8 (495) 744-34-618 (495) 744-34... — показать

8 (495) 744-34-618 (495) 744-34... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-34-61 ещё
5.0 1 отзыв
Московская обл, Ленинский р-н, с/п Молоковское, с Молоково, ул Зеленая, д 35

Про «Частный дом для престарелых Забота и Уход в Молоково»

Частный дом престарелых «Забота и Уход» в Молоково предлагает заботу и внимание пожилым людям и ветеранам ВОВ. Резиденция находится в живописном месте с чистым воздухом, а комфортабельные номера и уютная атмосфера позволит почувствовать себя, как дома.

В доме престарелых работают внимательные и чуткие медсестры, высококвалифицированные врачи, которые окружат вас заботой и должным вниманием. Ежедневно проводится осмотр постояльцев, чтобы узнать о состоянии здоровья, напомнить им выпить лекарства и провести другие процедуры.

В частном доме возможно проживание в просторных одноместных, двухместных и трехместных номерах, в зависимости от назначений диетолога и личных предпочтений составляется специальное пятиразовое меню.

В интернате проводятся различные лечебные мероприятия, социально-психологическая реабилитация, медицинский патронаж престарелых, индивидуальная работа с психологом. Посетители центра могут записаться на ЛФК, сеансы массажа, воспользоваться процедурным кабинетом.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, заказать трансфер можно по телефону. Администратор центр ответит на все интересующие вас вопросы. Частный дом престарелых «Забота и Уход» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Социальная помощь 2
Патронажные службы
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Частный дом для престарелых Забота и Уход в Молоково (1)

В пансионате Молоково проживает моя бабушка уже как 2 года!Всем очень довольны и мы и сама бабушка,пансионат просто шикарный,обслуживание и уход на твёрдую пятёрку!Питание отличное,разнообразные выпечки!Вообщем живет наша бабуля и радуется!И мы очень довольны,что она под круглосуточным присмотром!Всем рекомендую этот пансионат!Не пожалеете!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ОЛИМП»
Юридический адрес:
109117, г. Москва, Волгоградский проспект, д.93, корп.2