8 (495) 127-42-528 (495) 127-42... — показать

Центр ухода и реабилитации Малаховка Сеть

8 (495) 127-42-528 (495) 127-42... — показать
Московская обл, Люберецкий р-н, рп Малаховка, ул Константинова, д 42
Круглосуточно

Про «Центр ухода и реабилитации Малаховка»

Доверить заботу о своих родных и близких можно центру ухода и реабилитации «Малаховка». Здесь бабушек и дедушек окружат заботой, вниманием и круглосуточной помощью.

Опытные и высококвалифицированные сотрудники с уважением относятся к каждому посетителю. В центре работают медицинские сестры, сиделки, социальные работники, терапевты, психиатры.

В пансионате созданы самые комфортные условия, есть охрана, просторные комнаты отдыха, поручни и пандусы, большая территория для прогулок, разработано сбалансированное правильное питание.

В центре реабилитации принимают людей после инсульта и операций. Специалисты помогают восстановить двигательную и речевую активность, занимаются корректировкой поведенческих расстройств, уменьшением выраженности нарушений.

Кроме этого, в пансионате представлен индивидуальный уход за больными, проходит лечение старческой деменции и болезни Альцгеймера.

Каждому постояльцу реабилитационного центра доступны услуги диетолога. На территории пансионата открыт стоматологический и косметический кабинеты, спа-салон.

Задать интересующие вас вопросы можно по телефону. Центр ухода и реабилитации «Малаховка» работает ежедневно.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Социальная помощь 2
Патронажные службы
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Центр ухода и реабилитации Малаховка (3)

Фотография специалиста Неустроев Евгений Геннадьевич
Артюхина
Мария Артуровна
Дефектолог, логопед
Стаж 12 лет

Отзывы про Центр ухода и реабилитации Малаховка (26)

В Малаховке уже полгода находится наш отец после перенесенного им инсульта. В первые месяцы пытались сами за ним дома ухаживать, либо сиделок нанимать, но поняли, что не можем таким способом оказать нужную помощь. Спасибо персоналу и врачам центра, что помогаете в нашей ситуации! Здесь хорошая и качественная квалифицированная помощь, которая нам и была необходима.
Наблюдение круглосуточное, сильные специалисты, удобная персональная комната со всем необходимым и при этом чистая и уютная. Папа здесь находится после операции на сердце. Обеспечивают постоянный уход и наблюдение, на первых порах были представлены свои сиделки, так как нужно было особое внимание. Сейчас чувствует себя значительно лучше. Спасибо центру за то, что предоставили кресло-каталку, так как у нас своего не было, на первых порах оно была ему необходимо. Сейчас проходит программу реабилитации, все идет хорошо 🙏🙏🙏
Благодарны этому центру за заботу о нашем дедушке. Первоначально конечно переживали, будет ли ему здесь хорошо и насколько качественно оказывают помощь. Но сейчас уже уверены в пансионате, все необходимые условия создают и оборудование используют надежное.
Питание, территория, врачи, персонал и предложенная программа реабилитации - все на высшем уровне. Атмосфера здесь приятная. Не пожалел, что маму доверил именно этому центру, эффективное восстанвление после операции на сердце, как приезжаю, вижу что ухожена, в прекрасном настроении, рассказывает только хорошее. Все устроило, как меня так и ее, не на что не жаловалась. А она такой человек, если плохо, терпеть не будет! Так что рекомендую.
Нам такие прогнозы ставили врачи в больнице, после того как папа перенес инсульт, что мы не знали что и как вообще жить дальше, но благодаря Малаховке не сбылась и половина из тех прогнозов. Папа самостоятельно передвигается, пока плохо, но не лежит, как нам прогнозировали, пытается говорить, самое простое получается, без посторонней помощи пытется принмать пищу, и у него все лучше получается. Мы продлили договор на реабилитацию, сейчас нельзя стагнировать прогресс, в Малаховке очень сильная программа, всему персоналу огромнейшая благодарность за оказываемую помощь!
У нас возможно ситуация проще и нам помогли в этом месте! Надеюсь у вас станет лучше!

Частые вопросы про Центр ухода и реабилитации Малаховка

Как узнать график работы Центр ухода и реабилитации Малаховка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 127-42-52

Центр ухода и реабилитации Малаховка находится по адресу Московская обл, Люберецкий р-н, рп Малаховка, ул Константинова, д 42.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ССП"
Юридический адрес:
г Москва, ул 3-я Ямского Поля, д 2 к 26, пом VIII комн 1
Фактический адрес:
140030, Московская область, Люберецкий район, рабочий поселок Малаховка, ул. Константинова, д. 42А
ИНН:
КПП:
Центр ухода и реабилитации Малаховка на карте