8 (495) 205-32-018 (495) 205-32... — показать

Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Юридические услуги 1
Сопровождение

Отзывы про Айти-риелтор (4)

покупали квартиру в ипотеку и хотели убедиться в чистоте сделки. Чтобы через 5 лет никто не пришел и не выселил нас. Риэлторы хотели за это под сто тысяч, но на мой взгляд, это дорого. В IT-realtor занимаются именно проверкой и это стоило 35 тысяч. Услуги те же, а цена ниже.
Советую всем, кто покупает или продает квартиру. Если вы в состоянии найти покупателя/продавца самостоятельно - то не стоит переплачивать за эти услуги риэлторам. И нервы сэкономите и деньги. Звоните им и предоставляете все документы, они проверяют подлинность, законность и помогают с оформлением.
Довольно много раз за жизнь приходилось покупать квартиры или менять, риэлторам отдала уже не одну сотню тысяч. Последнюю сделку решила проделать сама. Нашла квартиру, это оказалось не так сложно,как может на первый взгляд казаться. Оставался вопрос только по чистоте юридической сделки. Нашла эту компанию it-realtor. Мне полностью проверили документы, выезжали со мной на оформление, заключение договора. Получилось сэкономить больше ста тысяч. Если еще буду заниматься недвижимостью - обращусь сюда.
А что по поводу цены? И что в нее вообще входит? А то может выгоднее пойти в тот же Инком и сделают все там как обычно
Ева Дмитриева
Ева Дмитриева ответила Diman
Цена за проверку документов с юридической стороны и деталей по риэлторской - тридцать пять т.р. За доп услуги еще доплата. В инкоме вам это тоже сделают, но возьмут раз в 5 больше, тк они еще включают поиск квартиры в свои услуги, а это не стоит так дорого, как они хотят
Diman
Diman ответил Ева Дмитриева
хм, ну так да, если порядок цен такой, есть смысл самому искать, а обращаться только за оформлением в контору
Удобно, что появился сервис только сопровождения сделки и проверки документов на квартиру. Хорошая экономия, а уверенность в законности сделки не меньше. Минус есть в том, если работа проведена, а вы решили по своим причинам сделку не проводить, возврата средств не будет, поэтому тут нужно точно решения принимать
Айти-риелтор на карте