8 (499) 281-63-808 (499) 281-63... — показать

8 (499) 281-63-808 (499) 281-63... — показать
Московская обл, г Балашиха, мкр Салтыковка, ул Полевая, д 3

Про «Пансионат для пожилых в Балашихе»

Частный пансионат для пожилых и инвалидов в Балашихе. Мы можем обеспечить достойный уход за вашими родными и близкими.

Наш дом престарелых приглашает на временное или постоянное проживание людей пенсионного возраста. Мы гарантируем комфортные условия и доступную медицинскую помощь.

Пансионат расположен в живописном тихом месте Московской области недалеко от Балашихи. При желании родственники в любой день могут побыть вместе с близким человеком. В здании чисто и по-домашнему уютно, есть номера как для одиночного, так и для совместного проживания. Для наших подопечных организовано качественное питание, есть возможность питаться индивидуально (например, при сахарном диабете или почечной недостаточности).

Наши преимущества

Комфортное проживание.

Круглосуточный уход за людьми, которые не могут обслуживать себя.

Доступность необходимых медицинских процедур.

Организация интересного и насыщенного досуга, коллективных мероприятий.

Хорошая социальная адаптация.

Здесь могут находиться пенсионеры, которые нуждаются в постоянном медицинском уходе. Все необходимые процедуры выполняют специально обученные сиделки и медицинские сестры, они же контролируют прием пожилым человеком лекарств, прописанных врачом. Весь ухаживающий персонал имеет навыки оказания экстренной и неотложной помощи. Мы готовы организовать необходимое диагностическое обследование как в нашем частном доме в г. Балашиха, так и в самой Москве.

Немаловажное значение имеет стоимость размещения. Наши цены, по сравнению с Тулой и соседними областями — Липецкой, Рязанской, Орловской, Калужской, — доступны. Если вы не можете самостоятельно ухаживать за пожилыми родственниками или близкими, то мы готовы взять эти заботы на себя.

Социальная помощь 9
Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Онлайн-консультация

Отзывы про Пансионат для пожилых в Балашихе (30)

Доброе утро! Никогда не думала, что нам придётся обратиться в такое учреждение. Но жизнь вносит свои коррективы. В пансионате для пожилых людей г. Балашиха, ул. Полевая, д. 3,провел последние 3 недели мой папа 87 лет, лежачий, страдающий деменцией, агрессией после перенесеных инсультов. Огромнейшее спасибо Наталье Александровна, Елене Альбертовне и всем-всем сотрудникам за домашний уют, оказанную заботу, тёплое, доброе, даже ласковое отношение к тяжелобольному:кормили, поили, содержали в чистоте, ухаживали, как за самым близким, любимым человеком. В последние дни моего папы сделали все возможное и невозможное. Низкий поклон вам за ваш тяжелейший труд!!! Страмнова Галина Петровна
Добрый день! Моя родственница нуждается в постоянном уходе и ежедневном приеме лекарств. Мы с мужем работаем и не можем находиться рядом с ней. Поэтому стали искать постороннюю помощь. Сиделка была не наш вариант, т.к. родственница ходит и довольно самостоятельна. Выбор пал на Пансионат для пожилых в Балашихе. Приятно были удивлены интерьером уже во время первого посещения. Теперь после 6-месячного пребывания родственницы в пансионате можем сказать, что и отношение персонала к пожилым людям и их проблемам, а также качество содержания и кормления на высоком уровне. Да и цены по сравнению с московскими более привлекательны. Рекомендуем это место тем, кто нуждается в посторонней помощи. Ольга Т.
Хотим выразить свою благодарность данному пансионату! Всем сотрудникам, которые добросовестно там работают! Спасибо вам всем за ваш труд, внимание и заботу! В пансионате чисто, доброжелательная атмосфера,отличное питание и главное-уход!!! Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем удачи, процветаний, и терпения в вашем нелегком труде! С уважением, Александра Андреева (дочь Ананикова Акопа Акоповича)
Самый лучший пансионат в Балашихе и Московской области для наши пожилых ЛЮБИМЫХ и родных.Всегда вспоминаю с теплотой в душе. Там провела последние месяцы жизни моя любимая мамочка( после инсульта, лежачая).Всегда ухоженная, накормленая и добрым словом не обделенная персоналом пансионата. Благодарю Весь персонал за искренность, за труд,за заботу!!!Мама была до этого в другом пансионате в Купавне,у меня есть с чем сравнивать,поверьте-там ужасные запахи,равнодушие во всем. Поэтому с уверенностью говорю,что этот самый лучший пансионат!!! Мкр.Салтыковка,Полевая дом 3.С уважением ,Ольга.
Замечательный пансионат, лучший уход, отличные специалисты. Направляла сюда свою маму и не пожалела об этом. Я очень благодарна этому чудесному пансионату, за заботу о моей маме, доброту и ласку. Мама сейчас чувствует себя хорошо и очень хочет туда вернуться. Спасибо вам большое!
Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо за теплые слова и долгих лет жизни Раисе Эдуардовне!
Заказывала в этом пансионате для своей бабушки медицинскую сиделку поскольку ей требовался постоянный медицинский уход. Я доверяю специалистам этого пансионата поскольку видела как они заботятся над больными и пожилыми людьми. Цены у них адекватные и главное я не беспокоюсь и не переживаю за свою бабушку потому, что она в надежных руках.
Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо вам за хорошие слова!
В этот пансионат я обратился с просьбой предоставить сиделку для ухода за больным дедушкой. Договор заключили на три месяца и его условия были полностью выполнены. Сиделка постоянно находилась с дедушкой и мы знали, что он под присмотром. Свои обязанности сиделка выполняла добросовестно и как человек о себе приятные воспоминания оставила. Она до сих пор звонит и интересуется здоровьем деда. Благодарны лично ей и пансионату за хороших сотрудников.
Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо вам за хороший отзыв!
У вас хороший и качественный сайт,удачи вам в будущем!У
Моя бабушка тяжело заболела при её восемьдесят четырёх годах, и у нас не было времени сидеть около неё работа не позволяла и решили обратится в данный пансионат и нанять сиделку для пожилого человека, лечилась бабушка около трёх месяцев и сейчас уже сама ходит, предоставляемые услуги были предоставлены на наивысшем уровне ухаживали кропотливо как за ребёнком, и цены за услуги вполне адекватные, теперь с сиделкой бабушка почти каждый день созванивается, спасибо большое за проделанную работу и человечность!
Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо вам за теплые слова!
Моя бабушка уже давно не ходит, лежачая больная. Она очень старенькая, но из тех старушек, которые говорят "не дождетесь". Ухаживать за ней стало все труднее, так как свои заботы и проблемы, то же стали хлопотнее. И поэтому решили пристроить ее в пансионат для пожилых в Балашихе. Слышали об этом пансионате исключительно хорошие отзывы, что там полноценный уход за пожилыми, каждому разрабатывается индивидуальная программа, палаты там уютные, да и отношение к пожилым людям там просто отличное. Хороший этот пансионат, нашей бабушке очень понравился. Нашла общий язык с медсестрой, которая за ней ухаживает и теперь они лучшие подруги.
Спасибо Вам!
Благодарю пансионат за доброту, домашний уют, за заботу и хороший уход. Моя мама лежала после инсульта (лежачая ). Её кормили, поили, добрые слова говорили.Мамы уже нет, она умерла тихо, спокойно, в чистоте ( в пансионате, я видела как она уходила в другой мир).Все что потребовалось для мамы,руководство и сотрудники сделали все что могли и сами оказывали первую помощь и скорую помощь постоянно в тот день вызывали. Низкий поклон всем сотрудникам пансионата за их тяжелый труд. Всем кому нужна помощь, остались пожилые люди одни- рекомендую этот пансионат.Вкусно накормят, обогреют. Те кто может сам ходить имеется прекрасный, зелёный дворик где можно отдохнуть, пообщаться и подышать чистым воздухом.О пансионате самые добрые и светлые воспоминания.
Спасибо за теплый отзыв!
Наша бабушка находилась в пансионате 2 месяца. Ей очень понравилось и она хочет поехать еще раз. В пансионате работают очень понимающие и ласковые люди. Бабушку выводили гулять, она много общалась и ей заметно стало лучше. Человек, который почти не ходил - стал самостоятельно передвигаться. Мы рады, что есть такой замечательный пансионат. Спасибо всем сотрудникам.
Наша мама 88 лет находилась в пансионате с 28 мая по 18 июня 2017 года. Мы сами нашли этот пансионат по отзывам и не пожалели. Там работают настоящие профессионалы, любящие свое дело. Спасибо Наталье Александровне, Вере Васильевне, Шамиле Петровне и вмем сотрудникам, за доброту, чуткость и любовь к своему делу. Если вам надо оставить своего родственника в пансионате, то смело привозите его в этот, и останетесь довольны. Коллектив очень слаженный и чувствуется, что случайных людей там нет. Спасибо всем за ваш труд, и теплое отношение к пожилым и больным людям.
Здравствуйте,меня зовут Инна! Я хочу выразить благодарность управляющей Наталье Александрове и всем сотрудникам пансионата за внимание,заботу и квалифицированное отношение к больным. Моему папе 80 лет,у него случился геморрагический инсульт,после которого за ним требовался круглосуточный уход. После долгих поисков пансионата,мы с сестрой выбрали этот.Здесь нам очень понравилось: большие,просторные комнаты,красивый интерьер,по-домашнему тепло и уютно. В пансионат мы привезли папу в тяжелом состоянии,но за 4 месяца,которые он тут находится,ему очень хорошо помогли с реабилитацией.Он уже с помощью сиделок садится в инвалидное кресло,старается сам держать ложку,чашку,произносить отдельные слова. Надежда и Гуля всегда осуществляют очень хороший гигиенический уход и кормление.Девочки стараются и уделяют больше внимание всем! Особенно хочется поблагодарить Шамилю Петровну за ее профессионализм в медицине,которая в буквальном смысле ставит больных на ноги. Спасибо всему Вашему коллективу за доброту,тепло и заботу ,которое Вы дарите людям! Дай,Бог,Вам крепкого здоровья и удачи во всем!
Могу написать все только хорошее об этом удивительном месте. Наша Анастасия Фроловна считает что здесь теперь ее дом и никуда отсюда не хочет уезжать!)))) Питание хорошее, подруги у нее здесь. Гуляют дружно, песни поют, дни рождения вместе отмечают. Привезли ее молчаливую, в депрессии, а теперь и не узнать. Вся в делах и заботах, интересно ей тут. Спасибо всем сотрудникам которые создали эту семейную атмосферу для наших стариков!!!
Доброго дня! Меня зовут Виктория, у меня в пансионате лежит папа. Пансионат очень уютный, красивый, с домашней обстановкой, хорошим и внимательным отношением к пожилым людям!! Я уверена, что пожилым людям там очень комфортно. Хочу высказать свою благодарность персоналу, за доброту и ответственность. Отдельное спасибо Наталье Александровне за её понимание, терпение и доброту.Спасибо всем тем кто работает в этом пансионате!!! Всех Вам благ!!!
Пансионат для пожилых в Балашихе
Спасибо Виктория за хороший отзыв!
Из больницы после инсульта привез сюда своего отца на реабилитацию. Ни разу не пожалел! Привез лежачего, левая сторона не работала, говорить не мог. Через полтора месяца он уже бегал на ходунках и речь вернулась. Я счастлив! Очень рад что есть такие заведения и люди которые возвращают стариков к жизни!
Очень благодарна всем сотрудникам пансионата; Наталье Александровне, Людмиле Петровне, Шамиле Петровне, Светлане Николаевне за то что поставили на ноги после инсульта мою маму. Привезли ее из больницы лежачую, она никого не узнавала. Прошло четыре месяца и она уже ходит, с ходунками, но сама! Память вернулась, речь восстановилась. Понимаю, все видела сама, что труд ваш нелегкий, терпению вашему можно завидовать белой завистью. Спасибо ВАМ еще раз! Мы все очень благодарны Вам за нашу маму. Спасибо!
Третий месяц живет в этом пансионате наш дед. Если коротко, то все супер! Большое Вам спасибо за ваш нелегкий труд и терпение!
У нас особый случай, папа и мама оба находятся в этом доме, оба после инсульта, папа немножко ходит, мама пока лежачая.Мы с сестрой живем далеко от них, в разных краях и даже странах.Долго искали пансионаты, обзванивали. Когда я позвонила в Балашиху, ответила Наталья, управляющая пансионатом. Пансионат еще только готовился к открытию, но Наталья добрым и очень убедительным голосом сказала:У нас здесь так хорошо, приезжайте,вы не пожалеете» И я поверила ей. Так мы стали первопроходцами.Да, нелегко было пережить нам всем момент переселения в такое заведение, к тому же в пустой дом. Но Наталья и заботливый персонал помогли во всем.Родителей окружили такой заботой и вниманием, а нам Наталья присылала фото и видео о жизни наших родителей. Потихоньку дом наполнился. Очень непростой и разнообразный контингент в нем, но Наталья прекрасная хозяйка в этом доме, именно «хозяйка в хорошем смысле этого слова». В доме чисто и тепло, разнообразное и вкусное питание.Говорю так, потому что сама жила в стенах дома 3 дня, навещая родителей и видела всю его жизнь изнутри.Она знает историю каждого прихожанина и каждого пропускает через свое сердце. Удивляюсь, сколько в ней душевных сил и энергии.Конечно же,благодарим владельца и организатора пансионата Артема, который также неравнодушен к своим постояльцам, и который сам лично носит нашу маму на прогулки, купания.Отдельное спасибо сестре по уходу Надежде- это звездочка пансионата, ходячий позитив При такой тяжелой работе она умудряется все обратить в шутку и улыбка не сходит с ее лица . Наших родителей она называет мама и папа.Когда я уезжала, Наталья спросила:Скажите, что не так, мы будем исправляться. И хозяева этого пансионата, действительно хотят разрушить советские шаблоны о домах престарелых и превратить этот дом в место, где старики могут жить одной большой семьей, общаться, жить в тепле и чистоте.Поверьте, это очень нелегкий труд, но в данном случае, кажется, все получается.Спасибо вам за все! И дай вам Бог..!