8 (968) 590-59-91 8 (968) 590-59... — показать

Адвокатское бюро Койфман и Партнеры - отзывы

8 (968) 590-59-91 8 (968) 590-59... — показать
+7 968 590-... +7 968 590-59-91 ещё

Про «Адвокатское бюро Койфман и Партнеры»

Адвокатское бюро «Койфман и Партнеры» создано в апреле 2002 года, адвокатами Московской областной коллегии адвокатов — одной из старейших коллегий в адвокатском сообществе, позднее вошедшими в состав Адвокатской Палаты Московской области в целях оказания квалифицированной юридической помощи физическим и юридическим лицам для защиты их прав, свобод и интересов.

Адвокаты бюро имеют большой опыт работы в сфере представления интересов юридических и физических лиц в различных судебных инстанциях по гражданским, уголовным, административным и арбитражным делам, при совершении сделок и в сфере досудебного урегулирования спорных правовых вопросов. Также Бюро имеет опыт долгосрочного комплексного юридического обслуживания организаций различных сфер бизнеса, осуществляющих свою деятельность как в России, так и за рубежом.

Всю необходимую информацию вы найдете на официальном сайте бюро.

Адвокатское бюро «Койфман и Партнеры» расположено на улице Генерала Белобородова в Москве, работает с понедельника по пятницу. Чтобы записаться на консультацию, позвоните по телефонам, указанным на сайте. Либо оставьте свои контактные данные, заполнив онлайн-форму, специалисты бюро свяжутся с вами.

Отзывы про Адвокатское бюро Койфман и Партнеры (26)

4.8
Я не мог себе позволить штатного юриста. Приятель порекомендовал обратиться в адвокатское бюро Койфман и партнеры. Там есть специалисты разного профиля, отличная команда, работают на результат. Теперь все вопросы, требующие юридической поддержки решаем через них. Особое внимание к договорам. Ну и в арбитраже приходилось решать вопросы. Все проходило успешно.
Спасибо компании Койфман и партнеры. Мы стали обращаться к ним по разным сложным правовым вопросам. Особенно если какие-то споры с заказчиками, наши юристы вникают в проблемы, предлагают, как их решить без потерь средств или репутации. Корпоративное право их специализация, хотя есть спецы по разным аспектам права. Документооборот и юридическое сопровождение проходит обязательно через них!
Достоинства
Качество оказания услуг и результат

Недостатки
Нет

От дорожно-транспортных происшествий не застрахован НИКТО, особенно если ты соблюдаешь ПДД, а другая сторона нет. И вот не получилось договориться на месте. Спасибо моим адвокатам из адвокатского бюро Койфман и партнеры. Пришлось судиться, они собрали доказательства вины другой стороны, смогли доказать это в суде. Я не на все заседания ходил, они мои интересы представляли.
У нас договор с компанией Кофйман и партнеры, они помогают решать сложные бизнес-ситуации. Специалисты по корпоративному праву тут хорошо подкованы. Так что споры с поставщиками и заказчиками - только через юристов бюро. Рекомендую, не пожалеете.
Благодарю адвокатов компании Койфман и парнтеры за буквально спасенную в суде репутацию. А речь шла о превращении гражданского дела в уголовное. Профессиональная поддержка и грамотная подготовка к процессу сыграли важную роль. Рекомендую это адвокатское бюро.
Мы сейчас работаем с адвокатским бюро Койфман и партнеры, своего юриста в штате нет, да и невозможно одному человеку разбираться во всем. Здесь бюро многопрофильное, решаем все вопросы через них. Договорные дела - только через них. Я могу сказать, что сотрудничество плодотворное.
Дела по разводам бывают разными, меня очень поддержали юристы из компании Койфман и партнеры, защитили мои права и права ребенка. Ну и я чувствовала человеческое сочувствие, понятно, что семейные разборки вещь малоприятная. Поэтому я очень благодарна за поддержку.
Я бы настоятельно рекомендовал все взыскания задолженностей и прочие взаимные претензии решать в досудебном порядке. Специалисты из фирмы Койфман и партнеры в этом просто асы! Мы так более-менее мирно разделили бизнес с бывшим партнером. Так что это бюро рекомендую, если вам нужна отличная юридическая помощь.
Пишу отзыв на основе собственного опыта, рекомендую именно это адвокатское бюро, так как приходилось обращаться к ним не раз. Причем и как частное лицо, и как юридическое. Последний эпизод - очень непростое взыскание задолженностей с бывшего партнера по бизнесу через суд. В бюро есть юристы разных специализаций, так что с любой проблемой - к ним. Для меня это даже не вопрос.
Адвокатское бюро Койфман и Партнеры
Вадим, спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы.
Моей компании давно требовалось юридическое сопровождение. Не хотелось брать в штат юриста, все-таки нужны были специалисты разных областей права. Совет знакомого - адвокатское бюро Койфман и партнеры, обратилась к ним. Оказалось, давно надо было это сделать. Вопросы от документооборота и оформления договоров разного уровня до арбитражных дел - все теперь только с ними. Так что рекомендую как истинных профессионалов.
Вляпался я капитально, совершил наезд, правда, у пострадавшего были травмы средней тяжести, но я был в нетрезвом состоянии. Да, мы все знаем, что нельзя, но так случилось. Спасибо адвокатскому бюро Койфман и партнеры. Суд был, я опасался реального срока, но адвокаты смогли добиться условного. Буду выплачивать большую компенсацию потерпевшему, но это все равно не колония.
Адвокатское бюро Койфман и Партнеры
Вадим, благодарим за Ваш отзыв.
Хочу выразить безграничные слова благодарности Адвокату (именно с большой буквы «А» Боголюбовой Веронике Валерьевне. Она взялась за непростое дело нашей семьи, сразу вникла в суть проблемы, своевременно нашла правильное решение и с достоинством вышла...
Как не стыдно палате Московской области оставить Попову Нину Александровну 50/2297 адвокатом. Ни одного выигрышного суда, кроме заблуждения клиентов. Еще тактика такова: сама якобы заболела, дочь будет вести дело, Мартынова Елена Викторовна (Попова)....
Обращалась к ним несколько раз по разным, но непростым вопросам от лица нашей компании. В том числе, разрешали спор с бывшим учредителем. И все прошло успешно. Адвокаты здесь широкого профиля и если требуется подключают команду, что дает лучший результат.
Достоинства
Если бы не опыт моего адвоката, я бы остался без прав на 2 года минимум. Дело было практически проигрышным, никто браться не хотел. А Койфман и партнеры взялись и вот результат. Права у меня и претензий ко мне нет. Сложно было в это поверить даже...
Не зря подавали кассацию, все-таки вышестоящий суд решил дело в мою пользу, спасибо профессионализму адвокатов из этой конторы. Дело выиграно! Потребовалось много времени и сил, но результат стоил того, от души благодарю!
Я очень благодарна за все! если бы не хороший адвокат, мой сын был бы сейчас в тюрьме... По глупости и молодости чего только не бывает, а ребенку бы всю жизнь поломали.Отделались условкой, поначалу это казалось просто нереальным. Но наш адвокат добился своего!
Год добивались возмещения ущерба от наших бывших оказавшихся нечистоплотными партнеров. Дело было не из легких, пришлось привлекать юристов. Благо, все закончилось хорошо, просто хочу здесь оставить благодарность за работу на моей стороне и достигнутый в итоге результат.
Муж в хлам разбил новый Ситроен, на перекрестке молодая мамаша в Крузаке въехала в него, болтая по телефону. Ребенок сзади не пострадал, у нее царапины, мой муж так свернул в кювет, так что машина восстановлению не подлежала. Муж и отец этого семейства руки целовал, обещал все затраты компенсировать, но как дело дошло до размеров компенсаций, пришлось судиться. Спасибо юристам из Койфман и партнеры, которые смогли собрать доказательства, кто был виновником ДТП, да и сумму компенсаций вытрясти и из страховщиков и из другой стороны.
Класс, что у нас можно теперь тоже воспользоваться услугами семейного адвоката, прямо, как в зарубежных сериалах. Это я о юридической фирме Койфман и партнеры. Сначала нам помогли здесь выпутаться из неприятной, но житейской истории, соседей пролили кипятком, суды, то-се, потом сын попал в ДТП, тут уж сразу к нашему адвокату. И знаю на будущее, что помогут.
Адвокатское бюро Койфман и Партнеры
Спасибо за оказанное доверие!
Юристы бюро Койфман и партнёры помогли разрулить ситуацию с разделом бизнеса. Если бы сам судился без их поддержки, вряд ли получил бы такой результат, который меня устроил. Нашли зацепки в деле. Очень грамотно сработали. Ну а я для себя решил - никогда не смешивать бизнес и личные отношения. Потому что делили бизнес с бывшим другом. Вот такие дела. Рекомендую эту фирму.
Судебные тяжбы длиною в полтора года по случаю развода оставили со мной сына и значительную часть нашего совместно нажитого имущества. Всем этим я обязана компании Койфман и Партнёры, это действительно большие профессионалы. Такой сложной была задача, справились на отлично.
Периодически обращаемся в Койфман и партнеры при возникновении споров с нашими заказчиками. Они у нас не так часто бывают, но в этих случаях нужен хороший юрист. Нам помогают несколько адвокатов, все они в высшей степени профессиональные люди, сотрудничаем с этим адвокатским бюро.
Адвокатское бюро Койфман и Партнеры
Спасибо за отзыв и благодарим за сотрудничество!
Жилищный вопрос с некоторыми членами моей семьи пришлось решать с помощью юристов, но к счастью даже до суда не дошло. Собрали все необходимые бумаги, адвокат представлял мои интересы и всё разъяснил моим родственникам, документально подтвердив. Согласились на справедливый раздел жилплощади.
С помощью Койфман и Партнеры смогли взыскать задолженности с нескольких должников общей суммой почти на миллион. Все совершенно законным путем. Дела вели адвокаты, меня лишь информировали об этапах процесса. Я даже в суде появлялся через раз, все делалось по доверенностям. Большое спасибо за такую качественную квалифицированную помощь.
Мы сотрудничаем с Койфман и Партнёры на постоянке как юридическое лицо, все вопросы, касающиеся споров с клиентами или поставщиками они решают за нас. С тех пор, как начали сотрудничество, удается сохранять в компании солидные суммы денег. Рекомендую к ним обращаться.
Адвокатское бюро Койфман и Партнеры
Благодарим за длительное и плодотворное сотрудничество!
Адвокатское бюро Койфман и Партнеры на карте