8 (495) 132-03-03 8 (495) 132-03... — показать

8 (495) 132-03-03 8 (495) 132-03... — показать
+7 495 132-... +7 495 132-03-03 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Планерная, влд 30 стр 1
Круглосуточно

Отзывы про Центр для пожилых людей Маяк Химки (22)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (11)
Ухоженная территория и главное люди-обслуживающий персонал, все на высоте. На все вопросы, которые у меня возникали, получала вежливые и полные ответы. Отдельно хочу поблагодарить администратора. Спасибо персоналу.
Здесь работают очень внимательные и сердечные люди, занимаются с пожилыми людьми, следят за ними, хорошо кормят
Наша бабуля в силу возраста с деменцией, и потому способна учудить многое. Мы очень переживали всей семьей, и поняли, что просто не справляемся сами. То воду забудет закрыть, то решит приготовить что нибудь, и оставит на плите на пару часиков варится макароны. В общем нашли мы пансион маяк, и определили ее на время, чуть отдохнуть всей семье. Но когда пришло время забирать, бабушка сама захотела там остаться, и мы, настолько нам понравилось, что не были против. Теперь всегда спокойны что с бабулей все в порядке, спокойно ее навещаем в любое время, и очень довольны!
От всей души хочу поблагодарить всех работников пансионата "Маяк" за их нелегкий труд. За то, что в трудный момент моей жизни именно они помогли мне взяли на себя уход и заботу за моей пожилой тетей. Без них я бы не справилась! Спасибо Сергей Сергеевичу и всем сотрудникам пансионата за их внимание, доброту и профессионализм.
В пансионате Маяк находится, вернее живёт моя мама. У неё прогрессирующая деменция. Спасибо огромное всему персоналу за уход и заботу! Дай Бог вам здоровья и терпения!
Уважаемый коллектив пансионата маяк, примите нашу благодарность, за вашу помощь по уходу за моей мамой. У нее было тяжелые заболевание инвалид первой группы. Персонал ухаживал за ней до конца ее жизни. Спасибо огромное за ваш труд.
Пристроили сюда бабушку, она из категории маломобильных граждан. Хорошо, что тут таких пациентов селят на 1 этаже. Даже есть возможность с помощью персонала выйти на улицу, на лавочке воздухом подышать. Уход хороший, бабушка чистая, причесанная всегда, одежду меняют, лекарства дают. Я за нее теперь спокойна.
очень хорошее впечатление производит быт пансионата и управляющий. Здание красивое, чисто, комнаты уютные, сиделки приветливые, мама очень довольна. Озвучивал несколько пожеланий по уходу, все реализовали, предоставили кнопку экстренного вызова на всякий случай. Разрешили обустроить комнату как нам хотелось, сделали как дома, фото внуков повесили на стены, цветы свои поставили красота. Во всех смыслах комфортное сотрудничество.
Весь медицинский персонал, сиделки, повар, управляющая вам только огромная благодарность! При приезде в пансионат всегда встретят с улыбкой, все расскажут о папе. Рекомендую.
Я очень рада, что узнала о пансионате и разместила здесь свою бабушку, до этого она жила в другом месте где крутые лестницы, были проблемы с передвижениями и прогулками. Здесь есть лифт и возможность разместиться на первом этаже это очень важно. Теперь стало безопасно и вообще условия проживания отличные. Большие чистые светлые комнаты и довольные постояльцы!
Доброе время суток всем тем, кто пересматривает десятки, а то и сотни страниц с домами престарелых в поисках лучших предложений и условий для своих родных.
Хочу поделиться своими впечатлениями о пансионате для пожилых "Маяк", который находится в Химках, недалеко от Меги.
Начну с того, что наша бабушка - инвалид первой группы и нуждается в постоянном уходе и медицинском сопровождении. После долгих поисков мы остановились на нескольких пансионатах. Решено было познакомиться со всеми ими для более объективной оценки.

Скажу сразу, что первые два, в которых мы побывали для осмотра произвели на нас очень гнетущее впечатление: тесные и плохо проветриваемые комнаты, в которых пожилых людей селят от 5 человек и более. Темнота и сырость. Одним словом, когда мы с женой выходили после таких "просмотров" долго не могли прийти в себя.
Наконец, нам порекомендовали посмотреть пансионат "Маяк". Как только мы вошли в дверь пансионата, мы сразу поняли, что это то, что нам нужно!

Прекрасно отремонтированное здание с комнатами для постояльцев на 2-3 человека. Особенно понравилось, что в каждой палате телевизор и санузел с ванной и туалетом.

Мы поместили свою бабушку (81 год) в трехместную палату. Сначала волновались, как она там приживется... Да несколько первых дней ей было несколько тяжело и непривычно, но постепенно все нормализовалось. Нашлись подруги и стало веселей.

Что особенно понравилось, так это то, что обслуживающий персонал подбирается очень «жестко» (спасибо старшей медсестре Светлане Ивановне). Все сиделки отличаются высокой квалификацией, усердием в работе и безукоризненной вежливостью как с «подопечными», так и с нами, их родственниками.

Что касается еды - тут вопросов нет. Наша бабушка даже все не съедает, а берет с тарелок только самое вкусное. Всегда все свежее и вкусное. Для каждой категории постояльцев учитывается, что человек может кушать, а что нет, т.е. соблюдается необходимая диета ( у нашей бабушки диабет в легкой форме).

Постояльцам не дают скучать и постоянно празднуют то дни рождения, то разные праздники. Буквально два дня назад праздновали окончание Масленицы (мы смотрели видео запись праздника по интернету).

Находимся в пансионате уже полгода. Всем своим знакомым рекомендуем данный пансионат. В нем оптимально сочетается стоимость и качество обслуживания.

И напоследок, хочу высказать свою признательность руководителям пансионата - Надежде Дмитриевне и Сергею Сергеевичу. Только благодаря им, их принципам честной и качественной работы, данное заведение может держать такую высокую планку.

Выражаю благодарность и всем остальным сотрудникам пансионата!
А тем, кто ищет хорошее место для содержания своего родственника, настоятельно рекомендую пансионат «Маяк»!

Сергей Д.
Центр для пожилых людей Маяк Химки
Центр для пожилых людей Маяк Химки
Сергей, здравствуйте!

Спасибо что нашли время на такой подробный отзыв.

Мы рады, что Вы с Еленой и Клавдией Григорьевной остановили выбор на нашем пансионате и мы смогли оправдать ваш выбор.

Мы ценим Ваше доверие, спасибо.

С уважением, Надежда