8 (495) 295-15-25 8 (495) 295-15... — показать

Россия, г Москва, ул Доброслободская, д 3
​19 комната, 18 помещение, 2 этаж
Бауманская
Район: Басманный

Отзывы про Юридическая компания Городской Центр Правовой Защиты (42)

Получилось изменить целевое назначение земли. Самостоятельно не стал браться за это дело, так как ни опыта ни времени лишнего не было. Юрист мне помог, отлично справился с поставленной задачей и в итоге документы у меня уже на руках с новыми изменениями
Ничего плохого не могу отметить по работе юриста, который сделал все со своей стороны чтобы помочь мне в разделе совместно нажитого имущества. Понравилось что даже без моего присутствия в суде обошлось, не было желания там находиться от слова совсем
Не буду расхваливать, но на самом деле работой юриста я остался доволен. Помогал мне с покупкой недвижимости, проводил проверку объектов, предоставлял отчеты по ним, чтобы было понимание где какие нюансы присутствуют. На сделке присутствовал, договор составил грамотно, так что регистрация права собственности прошла без проблем
Понравилось что на консультации время специально юрист не тянул и не пытался навязать свои услуги. Был проведен правовой анализ документов, только после него принято решение. Бракоразводный процесс прошел без затягивания, иск не возвращали на устранение неточностей
Оказали помощь при оспаривании сделки с недвижимостью. Сложная ситуация была, порадовало что смогли разрулить иначе дела мои были бы плохо. Грамотный подход к делу, внимательное отношение ко всем деталям и анализ документов тщательный
Развод с иностранным гражданином оказался не всем по силам, а в Городском Центре Правовой Защиты взялись без разговоров за моё дело и довели его до конца. Постоянно был на связи юрист, говорил что и в каком порядке будет происходить, каковы мои действия и тд, мне не пришлось напрягаться если честно. Вот это я понимаю профессиональная юридическая помощь!
Составить претензию или помочь разобраться в документах-все это услуги, которыми я пользуюсь постоянно в ГЦПЗ, у них сидят толковые специалисты, которые серьёзно относятся к делу и работают с документами внимательно. Ни разу меня не подводили - всегда соблюдают сроки и делают с первого раза работу без возврата
Вся наша семья выражает огромную благодарность команде Городского Центра Правовой защиты адвокатам и юристам: Газаеву Зауру Юсуповичу, Набиевой Тахмине Рустамовне, Миронченко Ольге Дмитриевне, Деденок Алексею Васильевичу, сильные профессионалы своего дела с глубокими знаниями законодательства. В нашем случае дело о наследственном споре, с недвижимостью, было сложное и запутанное, противная сторона пыталась всячески запутать Судей, но команда адвокатов справилась просто блестяще, оказала нам высококвалифицированную юридическую помощь, тщательно изучив документы, занялась составлением всех необходимых документов с представлением в судах, в судах апелляционной инстанции.​ Высокий уровень ответственности. Разъясняют все до мелочей подходят с пониманием, и профессионально относятся к делу. В ходе работы оказали моральную поддержку, можно даже сказать психологическую помощь, оставались на связи 24/7!​ Искренне рекомендую всем тем, кто нуждается в профессиональной помощи, если у вас сложное дело или безвыходная ситуация, рекомендую обращаться именно к команде адвокатов Городского Центра Правовой защиты! Желаю Городскому Центру Правовой защиты процветания, успеха, удачи и больших побед в вашем нелёгком труде! Вы лучшие!!! Огромное Вам спасибо за вашу работу!!!
Можно сказать из тюрьмы вытащили, хорошо что мне знакомые посоветовали обратиться в Городской Центр Правовой Защиты, потому что мой прежний юрист, с которым пришлось распрощаться просто палец о палец не ударил. Из центра специалист взялся за работу уверенно и внимательно отнёсся ко всей моей ситуации, обошлось дело небольшим штрафом и за это я им благодарен от души!
Не доводя дело до суда получилось вернуть мою вещь у работодателя, который взял ее в качестве компенсации якобы недостачи. Так как эта вещь была оформлена не на меня, а была всего лишь подарком юрист быстро и грамотно смог объяснить ему что придется вернуть взятое. Порадовала четкая работа, мне никаких пустых обещаний не делалось, поэтому в итоге все отлично сложилось!
За счет юридической поддержки Алексея Васильевича удалось оспорить судебное решение, честно говоря уже даже не рассчитывал, просто родители решили не останавливаться и нашли нового юриста из этого центра. Очень внимательный и грамотный адвокат, приятно было с ним общаться, первым делом вник в суть всех документов, а после рассказал каким он видит исход дела, в итоге не подвел
В некоторых делах простому человеку не обойтись без юриста, вот и мне чтобы узаконить пристройку пришлось записаться на консультацию, после которой решил сотрудничать с ними. В итоге всё процедуры прошли благополучно, без возврата документов и нервотрепки. Юрист хорошо в этих делах разбирался, буквально как рыба в воде, поэтому все что у меня вызывало непонимание он объяснял и комментировать. Хорошо когда есть за спиной такая поддержка
Приятно было иметь дело с профессионалами, в частности с Деденок Алексеем Васильевичем, мне понравилось как все прошло, спор по некачественной продукции раз решился в мою пользу. И с экспертиз ой все дела уладили и документы составили, мне ничего со своей стороны делать не пришлось. Пусть потратилась на их услуги, но не ушла в минус и желаемого достигла
По любому вопросу обращаюсь в компанию на протяжении 5 лет, за это время помогли разобраться с системой налогообложения, а также разрешили ни одну конфликтную ситуацию с клиентами. Грамотно и по существу излагают информацию, не тянут время на консультации, только к ним по юридической части буду обращаться и в дальнейшем
Если бы не мой юрист - Алиев Али Мехдиевич не видать бы мне компенсации на ремонт автомобиля после дтп, он смог все сделать так что и в суде приняли во внимание всю информацию, а также нашли с чего взыскать деньги с виновника, который пытался скрыть свои доходы. Для себя эту компанию отметил, если что-то случиться аналогичное то доверю им
Грамотно и быстро подготавливают все необходимые документы, а также на консультации дают все разъяснения в понятном контексте, не отметила в моем юристе - Галкиной Евгениии Александровны не желания помогать, а только получать деньги. Благодаря его работе все завершилось благополучно, разделили имущество и определили мж детей со мной, все как я хотела
Прекрасный адвокат, знающий свое дело и умеющий убедить даже самого сурового судью. судились по жилищному спору, дело выигрыли только благодаря работе Алексею.
Выражаю огромную благодарность
Обратились с целью банкротства после периода пандемии было туго с деньгами. Запросили круглую сумму за сбор документов и за их так называемую работу. Оплату взяли сразу а решение нашего вопроса тянули в течение года и по сей день закончить не могут мне звонят коллекторы и угрожают а те разводят руками. Говорили что вопрос решится быстрее!! Никому не советую!
Компания добросовестно выполняет свои обязательства, главное, что условия договора прозрачные, и рассрочку на услуги предоставляют. Обращалась для помощи в оформлении земельного участка. Сделано все грамотно, относительно шустро и без особых трат!)))
Буду рекомендовать. Спор с соседкой, которая не хотела оплачивать компенсацию и стоимость ремонта моей затопленной квартире и ее вине. Могу описать сотрудничество как лайтовое, весь сбор доказательств был на юристе. С первого заседания выиграли. Жалоб нет.
Из плюсов хочу отметить реально лояльные расценки + возможность оплатить услугу в рассрочку, простота и прозрачность договора. По делу о разделе имущества сделали все хорошо и грамотно , удалось в досудебном порядке урегулировать данный вопрос и дачу оставить за мной.
В судебном порядке благодаря этим ребятам удалось взыскать долг в размере 250 тысяч рублей, который я давала под расписку. Грамотная консультация, компетентный юрист, полный сбор доказательной базы. Никаких минусов не увидела, поэтому хочу сказать спасибо.
Узаконили мне участок земли и дом на этом участке. Отличная консультация, на все вопросы ответили, список документов и как получить был, но юрист сам занимался оформление документов. По деньгам плюс минус везде так. Однозначно рекомендую эту компанию
Обратился в Центр правовой защиты по вопросу, связанному с договором дарения имущества. Признание такого договора недействительным - это одно из самых сложных дел в юриспруденции. За дело взялись настоящие профессионалы Газаев З.Ю. И Деденок А.В. - юристы с большой буквы Ю, которые нашли оптимальное решение моей проблемы. Дело закрыто с положительным для меня результатом. Хочется выразить слова искренней благодарности за внимательное и человечное отношение, детальный системный подход к решению непростых жизненных ситуаций и честность. Особенно хочется отметить Алексея Васильевича Деденка, который с первой консультации и до момента завершения дела был постоянно на связи и оперативно консультировал по всем возникающим вопросам, даже в нерабочее время. Молодцы! Спасибо большое!
Наша компания сотрудничает с юристами Центра уже довольно давно. Когда требуется срочно подготовить документацию или представлять наши интересы в суде, то они просто незаменимы. Всегда на связи и готовы помочь. Добросовестно исполняют свои обязанности по договору, все в срок и на высоком уровне. Рекомендуем к сотрудничеству.
Наконец-то смогли поставить точку в моём давнем споре с соседями относительно заливания моей квартиры весьма регулярно. Что может сделать обычная пенсионерка против здоровых молодых лбов, которым неведомы ни стыд ни совесть. Справедливость восторжествовала и им придётся выплатить мне довольно крупную сумму за ремонт после всего ущерба.
Обратилась в Городской центр правовой защиты для получения консультации о решении своего вопроса "О возврате денежных средств из Юридической компании"; общалась с Деденок Алексеем Васильевичем, который разобрался в ситуации, предложил лучшие варианты по компенсации моих расходов.
По мимо своих профессиональных навыков, Деденок А.В. обладает прекрасными человеческими качествами, как доброта и внимание к посетителю, искреннее желание помочь и решить проблему.
Встретить специалиста такого уровня - награда за разочарования и потери от сомнительной работы многих юридических организаций.
Оказали мне просто неоценимую помощь в моём деле по межеванию с соседями. Участок очень долгое время был в бесхозном состоянии, все сведения на него откровенно устарели, пришлось поездить и восстановить официально документы. Всю нагрузку в подготовке необходимых заявлений и в получении взяли на себя специалисты компании. Приятно и комфортно было с ними работать, а ещё приятнее получить удовлетворяющие меня результаты
Собирались поехать в Турцию всей семьёй, но в результате тщательно планируемый отпуск превратился в настоящий кошмар стараниями турагентства. Вину свою признавать и что-то компенсировать они не хотели, поэтому мы обратились за профессиональной помощью сюда. После всех попыток досудебного урегулирования спора обратились против них с иском. Всего лишь за несколько заседаний удалось доказать виновность компании и взыскать с них все причитающиеся убытки. Благодаря вам справедливость восторжествовала.
Специалисты здесь что надо и дело даже не только в вежливом обращении и в нормальном человеческом языке, которым объясняют даже самые сложные законодательные термины, а в том, что взявшись за определённое дело, они обязательно идут в нём до конца и своего клиента не бросают. У меня было очень сложное дело по определение порядка общения с собственным ребёнком, который проживал отдельно от меня. Добились весьма лояльных условий.
Обратился в эту компанию за юридической помощью при решении вопроса о разделе долей наследства. Сотрудники компании Деденок А.В. и Миронченко О.Д. внимательно изучили особенности моей ситуации, на высоком профессиональном уровне оформили все необходимые документы и уверенно выиграли дело в суде. Благодарю компанию за качественное оказание юридических услуг.
Хорошая компания с профессиональным штатом правоведов, в опыте которых не пришлось сомневаться. Вопрос, с которым я к ним обращался не остался не решенным, всё было организованно. Помогли с оформлением. Того чего хотел добиться-получил от действия юриста, который проявил активное участие в этом деле. Спасибо!
Пользовался юридической помощью по довольно сложной ситуации со вкладом, шансов было не много на успех, но мы его достигли. Я не знаю чем бы все закончилось, не обратись я в эту компанию. Опыт адвоката дал о себе знать, он очень внимательно всё продумал и смог привести к такому решению, которое меня удовлетворило
Поэтапно шаг за шагом мы приближались к концу процедуры банкротства. Сейчас уже даже не верится что через все это прошла, но не об этом сейчас-этому бы и не бывать, если бы не помощь юриста. Отлично разбирается в кредитных документах и видит пути решения проблемы. За всё я отдала не дорого, хотя юрист выкладывался по полной
Столкнулся с проблемой в сфере банковских услуг, ситуация мало приятная поэтому не хотелось бы её афишировать. Тем не менее я хочу заметить что несмотря на всю проблемность ситуации решить её удалось довольно просто и благодаря работе независимого юриста. Хорошая работа, умение слышать клиента и чётко спланированная последовательность
Мой жизненный опыт не богат на знакомство с юристами, но этот по крайней мере меня порадовал. Решали вопрос о разделении долей и был завершён он на отлично. Я именно такого результата и добивалась 1/3 от общей площади и я её получила. Благодарю за профессионализм и полученный результат. Присмотритесь к этой компании, не пожалеете точно
Безупречно решённое дело по факту взыскания выплаты с обанкротившейся компании. При первой встрече мне дали прогноз на 70 к 30, что выйдем на результат. Конечно стоимость получилась в итоге не в полном объёме, но стоит отдать должно за то что вообще что-то получено. Хорошая компания, можно им доверять такое ответственное дело
Дошло дело до суда с некачественной техникой, за которую мне не хотели возвращать деньги. Добиться этого я не смог, потому что сделал это мой адвокат. Профессионал своего дела, разбирается в широком кругу вопросов, в том числе и моем. Знает что и когда сказать, какую информацию предоставить, а какую оставить.
Обанкротилась я легко и без особых сложностей, потому что всё было на виду у опытных спец. Обратилась сюда сразу как только подруга поделилась своим удачным опытом и посоветовала мне их тем же вопросом. От меня не требовалось особых усилий в этом плане, к тому же со мной всё время поддерживал связь юрист. Можно ещё много чего написать, надеюсь мысль моя ясна
Люди! Не обращайтесь в этот центр за помощью! Мы приходили сюда 14 января 21г. и пожалели об этом. Нервы вам начнёт портить охранник ещё в вестибюле: не там сел, не так встал и т.д. По местному телефону дозвониться невозможно - никто не берёт трубку. Охранник стоит над душой - что-то там вякает, на 2-ой этаж не пропускает. Помог буфетчик "Сырка" (спасибо ему большое!) - по мобильному вызвал секретаршу Амину. Та появилась довольно таки быстро, но на наш вопрос, почему она не берёт трубку, конечно же не ответила! Провела нас в лифт, нажала на кнопку - 2 (мы, конечно, дебилки; сами эту цифру не нашли бы...) Затем Амина потребовала наши паспорта (непонятно зачем они нужны секретарше), потом проводила в комнату переговоров на какие-то там переговоры... Через некоторое время появился юрист Алексей - очень молодой и очень высокомерный... Посмотрев на нас,как на вошь, велел нам разговаривать с ним шепотом, чтобы никто ничего не услышал. Мы с ним заранее обговорили нашу просьбу по телефону, и он прекрасно знал, зачем мы пришли. Но наша просьба для него оказалась, видимо, слишком мелкой, а его услуги в суде нам были не нужны... Поэтому помочь нам он отказался. Так мы и ушли ни с чем...
Преподаватель Зотова Любовь Юрьевна
Была сегодня на консультации. Два часа бесплатно. Обсудили проблему, вероятность ее решения. Взяла договор для ознакомления. Скорее всего вернусь
Хочу от всего сердца поблагодарить юристов Городского центра правовой защиты! Осталась довольна решением своего вопроса.
Спасибо юристам за оказанную услугу (ликвидация ООО). Услуга оказана и выполнена четко и грамотно. Успехов и процветания Вам!