8 (929) 550-70-488 (929) 550-70... — показать

Адвокатское бюро Койфман и Партнеры

8 (929) 550-70-488 (929) 550-70... — показать
+7 929 550-...+7 929 550-70-48 ещё

Про «Адвокатское бюро Койфман и Партнеры»

Адвокатское бюро «Койфман и Партнеры» создано в апреле 2002 года, адвокатами Московской областной коллегии адвокатов — одной из старейших коллегий в адвокатском сообществе, позднее вошедшими в состав Адвокатской Палаты Московской области в целях оказания квалифицированной юридической помощи физическим и юридическим лицам для защиты их прав, свобод и интересов.
Адвокаты Бюро имеют большой опыт работы в сфере представления интересов юридических и физических лиц в различных судебных инстанциях по гражданским, уголовным, административным и арбитражным делам, при совершении сделок и в сфере досудебного урегулирования спорных правовых вопросов. Также Бюро имеет опыт долгосрочного комплексного юридического обслуживания организаций различных сфер бизнеса, осуществляющих свою деятельность как в России, так и за рубежом.

Финансовые услуги 1
Взыскание алиментов
Взыскание неосновательного обогащения
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Выкуп задолженностей
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебное урегулирование споров
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита интеллектуальной собственности
Лишение родительских прав
Налоговые споры
Наследственные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Цены Адвокатское бюро Койфман и Партнеры

Юридическая помощь предприятиям и организациям
на абонентской основе
ТАРИФ «Премиум» (вне зависимости от наличия или отсутствия обращений)170 000 руб. за 1 месяц
ТАРИФ «Старт» (вне зависимости от наличия или отсутствия обращений)50 000 руб. за 1 месяц
Юридическая помощь предприятиям и организациям по различным отраслям права
Устная он-лайн консультация продолжительностью не более 5 минут ( что бы Вы поняли и прочувствовали наш профессионализм)Бесплатно
Устная консультация по различным отраслям права (за исключением уголовного)от 5000 руб. за 30 минут
Устная консультация по различным отраслям права (за исключением уголовного)10 000 руб. за 1 час
Устная консультация по различным отраслям права (за исключением уголовного) - каждые последующие 30 минут3000 руб. за 30 минут
Устная консультация по различным отраслям права (за исключением уголовного)Бесплатно
Устная консультация по уголовному праву15 000 руб. за 1 час
Устная консультация по уголовному праву - каждые последующие 30 минут7000 руб. за 30 минут
Устная консультация по уголовному правуБесплатно
Письменное заключение + устная консультация по различным отраслям права ( за исключением уголовного) - при длительности консультации до 1 часа30 000 руб.
Письменное заключение + устная консультация по различным отраслям права ( за исключением уголовного) - Каждые последующие 0,5 часа7000 руб.
Письменное заключение + устная консультация по уголовному праву - при длительности консультации до 1 часа30 000 руб.
Письменное заключение + устная консультация по уголовному праву - Каждые последующие 0,5 часа7000 руб.
Составление искового заявления/ возражения на иск (без соглашения на ведение дела) без учёта стоимости консультацииПо договоренности
Составление процессуальных документов (ходатайств, адвокатских запросов и пр.)(без соглашения на ведение дела) без учёта стоимости консультацииот 5000 руб. за 1 лист документа
Составление правового заключения по интересующему доверителя вопросуот 50 000 руб.
Комплексное ведение дела в мировом суде, до момента принятия судебного актаПо договоренности
Комплексное ведение дела в суде общей юрисдикции, до момента принятия судебного актаПо договоренности
Комплексное ведение дела в арбитражном суде, до момента принятия судебного актаПо договоренности
Комплексное ведение дела в суде 2 ой (апелляционной) инстанции, до момента принятия судебного актаПо договоренности
Комплексное ведение дела в суде 3 ей (Кассационной) инстанции, до момента принятия судебного актаПо договоренности
Подготовка жалобы в Верховный суд РФПо договоренности
Представление интересов доверителя в Верховном суде РФ15 000 руб. за 1 час
Сопровождение сделки доверителя, не связанной с недвижимым имуществомПо договоренности
Сопровождение сделки доверителя, связанной с недвижимым имуществомПо договоренности
Сопровождение доверителя в гос. органах15 000 руб. за 1 час
Сопровождение доверителя в не государственных органах и организациях15 000 руб. за 1 час
Участие в переговорах от имени доверителя (как совместно с ним, так и в его отсутствии)150 000 руб. за 1 час
Судо-день в судах г. Москвы15 000 руб.
Судо-день в судах МО20 000 руб.
Судо-день в судах за пределами Москвы и МО25 000 руб.
Выезд к клиенту5000 руб.
Дальний выезд к клиенту10 000 руб.
Виды юридической помощи по гражданскому, уголовному, административному праву, не указанные в прайсеПо договоренности
Юридическая помощь физическим лицам по гражданским \ уголовным \ административным делам
Устная консультация по различным отраслям права (за исключением уголовного)от 3000 руб. за 30 минут
Устная консультация по различным отраслям права (за исключением уголовного)5000 руб. за 1 час
Устная консультация по различным отраслям права (за исключением уголовного) - каждые последующие 30 минут2000 руб.
Устная консультация по уголовному праву6000 руб. за 1 час
Устная консультация по уголовному праву - Каждые последующие 0,5 часа3000 руб.
Письменное заключение + устная консультация по различным отраслям права ( за исключением уголовного) - при длительности консультации до 1 часаот 15 000 руб.
Письменное заключение + устная консультация по различным отраслям права ( за исключением уголовного) - Каждые последующие 0,5 часа2000 руб.
Письменное заключение + устная консультация по уголовному праву - при длительности консультации до 1 часа20 000 руб.
Письменное заключение + устная консультация по уголовному праву - Каждые последующие 0,5 часа3000 руб.
Составление процессуальных документов (ходатайств, адвокатских запросов и пр.)(без соглашения на ведение дела) без учёта стоимости консультацииот 2000 руб. за 1 лист
Составление правового заключения по интересующему доверителя вопросуот 35 000 руб.
Подготовка жалобы в Верховный суд РФПо договоренности
Представление интересов доверителя в Верховном суде РФ10 000 руб. за 1 час
Сопровождение доверителя в гос. органах15 000 руб. за 1 час
Сопровождение доверителя в не государственных органах и организациях10 000 руб. за 1 час
Участие в переговорах от имени доверителя (как совместно с ним, так и в его отсутствии)15 000 руб. за 1 час
Судо-день в судах г. Москвы10 000 руб.
Судо-день в судах за пределами Москвы и МО20 000 руб.
Судо-день в судах МО15 000 руб.
Выезд к клиенту3000 руб.
Дальний выезд к клиенту3000 руб.

Отзывы про Адвокатское бюро Койфман и Партнеры (8)

Как не стыдно палате Московской области оставить Попову Нину Александровну 50/2297 адвокатом. Ни одного выигрышного суда, кроме заблуждения клиентов. Еще тактика такова: сама якобы заболела, дочь будет вести дело, Мартынова Елена Викторовна (Попова)....
Обращалась к ним несколько раз по разным, но непростым вопросам от лица нашей компании. В том числе, разрешали спор с бывшим учредителем. И все прошло успешно. Адвокаты здесь широкого профиля и если требуется подключают команду, что дает лучший результат.
Я очень благодарна за все! если бы не хороший адвокат, мой сын был бы сейчас в тюрьме... По глупости и молодости чего только не бывает, а ребенку бы всю жизнь поломали.Отделались условкой, поначалу это казалось просто нереальным. Но наш адвокат добился своего!
Муж в хлам разбил новый Ситроен, на перекрестке молодая мамаша в Крузаке въехала в него, болтая по телефону. Ребенок сзади не пострадал, у нее царапины, мой муж так свернул в кювет, так что машина восстановлению не подлежала. Муж и отец этого семейства руки целовал, обещал все затраты компенсировать, но как дело дошло до размеров компенсаций, пришлось судиться. Спасибо юристам из Койфман и партнеры, которые смогли собрать доказательства, кто был виновником ДТП, да и сумму компенсаций вытрясти и из страховщиков и из другой стороны.
Класс, что у нас можно теперь тоже воспользоваться услугами семейного адвоката, прямо, как в зарубежных сериалах. Это я о юридической фирме Койфман и партнеры. Сначала нам помогли здесь выпутаться из неприятной, но житейской истории, соседей пролили кипятком, суды, то-се, потом сын попал в ДТП, тут уж сразу к нашему адвокату. И знаю на будущее, что помогут.
Периодически обращаемся в Койфман и партнеры при возникновении споров с нашими заказчиками. Они у нас не так часто бывают, но в этих случаях нужен хороший юрист. Нам помогают несколько адвокатов, все они в высшей степени профессиональные люди, сотрудничаем с этим адвокатским бюро.
Жилищный вопрос с некоторыми членами моей семьи пришлось решать с помощью юристов, но к счастью даже до суда не дошло. Собрали все необходимые бумаги, адвокат представлял мои интересы и всё разъяснил моим родственникам, документально подтвердив. Согласились на справедливый раздел жилплощади.
Мы сотрудничаем с Койфман и Партнёры на постоянке как юридическое лицо, все вопросы, касающиеся споров с клиентами или поставщиками они решают за нас. С тех пор, как начали сотрудничество, удается сохранять в компании солидные суммы денег. Рекомендую к ним обращаться.
Адвокатское бюро Койфман и Партнеры на карте