8 (965) 317-50-588 (965) 317-50... — показать

+7 965 317-...+7 965 317-50-58 ещё
Россия, г Москва, ул Доброслободская, д 3
​19 комната, 18 помещение, 2 этаж
Район: Басманный

Про «Юридическая компания Городской Центр Правовой Защиты»

Вовремя полученный совет эксперта в области юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая компания Городской Центр Правовой Защиты (рейтинг в справочнике Yell - 3.7) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с нормами права. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел, а потому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и правильно подготовить документы (заявления, возражения, ходатайства), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь работают с юридическим и физическими лицами и специализируются на патентах, апелляции, исполнительном производстве, арбитраже, кредитных, долговых, аудиторских, трудовых спорах, спорах по вопросам миграции, о праве собственности, в строительстве, при ДТП, защите по уголовным делам, в суде, защите авторских и смежных прав, прав потребителей, интересов бизнеса.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными или по безналичному расчёту.

Организация располагается по адресу: ул Доброслободская, д 3 в районе метро Бауманская. Номер для связи: +7 495 295-15-25.

Юридические услуги 75
Взыскание неосновательного обогащения
Военные споры
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебное урегулирование споров
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Налоговые споры
Наследственные споры
Нотариальные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Юридическая компания Городской Центр Правовой Защиты (3)

3.7
Люди! Не обращайтесь в этот центр за помощью! Мы приходили сюда 14 января 21г. и пожалели об этом. Нервы вам начнёт портить охранник ещё в вестибюле: не там сел, не так встал и т.д. По местному телефону дозвониться невозможно - никто не берёт трубку. Охранник стоит над душой - что-то там вякает, на 2-ой этаж не пропускает. Помог буфетчик "Сырка" (спасибо ему большое!) - по мобильному вызвал секретаршу Амину. Та появилась довольно таки быстро, но на наш вопрос, почему она не берёт трубку, конечно же не ответила! Провела нас в лифт, нажала на кнопку - 2 (мы, конечно, дебилки; сами эту цифру не нашли бы...) Затем Амина потребовала наши паспорта (непонятно зачем они нужны секретарше), потом проводила в комнату переговоров на какие-то там переговоры... Через некоторое время появился юрист Алексей - очень молодой и очень высокомерный... Посмотрев на нас,как на вошь, велел нам разговаривать с ним шепотом, чтобы никто ничего не услышал. Мы с ним заранее обговорили нашу просьбу по телефону, и он прекрасно знал, зачем мы пришли. Но наша просьба для него оказалась, видимо, слишком мелкой, а его услуги в суде нам были не нужны... Поэтому помочь нам он отказался. Так мы и ушли ни с чем... Преподаватель Зотова Любовь Юрьевна
Была сегодня на консультации. Два часа бесплатно. Обсудили проблему, вероятность ее решения. Взяла договор для ознакомления. Скорее всего вернусь
Хочу от всего сердца поблагодарить юристов Городского центра правовой защиты! Осталась довольна решением своего вопроса.
Спасибо юристам за оказанную услугу (ликвидация ООО). Услуга оказана и выполнена четко и грамотно. Успехов и процветания Вам!

Как узнать график работы Юридическая компания Городской Центр Правовой Защиты ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 317-50-58

Юридическая компания Городской Центр Правовой Защиты находится по адресу Россия, г Москва, ул Доброслободская, д 3
​19 комната, 18 помещение, 2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ»
Юридический адрес:
Россия, г. Москва, ул. Доброслободская 3, этаж 2, помещение XVIII, комната 19
Фактический адрес:
105066, Россия, г. Москва, ул. Доброслободская 3, этаж 2, помещение XVIII, комната 19
ИНН:
9701161901