8 (495) 132-03-038 (495) 132-03... — показать

8 (495) 132-03-038 (495) 132-03... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-03-03 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Планерная, влд 30 стр 1
Круглосуточно

Про «Центр для пожилых людей Маяк Химки»

Центр для пожилых людей «Маяк», расположенный в Химках, принадлежит сети пансионатов по уходу и реабилитации людей преклонного возраста и инвалидов.

Название компании выбрано неслучайно. Маяк – это давно известный символ безграничной веры и неугасающей надежды, а также ориентир на путь к качественно новой жизни. В основе деятельности компании лежит концепция оказания социальных услуг по приемлемой цене, которые соответствуют строгим стандартам качества, в том числе международным.

В центре организован принцип безбарьерной среды – все здания оснащены специальными пандусами и поручнями. Здесь имеются уютные номера, которые рассчитаны на небольшое количество людей – от одного до трех. При их оформлении были использованы цвета, создающие теплую домашнюю атмосферу и наиболее подходящие для пожилых людей.

Данный центр дает возможность родственникам быть полностью уверенными в достойном качестве жизни и здоровье своих близких. Это особенно нужно в тех случаях, когда у близких людей отсутствует возможность самостоятельно ухаживать за престарелым родственником.

Больше информации об услугах центра по уходу и реабилитации для пожилых людей вы можете получить номеру телефона, указанному на странице.

Правовые и социальные услуги 1
Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Форма собственности 2
Государственная
Частная

Центр для пожилых людей Маяк Химки – Цены

Стоимость проживания
Стоимость проживания - Трехместная комнатаот 1400 руб. за 1 сутки
Стоимость проживания - Двухместная комнатаот 1600 руб. за 1 сутки
Стоимость проживания - Одноместная комната2500 руб. за 1 сутки

Отзывы про Центр для пожилых людей Маяк Химки (22)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (11)
Ухоженная территория и главное люди-обслуживающий персонал, все на высоте. На все вопросы, которые у меня возникали, получала вежливые и полные ответы. Отдельно хочу поблагодарить администратора. Спасибо персоналу.
Здесь работают очень внимательные и сердечные люди, занимаются с пожилыми людьми, следят за ними, хорошо кормят
Наша бабуля в силу возраста с деменцией, и потому способна учудить многое. Мы очень переживали всей семьей, и поняли, что просто не справляемся сами. То воду забудет закрыть, то решит приготовить что нибудь, и оставит на плите на пару часиков варится макароны. В общем нашли мы пансион маяк, и определили ее на время, чуть отдохнуть всей семье. Но когда пришло время забирать, бабушка сама захотела там остаться, и мы, настолько нам понравилось, что не были против. Теперь всегда спокойны что с бабулей все в порядке, спокойно ее навещаем в любое время, и очень довольны!
От всей души хочу поблагодарить всех работников пансионата "Маяк" за их нелегкий труд. За то, что в трудный момент моей жизни именно они помогли мне взяли на себя уход и заботу за моей пожилой тетей. Без них я бы не справилась! Спасибо Сергей Сергеевичу и всем сотрудникам пансионата за их внимание, доброту и профессионализм.
В пансионате Маяк находится, вернее живёт моя мама. У неё прогрессирующая деменция. Спасибо огромное всему персоналу за уход и заботу! Дай Бог вам здоровья и терпения!

Частые вопросы про Центр для пожилых людей Маяк Химки

Как узнать график работы Центр для пожилых людей Маяк Химки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 132-03-03

Центр для пожилых людей Маяк Химки находится по адресу Московская обл, г Химки, мкр Планерная, влд 30 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ МАЯК"
Юридический адрес:
141408, РОССИЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ХИМКИ Г.О., ХИМКИ Г., ПЛАНЕРНАЯ МКР., ВЛД. 30, СТР. 1, КОМ. 108
Фактический адрес:
141408, Московская область, г.о. Химки, г. Химки, мкр. Планерная, влд. 30, стр. 1, ком. 109
ИНН:
КПП: