8 (495) 295-15-258 (495) 295-15... — показать

Россия, г Москва, ул Доброслободская, д 3
​19 комната, 18 помещение, 2 этаж
Бауманская
Район: Басманный

Про «Юридическая компания Городской Центр Правовой Защиты»

Вовремя полученный совет эксперта в области юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая компания Городской Центр Правовой Защиты (рейтинг в справочнике Yell - 4.7) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с нормами права. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел, а потому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и правильно подготовить документы (заявления, возражения, ходатайства), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь работают с юридическим и физическими лицами и специализируются на патентах, апелляции, исполнительном производстве, арбитраже, кредитных, долговых, аудиторских, трудовых спорах, спорах по вопросам миграции, о праве собственности, в строительстве, при ДТП, защите по уголовным делам, в суде, защите авторских и смежных прав, прав потребителей, интересов бизнеса.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными или по безналичному расчёту.

Организация располагается по адресу: ул Доброслободская, д 3 в районе метро Бауманская. Номер для связи: +7 495 295-15-25.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 76

Отзывы про Юридическая компания Городской Центр Правовой Защиты (42)

Получилось изменить целевое назначение земли. Самостоятельно не стал браться за это дело, так как ни опыта ни времени лишнего не было. Юрист мне помог, отлично справился с поставленной задачей и в итоге документы у меня уже на руках с новыми изменениями
Ничего плохого не могу отметить по работе юриста, который сделал все со своей стороны чтобы помочь мне в разделе совместно нажитого имущества. Понравилось что даже без моего присутствия в суде обошлось, не было желания там находиться от слова совсем
Не буду расхваливать, но на самом деле работой юриста я остался доволен. Помогал мне с покупкой недвижимости, проводил проверку объектов, предоставлял отчеты по ним, чтобы было понимание где какие нюансы присутствуют. На сделке присутствовал, договор составил грамотно, так что регистрация права собственности прошла без проблем
Понравилось что на консультации время специально юрист не тянул и не пытался навязать свои услуги. Был проведен правовой анализ документов, только после него принято решение. Бракоразводный процесс прошел без затягивания, иск не возвращали на устранение неточностей
Оказали помощь при оспаривании сделки с недвижимостью. Сложная ситуация была, порадовало что смогли разрулить иначе дела мои были бы плохо. Грамотный подход к делу, внимательное отношение ко всем деталям и анализ документов тщательный

Частые вопросы про Юридическая компания Городской Центр Правовой Защиты

Как узнать график работы Юридическая компания Городской Центр Правовой Защиты ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 295-15-25

Юридическая компания Городской Центр Правовой Защиты находится по адресу Россия, г Москва, ул Доброслободская, д 3
​19 комната, 18 помещение, 2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
Юридический адрес:
105066, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ДОБРОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 3, ЭТ 2 ПОМ XVIII КОМ 19