8 (495) 241-28-83 8 (495) 241-28... — показать

г Москва, пер Лефортовский, д 4 стр 3
Бауманская
Район: Басманный
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Национальная Финансово-Правовая Группа (24)

4.0
В прошлом месяце обратился сюда, чтобы специалисты составили план повышения моего кредитного рейтинга. Сделали свою работу на 5+. Сказали, где и когда брать кредит, как именно его погашать, ответили на все вопросы. Теперь в течение 1,5 лет буду работать над улучшением кредитной истории, чтобы в дальнейшем взять ипотеку.
Фирма неплохая, работают быстро и цены не ломят. Предоставляют объективную информацию о рынке кредитования, в связи с чем можем понять, куда лучше обращаться за кредитом для малого бизнеса. Будем продолжать сотрудничество.
Несколько раз обращалась в НФПГ, чтобы оформить кредит под низкий процент. Всегда уровень сервиса на высоте и помогают довольно быстро. Рекомендую всем эту компанию, если вам нужны деньги в долг.
Банки отказывали в выдаче кредита, поэтому решила обратиться в НФПГ. Тут мне реально помогли, предоставили список банков, где одобрят. Выбрала один из них, деньги действительно предоставили и ставка умеренная. Спасибо!
Надежная компания, несколько раз обращалась сюда, чтобы оформить кредит на выгодных условиях. Недавно нужна была помощь в оформлении реструктуризации в силу некоторых объективных причин. Специалисты помогли в переговорах с банком, все закончилось в мою пользу.
ЛЮДИ,ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ КОМПАНИЮ, почитайте отзывы на гис, отзовике. Все отзывы положительные куплены ими же. ОБМАНЫМ ПУТЕМ ЗАБРЛИ 60 тыс и перестали вообщн выходить на связь.
Происходит это так: после того, как вешают лапшу и говорят, что с помощью их поручителя вы точно возьмете кредит, через несколько дней звонят и просят приехать, далее подсовывают документ рисуют схему что нужно поднять рейтинг и забирают еще деньги.
Как только отдадите деньги с вами по телефону будут общаться грубо и даже кричать на вас. Все аудио и текстовые доказательства есть. Если хотите присойдениться к судебному делу пишите мне в тг @Nuri132

НЕ РЕКомендую ИХ. Да скоро дело дойдет до СМИ. Уже на телеканал россия 1 инфориация отправлена.
Огромное спасибо, что помогли мне в списании долгов на сумму свыше 1 миллиона рублей. работали четко, мое участие было минимальным. За год меня официально признали банкротом. За свои услуги предоставили рассрочку.
Мошенники! При заключении первичного договора,устно поговаривают что можете отказаться от наших услуг и денежные средства (залога за поручителя) мы вам вернём. По итогу отказался от услуг,когда понял что это мошенники, они направили мне письмо с текстом что деньги вам не вернём, услуги оказаны в полном объёме. Из оказанных услуг -распечатанная кредитная история и действующие кредиты.
Обратился сюда по рекомендации друга, когда надо было оформить ипотеку. Реально помогли взять кредит под выгодный процент и без отказа с учетом моих пожеланий и требований. Остались положительные впечатления от работы специалистов.
Ни в коем случае не обращайтесь в данную компанию!
Вымогают деньги и не более! Работать не хотят!
Недавно обратилась в данную компанию. Хотелось улучшить кредитную историю. Результат - ещё более её ухудшила. Хамское обращение к клиентам. За месяц не выполнен ни один из пунктов договора.
Сказала, что обращусь в суд, подам заявление в прокуратуру. Получила ответ - наши юристы всегда все дела выигрывают. Почитайте даже отзывы.
Хотела попасть к главному, но меня обманули, записали, но к главному не допустили. Сказали, что он не проводит индивидуальные беседы. Хотя просто боятся, что главный их уволит, либо лишит премии.
НФПГ, Лефортовский переулок, дом 4,строение 3,цокольный этаж - это вымогатели денег. Люди обращаются к ним в трудной ситуации, но помощи - ноль! Андрей, Алёна, Ольга - это малая часть сотрудников этой гнилой организации. Они вынудили меня заплатить им 75 000 рублей и теперь пропали. Люди, не обращайтесь в эту кампанию, ЭТО ОБМАН!!!
Когда мне понадобились срочно деньги, обратился в НФПГ. Специалисты подсказали, какие банки выдают деньги в день обращения только по 2 документам без справки о доходах. Также дали рекомендации, чтобы получить минимальную процентную ставку. Спасибо.
Можно было бы долго описывать, как обманывают людей в данной конторе, но не могу найти подходящих слов моему возмущению! Заплатила 20000 руб. за якобы поручительство их ген. директора за меня перед кредитными организациями, а в итоге это оказалась плата за устное консультирование (что я и без них знаю). И даже в этом случае не выполнили все пункты договора и отказываются возвращать деньги, даже частично! Ни в коем случае не обращайтесь в эту организацию-обманут! Люди туда обращаются в надежде, что помогут, а в результате кидают на деньги!
В этой компании оформлял банкротство, когда понял, что не смогу своевременно вносить платежи по кредиту. Юристы рассказали, как все будет происходить, озвучили цену. Меня все устроило. Через несколько месяцев с меня законно списали все долги.
НФПГ - это мошенники. Они разводят людей на деньги. После оплаты пропадают, не подходят к телефону. Никаких предложений от них не было и не будет. Для них самое главное получить от вас деньги. Люди, берегитесь, не связывайтесь с ними, не верьте им.
По стечению обстоятельств не смогла выплачивать кредит, денег ни на что не хватало. Посоветовали обратится в компанию, которые предоставляют услуги банкротства. Грамотные юристы НФПГ оказали мне помощь и сделали все оперативно. Оплата приемлемая. Большое им спасибо!
Пришла, когда нашла их информацию в интернете, надеялась, что помогут и мне списать кредиты. Но меня сразу предупредили, что в моем случае это невозможно, и предложили другие варианты. В итоге мы решили совместными усилиями, что надо сократить просто ежемесячные выплаты, и так мы и сделали. Благодарю, это реально стало адекватным решением ситуации
Помогли получить кредит. Думал что с такой КИ как у меня вообще нет шансов, но в итоге в сбере одобрили 170 тыс. Заплатил компании НФПГ комиссию 10%, вроде кажется что много, но сам я бы и таую сумму не получил. Спасибо за вашу работу.
В целом доволен сотрудничеством. Мне срочно нужны были деньги, чтобы оплатить маме дорогостоящее лечение. В банках больше 50 тыс не одобряли, а мне нужно было 550 тыс. Через НФПГ получил кредит с третьей попытки. Но на 50 тыс меньше, чем мне нужно было. Хорошо что приятель согласился дать мне в долг недостающую сумму. В любом случае спасибо специалистам компании, сам я бы такую большую сумму не получил.
Срочно-не срочно, но нужна была большая сумма денег 300 тыс. Работаю на двух работах, хоть и в белую, но часть зп платят в конверте, а в белую минималку. Тыкнулся в один банк, в другой везде отказ, почему – никто не говорит, мол вам отказано службой банка по проверке какого то скоринга (какие то балы там в банке), на мой вопрос что у меня нет балов в их банке потому что я не был их клиентом, просто пожимают плечами. Есть карта рассрочки халва, но там только покупки, но снять нельзя. Летом разгружал товар на Бауманской и увидел вывеску помощь в получении кредита, и постоянно какие -то люди выходят и заходят. Решил и я зайти, принять сразу не смогли, записали через два дня на встречу. Пришел, поговорили, и как говорится заключили договор на консалтинг. Спецы что то там смотрели, что то проверяли, выяснили почему отказывали и предложили пути решения моей проблемы, я мало что понимаю в этом и решил их попросил помочь мне, а это их услуги и при необходимости поручительство. И, пам парам, через полторы недели я получил 270000тыщ, под 11,2%, просил еще но не смогли больше согласовать. Отказываться не стал.
Взяла кредит, а потом потеряла работу и долго сидела дома без копейки. Сейчас устроилась, но зарплата меньше, чем на старой работе. Обращалась в ООО НФПГ по поводу реструктуризации платежей. Теперь плачу намного меньше, жить стало комфортнее. Благодарю за помощь.
Была проблема с мелкими кредитами. Хотела ещё один взять, а не дали :((( Обратилась сюда, и местные юристы помогли решить проблему. Теперь знаю, к кому впредь обращаться за помощью!) Хотя надеюсь, что больше помощь в этом плане мне не понадобится.
Осталась полностью довольна сотрудничеством. Хотя сначала немного сомневалась и думала, что не получится. Мне предложили достаточно выгодный для меня вариант реструктуризации, провели за меня все переговоры и помогли в сложной ситуации. Запросы в банки тоже кстати за меня сделали и сами все отправили.
Я в восторге, что есть такие люди, которые реально помогают, а не только обещают и бабло берут. У меня в свое время были проблемы, и в итоге я испортила кредитную историю из-за парня, который попросил взять для него кредит и сбежал от меня. Пришлось сейчас, чтобы ипотеку брать, сначала кредитную историю исправить, и они это сделали, причем довольно быстро!