8 (977) 350-87-10 8 (977) 350-87... — показать

8 (977) 350-87-10 8 (977) 350-87... — показать
Россия, г Москва, ул Генерала Белобородова, д 24
Волоколамская (АПЛ),
Район: Митино

Отзывы про Адвокатское бюро Койфман и Партнеры (45)

Все источники Yell.ru (26) Zoon.ru (19)
Теперь понимаю, почему так популярно в мире понятие семейного адвоката. Нам эту поддержку оказывает адвокатское бюро Койфман и партнеры. Сначала помогли разобраться в ситуации с ДТП, в которое попал наш сын. Потом разбирались с вопросами наследства. Без их помощи было бы очень сложно.
Только положительные отзывы о работе адвокатского бюро Койфман и партнеры. Мне помогли сохранить водительские права, да, нарушил, но благодаря грамотной адвокатской защите обошлось штрафом. Спасибо за профессионализм! Рекомендую это бюро.
Мои интересы при разводе защищали адвокаты из компании Койфман и партнеры. Сложно все было, у нас не было детей, раздел имущества и защита моих прав была непростой. Спасибо, все сделали как надо, в суд документы подготовили, не подкопаешься, да и в суде очень грамотно вели себя. По-человечески много поддерживали. Благодарю от всего сердца!!! Вы лучшие!
Для небольшой фирмы как моя, нерентабельно в штате держать юриста. Тем более юриста-универсала, да таких и не найти просто. Вот поэтому и сотрудничаем с адвокатским бюро Койфман и партнеры. Здесь поддержка по всем юридическим вопросам на хорошем профессиональном уровне. Мы и делопроизводство через них ведем в договорной сфере, да и по другим делам. Нам это выгодно))))
Рекомендую адвокатское бюро Койфман и партнеры. Очень помогли, когда мы судились с банком, были большие проблемы с выплатами по ипотеке, а юристы бюро разобрались в некорректно составленном договоре, отстояли мои интересы в суде. Спасли меня и мою квартиру!!!
Адвокатское бюро Койфман и партнеры помогают в сложных делах. Ну вот, помогли с выпиской из квартиры брата, который тут давно не проживает. Все сделали быстро, за вменяемую плату.
Я подумал и заключил договор с юридической фирмой Койфман и партнеры. Не могу я держать в штате юриста, а тем более разбирающегося в разных отраслях права. В частности, по корпоративному праву. Первые месяцы работы показали, что не зря. Выгода ощутимая, рекомендую их.
Рекомендую коллегам адвокатское бюро Койфман и партнеры. Мы сотрудничаем уже не первый год. Начали с одного дела в арбитражном суде. Ну и я сделал вывод, что надо переходить на постоянное сотрудничество. Так как тут юристы, знакомые с разными областями права. И помогают как раз в решении разных проблем. Цена меня устраивает, а результат всегда успешный.
Адвокатское бюро Койфман и Партнеры
Дмитрий, благодарим за Ваш отзыв. Рады нашему сотрудничеству!
Отлично работают Койфман и партнеры, у моей фирмы с ними договор на полное юридическое обслуживание. Теперь никаких проблем по текущим делам нет, все решаем в рабочем порядке с их юристами. Очень грамотно!
Адвокатское бюро Койфман и Партнеры
Дмитрий, благодарим!Всегда готовы помочь!
У нас заключен договор с юридической фирмой Койфман и партнеры, мне нужны были специалисты по корпоративному праву. Товарищ подсказал их координаты. Сейчас работаем с ними, отлично их адвокаты решают текущие проблемы. Специалисты классные!
Адвокатское бюро Койфман и Партнеры
Валерий, спасибо за отзыв!. Рады помочь Вашей компании.
Благодаря юристам компании Койфман и партнеры мне удалось выйти без потерь при разделе бизнеса. Пришлось идти в суд, там юридическая поддержка сыграла решающую роль. Грамотная и профессиональная работа. При этом мне не нужен был конфликт, делили бизнес с родственником. Вывод сделал - не мешать бизнес и личные дела. И доверять юридические вопросы именно профессионалам.
Я не мог себе позволить штатного юриста. Приятель порекомендовал обратиться в адвокатское бюро Койфман и партнеры. Там есть специалисты разного профиля, отличная команда, работают на результат. Теперь все вопросы, требующие юридической поддержки решаем через них. Особое внимание к договорам. Ну и в арбитраже приходилось решать вопросы. Все проходило успешно.
Спасибо компании Койфман и партнеры. Мы стали обращаться к ним по разным сложным правовым вопросам. Особенно если какие-то споры с заказчиками, наши юристы вникают в проблемы, предлагают, как их решить без потерь средств или репутации. Корпоративное право их специализация, хотя есть спецы по разным аспектам права. Документооборот и юридическое сопровождение проходит обязательно через них!
Благодарю адвокатов компании Койфман и парнтеры за буквально спасенную в суде репутацию. А речь шла о превращении гражданского дела в уголовное. Профессиональная поддержка и грамотная подготовка к процессу сыграли важную роль. Рекомендую это адвокатское бюро.
Дела по разводам бывают разными, меня очень поддержали юристы из компании Койфман и партнеры, защитили мои права и права ребенка. Ну и я чувствовала человеческое сочувствие, понятно, что семейные разборки вещь малоприятная. Поэтому я очень благодарна за поддержку.
Пишу отзыв на основе собственного опыта, рекомендую именно это адвокатское бюро, так как приходилось обращаться к ним не раз. Причем и как частное лицо, и как юридическое. Последний эпизод - очень непростое взыскание задолженностей с бывшего партнера по бизнесу через суд. В бюро есть юристы разных специализаций, так что с любой проблемой - к ним. Для меня это даже не вопрос.
Адвокатское бюро Койфман и Партнеры
Вадим, спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы.
Вляпался я капитально, совершил наезд, правда, у пострадавшего были травмы средней тяжести, но я был в нетрезвом состоянии. Да, мы все знаем, что нельзя, но так случилось. Спасибо адвокатскому бюро Койфман и партнеры. Суд был, я опасался реального срока, но адвокаты смогли добиться условного. Буду выплачивать большую компенсацию потерпевшему, но это все равно не колония.
Адвокатское бюро Койфман и Партнеры
Вадим, благодарим за Ваш отзыв.
Хочу выразить безграничные слова благодарности Адвокату (именно с большой буквы «А» Боголюбовой Веронике Валерьевне. Она взялась за непростое дело нашей семьи, сразу вникла в суть проблемы, своевременно нашла правильное решение и с достоинством вышла...
Как не стыдно палате Московской области оставить Попову Нину Александровну 50/2297 адвокатом. Ни одного выигрышного суда, кроме заблуждения клиентов. Еще тактика такова: сама якобы заболела, дочь будет вести дело, Мартынова Елена Викторовна (Попова)....
Обращалась к ним несколько раз по разным, но непростым вопросам от лица нашей компании. В том числе, разрешали спор с бывшим учредителем. И все прошло успешно. Адвокаты здесь широкого профиля и если требуется подключают команду, что дает лучший результат.
Я очень благодарна за все! если бы не хороший адвокат, мой сын был бы сейчас в тюрьме... По глупости и молодости чего только не бывает, а ребенку бы всю жизнь поломали.Отделались условкой, поначалу это казалось просто нереальным. Но наш адвокат добился своего!
Муж в хлам разбил новый Ситроен, на перекрестке молодая мамаша в Крузаке въехала в него, болтая по телефону. Ребенок сзади не пострадал, у нее царапины, мой муж так свернул в кювет, так что машина восстановлению не подлежала. Муж и отец этого семейства руки целовал, обещал все затраты компенсировать, но как дело дошло до размеров компенсаций, пришлось судиться. Спасибо юристам из Койфман и партнеры, которые смогли собрать доказательства, кто был виновником ДТП, да и сумму компенсаций вытрясти и из страховщиков и из другой стороны.
Класс, что у нас можно теперь тоже воспользоваться услугами семейного адвоката, прямо, как в зарубежных сериалах. Это я о юридической фирме Койфман и партнеры. Сначала нам помогли здесь выпутаться из неприятной, но житейской истории, соседей пролили кипятком, суды, то-се, потом сын попал в ДТП, тут уж сразу к нашему адвокату. И знаю на будущее, что помогут.
Адвокатское бюро Койфман и Партнеры
Спасибо за оказанное доверие!
Периодически обращаемся в Койфман и партнеры при возникновении споров с нашими заказчиками. Они у нас не так часто бывают, но в этих случаях нужен хороший юрист. Нам помогают несколько адвокатов, все они в высшей степени профессиональные люди, сотрудничаем с этим адвокатским бюро.
Адвокатское бюро Койфман и Партнеры
Спасибо за отзыв и благодарим за сотрудничество!
Жилищный вопрос с некоторыми членами моей семьи пришлось решать с помощью юристов, но к счастью даже до суда не дошло. Собрали все необходимые бумаги, адвокат представлял мои интересы и всё разъяснил моим родственникам, документально подтвердив. Согласились на справедливый раздел жилплощади.
Мы сотрудничаем с Койфман и Партнёры на постоянке как юридическое лицо, все вопросы, касающиеся споров с клиентами или поставщиками они решают за нас. С тех пор, как начали сотрудничество, удается сохранять в компании солидные суммы денег. Рекомендую к ним обращаться.
Адвокатское бюро Койфман и Партнеры
Благодарим за длительное и плодотворное сотрудничество!
Адвокатское бюро Койфман и Партнеры на карте