для людей и для их комфорта. Я была в нескольких пансионатах, но этот лучший из них. Здесь и персонал с большим опытом. Не страшно на таких людей оставить своего близкого человека
Работает квалифицированный персонал, все необходимые удобства есть, чисто, ремонт сделан хороший. Территория большая для прогулок, есть беседки, лавочки. Мама довольна. В целом, рекомендую этот пансионат.
Я очень довольна пансионатом. Здесь действительно очень спокойно и комфортно. Очень хорошие люди здесь работают. Я бы в старости сама здесь пожила с удовольствием.
Отличный пансионат, в котором предусмотрена реабилитация. Собственно, за этим мы сюда и обращались - бабушка нуждается в качественной реабилитации после инсульта, в пансионате это делать удобнее всего
Персонал отличный, отзывчивый, всегда идёт на встречу в любых вопросах. Большая благодарность всем, кто там работает! Чудесные люди с хорошей энергетикой
Если честно, я сначала боялась заходить в пансионат, думала увижу несчастных стариков. Но дом приятно удивил, чисто, без посторонних запахов, видно, что постояльцы ухоженные. Наша тетя проживает в доме уже 2 месяца. В силу своего состояния, она не может нам рассказать как ей живётся. Но по ее виду, я могу с уверенностью сказать, что она прекрасно выглядит на свои 92 года
Благодарю весь коллектив пансионата за чуткость, доброту и понимание. Моей бабушке здесь очень нравится. Питание, уход 👍 Мы с ней всегда на связи. Если не могу приехать, прошу включить видеосвязь
Нам рекомендовали этот пансионат, а я рекомендую его вам. Пансионат уже давно существует, множество положительных отзывов о нем написано. И главное всё правда, я подтверждаю. Люди очень хорошие в нем работают. И условия в самом пансионате замечательные для пожилых людей
Не устану благодать работников пансионата, это поистине ответственные и душевные люди. Люди чувствуется, что с опытом и пониманием, с такими не страшно оставлять своего близкого человека, который нуждается в постоянном помощи и присмотре
Очень довольна, что нашла этот пансионат. Был опыт с другим пансионатом, поэтому мне есть с чем сравнивать. Это пансионат современный, здесь чисто, атмосфера дружелюбия и конечно всё это благодаря людям, которые работают здесь
Тёща здесь более года уже. Сначала на реабилитации была, а потом и вовсе осталась. Для пожилых это конечно очень хорошее место. Здесь тишина, о них заботятся, кормят, они гуляют, есть с кем пообщаться. Вот правильно его назвали пансионатом
Подтверждаю, пансионат прекрасный и люди здесь работают ответственные. На таких действительно не страшно оставить своего близкого человека. Бабушка моя здесь не только живёт, но и проходит реабилитацию, плюс ей подобрали меню такое, чтобы сахар был в норме
Очень благодарна пансионату. Папа находится там полгода после инсульта, имея так же деменцию. Спасением стал этот пансионат. Папа поступил из больницы в ужасном состоянии, с очень большими пролежнями и ссадинами. Но в этом пансионате за ним ухаживают надлежащим образом, обрабатывают все раны. И всё зажило! Навещая папу, я вижу, что ему там комфортно и уютно.
Все сотрудники с жильцами этого дома вежливы, уважительны. И видно, что люди на своём месте. Ведь в таких домах могут работать только люди с большой буквы
Спасибо за уход и заботу от моей мамы и от меня! После инсульта лечебная физкультура ей очень помогла. Сейчас она практически стала самостоятельной, но я часто в разъездах и оставлять маму дома одну, побаиваюсь. Поэтому мне спокойнее, то что она здесь под присмотром.
Большое спасибо за искреннюю заботу и участие! Реабилитация действительно помогает. Бабушка стала лучше ходить, чаще гулять, наладился аппетит. Она даже как-будто помолодела
Хочу сказать огромное спасибо людям, которые работают в пансионате. Грамотное руководство, отличный персонал, доброжелательность, уют, тепло и добро - основные составляющие пансионата
В Пансионате у нас проживает папа. У него начали проявляться признаки старческой деменции. Со временем болезнь прогрессировала. Тогда встал вопрос о необходимости постоянного присмотра за папой. Самим это делать возможности не было - надо работать. После ознакомления всех вариантов, остановились на пансионате. Внушило доверие чистота в помещении, сама обстановка и самое главное - отзывчивое, добродушное отношение персонала к постояльцам. Хочу выразить большую благодарность за терпение и понимание в уходе за папой всему персоналу, всё-таки деменция тяжёлое заболевание. Я рекомендовала бы этот пансионат своим знакомым, если была бы такая необходимость
Хочу поблагодарить весь коллектив пансионата за отличный уход и прекрасное отношение к моей маме. Всегда ухожена, в чистоте, подстрижена. Вкусное и разнообразное питание, маме нравится. Рекомендую данный пансионат
Хочу поблагодарить персонал пансионата за уход за моей мамой. Мама на реабилитацим, за последние 10 лет перенесла 2 инфаркта. Спасибо вам за ежедневный контроль её здоровья, в её состоянии это крайне важно.
Вынуждена была отдать маму в пансионат. Долго переживала по этому поводу, а потом увидела, как маме здесь нравится, она расцвела даже. А дело в том, что дома она в основном одна была, а здесь среди людей. Есть с кем поболтать, вспомнить молодость. За ней ухаживают. Не надо готовить, убираться - полный пансионат
Огромная благодарность всем сотрудникам пансионата. Вы делаете большое долго. Мой дедушка очень доволен условиями в пансионате, в том числе и питанием
Мы довольно долго выбирaли пансионат для папы, не разочарованы. Чисто, удобные комнаты, всё оборудовано, как положено. Персонал общительный и добрый, с нами всегда общаются, отвечают на вопросы. Папе помогают позвонить, когда требуется. Он у нас не лежачий, но двигается плохо, сиделки всегдa помогают и помыться, и на прогулку выйти. Тут отличное отношение к людям
Огромное спасибо всем сoтрудникам пансионата за профессионализм и чуткое отношение к людям. Мой папа, после инсульта, месяц находится в пансионате. Ухаживают очень хорошо. Улучшение состояния на лицо, чистый и гладко выбритый, довольный. Я очень благодарна за такое отношение
После неудачного перелома мой папа стал почти лежачим человеком. Передвигается с трудом и только с ходунками. Я живу и работаю на два города и не могу ухаживать за ним постоянно. Встал вопрос, нанимать ли постоянную сиделку или искать другой вариант. И вариант нашелся.
Пансионат - это идеальное решение: я не волнуюсь за него, а он не скучно проводит время. Я договорилась и на счёт реабилитации, но она вряд ли уже поможет.
И по поводу прогулок, конечно большой плюс пансионата в том, что у нас квартира на 5 этаже, а дом без лифта. И даже найми я сиделку, никакая сиделка не помогла бы отцу спуститься с нашего пятого этажа без лифта на улицу, а в пансионате отец может ежедневно гулять
Рекомендую данный пансионат, как проверенное место. Мне самой его порекомендовала знакомая, у неё здесь мама с деменцией находится. У моей бабушки такое же заболевание. Теперь то я навещаю бабушку и маму знакомой, то знакомая приезжает к своей маме и заодно к бабушке моей, но также здесь есть видео связь, что тоже удобно
В пансионате с марта 2023 года живет моя мама. После инсульта она не встает. Здесь ей обеспечен уход, круглосуточное наблюдение, лечение и реабилитация. Я спокойна, что она не одна, под присмотром. Раньше я нанимала сиделку, но это очень неудобно и дорого. Пансионат на много лучше
Я поняла, что не справляюсь. Тянула свекровь на себе, год тянула, но в итоге склонилась к пансионату.
Нужно оценивать ситуацию с двух сторон, если ты уверен, что ты ухаживая за близким человеком сохранишь позитив, сможешь ему улыбаться и любить его, как прежде, если тебе хватит сил и времени, потому что это как ребенок, тогда бери на себя.
Если нет - тогда лучше доверь специалистам и навещать, тем-более у них там общение, досуг, своевременный уход.
Я выбрала второй вариант.
Моей бабушке здесь подобрали курс реабилитации после перелома шейки бедра. Прогнозов пока нет никаких, но я очень надеюсь на реабилитологов, что помогут бабушке, чтобы хотя бы она не была лежачей. Сиделки здесь очень хорошие, уход хороший, помогают бабушке в приеме пищи, следят за приемом лекарств. Я приезжаю каждые выходные, навещаю. Что от меня требуется, тоже делаю
Уже рекомендовал этот пансионат на другом сайте, продублирую и здесь. В пансионате год живёт мой дедушка. У него деменция. Персонал следит, чтобы он принимал лекарства, следит за чистотой и питанием, помогает с прогулками. С дедом иногда разговариваю по видеосвязи, очень удобная возможность увидеть своего близкого, когда не можешь приехать сам
Персонал очень доброжелательный и ответственно относится к своей работе. Моя мама здесь проходит реабилитацию после инсульта. Для нее подобрали индивидуальные занятия и питание. Я очень рада, что она идёт на поправку
Мама проходит реабилитацию после перелома, оборудование для реабилитации новое, составили индивидуальную программу лечения и активностей. Ещё меньше месяца тут, но уже есть положительные сдвиги. Из дополнительного отмечу, что тут персонал вежливый, тепло общаются с пациентами и питание хорошее
Мы искали пансионат для мамы, где возможен уход за лежачими больными после травмы. Поиски продолжались недолго, буквально сразу увидели в сети этот пансионат и он нам понравился. Когда приехали, увидели, что пансионат соответствует фото в сети. Мама здесь 5 месяцев, все очень хорошо. Вообще хочу отметить, сто все постояльцы пансионата ходят чистые, всем помогают помыться, подстригают ногти, помогают одеться, покушать и следят за чистотой одежды. Питание хорошее. Персонал следит за своевременным приемом таблеток. В общем, место очень хорошее, могу рекомендовать
Да, это действительно хорошее место для жизни и реабилитации. У меня мама, как раз на реабилитации сейчас. У меня не всегда есть возможность приехать навестить ее, но есть возможность увидеть и поговорить с ней по видео связи. Она живет спокойно, что не может не радовать. Спасибо сотрудникам пансионата, что помогаете нам и оберегаете наших родных
Здесь проводят отличные процедуры и занятия для восстановления подвижности после переломов. У отца отличные успехи, хотя до этого нам делали неутешительные прогнозы. Я очень рада, что нашла этот замечательный пансионат
Только положительно могу отзываться о месте, где с такой теплотой и заботой относятся к моей бабушке. Я знаю, что ей здесь хорошо. Дома я половины не смогу для нее сделать. Огромное спасибо всем работникам пансионата, спасибо за ваш нелегкий труд!
Не перестаю хвалить и рекомендовать данный пансионат. Это действительно пансионат. Здесь всё сделано для удобства пациентов. Комнаты светлые с хорошим ремонтом. В пансионате чисто. Сиделки очень хорошие. Питание сбалансированное. Есть реабилитация. Всё здесь очень хорошо сделано
Бабушка меня узнает всё реже и реже, кроме меня у неё никого нет. Оставлять её в квартире одну стало действительно опасно. Сиделок она не признаёт, также не узнаёт, кричит, что её пришли грабить и убивать. Приняла решение, что в пансионате ей будет лучше и безопаснее, так как там она постоянно под присмотром, за ней следят. Рада, что выбрала именно этот пансионат, здесь люди работают с большим опытом и главное любят свою работу
Выражаю благодарность всем сотрудникам пансионата за заботу о моем отце. У него прогрессирующая деменция. Речи о самостоятельном обслуживании уже быть не может, после долгих бессонных ночей, пансионат стал моим спасением. Папу навещаю каждые выходные. Меня узнает с переменным успехом, но всегда свеженький, в чистых вещах. От себя хочу отметить, что в помещении нет запаха, в комнате всегда порядок, с соседями ладит, персонал приветлив и компетентен
Выражаю огромную благодарность всему персоналу пансионата за внимательное и чуткое отношение к постояльцам. Особо хочется отметить работу инструкторов-реабилитологов. Бабушка поступила в пансионат после инсульта и была практически без движения. В результате ежедневных занятий, планомерно увеличивая нагрузку и используя различные упражнения, инструкторы сумели добиться большого прогресса. Бабушка уже начала вставать. Я безмерно счастлив и благодарен этому месту
Я тщательно подбирал пансионат для бабушки, мне не всё равно, где она будет жить. Я прочитал много отзывов в интернете и выбор остановил на этом пансионате, съездил, посмотрел, поговорил с руководством. Привез бабушку, ей тоже пансионат понравился. В силу того, что я на полгода, а может и больше, уехал в командировку, не имею возможности навещать её, но мы созваниваемся и разговариваем по скайпу. Ничего плохого про пансионат и работников я от нее не слышу. Наоборот очень хорошо отзывается
Я считаю это место очень хорошим, не зря называется пансионатом. Здесь точно лучше для пожилого человека, чем дома одному. Пожилому человеку уже сложно себя обслужить, а здесь круглосуточная помощь во всём. Называется живи и радуйся
Я на полгода уехала в командировку оставлять маму одну дома или с неизвестной сиделкой, не стала. Перевезла её в пансионат. И знаю, что всё у неё здесь хорошо. Каждый вечер общаемся по Скайпу, мама очень довольна
Свёкра поместили в этот пансионат. Он пожилой человек, начались проблемы со здоровьем, нужен присмотр. Ни мне, ни мужу некогда, мы постоянно на работе, поэтому доверились в этом деле профессионалам, о чем абсолютно не жалеем
Реабилитация проходит так, как мне и обещали. С дедушкой постоянно на связи в будни. В выходные сам приезжаю навещать, привожу всё необходимое. Переживал за питание, так как больничная еда всегда не очень вкусная, но в пансионате, на удивление, достойно кормят. За это отдельный плюс