8 (499) 281-63-808 (499) 281-63... — показать

8 (499) 281-63-808 (499) 281-63... — показать
Московская обл, г Балашиха, мкр Салтыковка, ул Полевая, д 3

Про «Пансионат для пожилых в Балашихе»

Частный пансионат для пожилых и инвалидов в Балашихе. Мы можем обеспечить достойный уход за вашими родными и близкими.

Наш дом престарелых приглашает на временное или постоянное проживание людей пенсионного возраста. Мы гарантируем комфортные условия и доступную медицинскую помощь.

Пансионат расположен в живописном тихом месте Московской области недалеко от Балашихи. При желании родственники в любой день могут побыть вместе с близким человеком. В здании чисто и по-домашнему уютно, есть номера как для одиночного, так и для совместного проживания. Для наших подопечных организовано качественное питание, есть возможность питаться индивидуально (например, при сахарном диабете или почечной недостаточности).

Наши преимущества

Комфортное проживание.

Круглосуточный уход за людьми, которые не могут обслуживать себя.

Доступность необходимых медицинских процедур.

Организация интересного и насыщенного досуга, коллективных мероприятий.

Хорошая социальная адаптация.

Здесь могут находиться пенсионеры, которые нуждаются в постоянном медицинском уходе. Все необходимые процедуры выполняют специально обученные сиделки и медицинские сестры, они же контролируют прием пожилым человеком лекарств, прописанных врачом. Весь ухаживающий персонал имеет навыки оказания экстренной и неотложной помощи. Мы готовы организовать необходимое диагностическое обследование как в нашем частном доме в г. Балашиха, так и в самой Москве.

Немаловажное значение имеет стоимость размещения. Наши цены, по сравнению с Тулой и соседними областями — Липецкой, Рязанской, Орловской, Калужской, — доступны. Если вы не можете самостоятельно ухаживать за пожилыми родственниками или близкими, то мы готовы взять эти заботы на себя.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Пансионат для пожилых в Балашихе (30)

Доброе утро! Никогда не думала, что нам придётся обратиться в такое учреждение. Но жизнь вносит свои коррективы. В пансионате для пожилых людей г. Балашиха, ул. Полевая, д. 3,провел последние 3 недели мой папа 87 лет, лежачий, страдающий деменцией, агрессией после перенесеных инсультов. Огромнейшее спасибо Наталье Александровна, Елене Альбертовне и всем-всем сотрудникам за домашний уют, оказанную заботу, тёплое, доброе, даже ласковое отношение к тяжелобольному:кормили, поили, содержали в чистоте, ухаживали, как за самым близким, любимым человеком. В последние дни моего папы сделали все возможное и невозможное. Низкий поклон вам за ваш тяжелейший труд!!! Страмнова Галина Петровна
Добрый день! Моя родственница нуждается в постоянном уходе и ежедневном приеме лекарств. Мы с мужем работаем и не можем находиться рядом с ней. Поэтому стали искать постороннюю помощь. Сиделка была не наш вариант, т.к. родственница ходит и довольно самостоятельна. Выбор пал на Пансионат для пожилых в Балашихе. Приятно были удивлены интерьером уже во время первого посещения. Теперь после 6-месячного пребывания родственницы в пансионате можем сказать, что и отношение персонала к пожилым людям и их проблемам, а также качество содержания и кормления на высоком уровне. Да и цены по сравнению с московскими более привлекательны. Рекомендуем это место тем, кто нуждается в посторонней помощи. Ольга Т.
Хотим выразить свою благодарность данному пансионату! Всем сотрудникам, которые добросовестно там работают! Спасибо вам всем за ваш труд, внимание и заботу! В пансионате чисто, доброжелательная атмосфера,отличное питание и главное-уход!!! Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем удачи, процветаний, и терпения в вашем нелегком труде! С уважением, Александра Андреева (дочь Ананикова Акопа Акоповича)
Самый лучший пансионат в Балашихе и Московской области для наши пожилых ЛЮБИМЫХ и родных.Всегда вспоминаю с теплотой в душе. Там провела последние месяцы жизни моя любимая мамочка( после инсульта, лежачая).Всегда ухоженная, накормленая и добрым словом не обделенная персоналом пансионата. Благодарю Весь персонал за искренность, за труд,за заботу!!!Мама была до этого в другом пансионате в Купавне,у меня есть с чем сравнивать,поверьте-там ужасные запахи,равнодушие во всем. Поэтому с уверенностью говорю,что этот самый лучший пансионат!!! Мкр.Салтыковка,Полевая дом 3.С уважением ,Ольга.
Замечательный пансионат, лучший уход, отличные специалисты. Направляла сюда свою маму и не пожалела об этом. Я очень благодарна этому чудесному пансионату, за заботу о моей маме, доброту и ласку. Мама сейчас чувствует себя хорошо и очень хочет туда вернуться. Спасибо вам большое!
Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо за теплые слова и долгих лет жизни Раисе Эдуардовне!

Частые вопросы про Пансионат для пожилых в Балашихе

Как узнать график работы Пансионат для пожилых в Балашихе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 281-63-80, +7 925 184-81-85

Пансионат для пожилых в Балашихе находится по адресу Московская обл, г Балашиха, мкр Салтыковка, ул Полевая, д 3.

Пансионат для пожилых в Балашихе на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм