8 (495) 374-50-21 8 (495) 374-50... — показать

+7 495 374-... +7 495 374-50-21 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 33/2 стр 1
Бауманская,
Район: Басманный

Отзывы про Юридические услуги - ЛЕГАТ на Бауманской улице (13)

4.1
Спасибо адвокату Артему, он полностью погрузился в мою проблему и выработал стратегию моего поведения на заседаниях. Не буду описывать все детали, просто скажу, что вместо штрафа, я отделался предупреждением.
Обращалась по поводу изменения вида разрешенного использования з/у. Со мной работал Александр, прокнсультировал , помог оформить все документы. Очень хорошо разбирается в земельных вопросах, рекомендую.
Хочу выразить благодарность бюро Легат, что вернули моей компании честное имя. Причина была в якобы завышении запланированной цены работ. Юрист проделал огромную работу по изучению всех документов и вопросов по моему делу и смог доказать, что факта сговора между мной и заказчиком не было.
Очень толковые юристы, помогли оспорить претензии партнера по бизнесу на два миллиона рублей и снять арест с трех газелей. Большое спасибо!
Помогли отвоевать квартиру у бывшей жены, на которую она ни копейки не заработала. Претендовала на половину после развода. Дело в итоге выиграли, за что спасибо Прохоровой Александре, очень опытный и грамотный юрист.
Спасибо огромное адвокатскому бюро Легат за помощь! Оформляла у них процедуру банкротства. Сработали четко и грамотно, я только слушала и выполняла.
Данная контора ужасная в оказании юридических услуг: заявляют об выигрыше дел в судах, а на деле, молодые, зеленые не профессионалы!!! Очень любят нахваливать себя о профессионализме! Обходите данное место стороной! Особенно общение с Дарьей! Самое отстойное место!!
Компания ЦОТИПИ, обращались в Легат при регистрации юридического лица , количество ошибок при оформлении элементарных документов превышает все самые скверные ожидания, зачастую приходилось своими силами устранять ошибки данных профессионалов, по несколько раз заверяться одно и тоже у нотариуса, вносить изменения в налоговую об ошибочном внесении данных при регистрации профессионалами легата! Если хотите испытать на себе все вышеперечисленное, обращайтесь в Легат к Дарье. Это действительно удивительные профессионалы но не в юридической области...
Дело проиграли, хотя гарантировали почти 100% успех,вообще подошли к вопросу немного халатно...По итогу взяли приличную сумму за не выполненную работу Никому не советую!!!! Не обращайтесь к ним!!!!
Хочу сказать огромное спасибо Юридическому партнерству "ЛЕГАТ", за их слаженную работу. Выразить личную благодарность Прохоровой Александре, за ее профессионализм и человеческое участие в работе над нашим делом. Она помогла мне отсудить алименты на второго ребенка с моего бывшего мужа (ребенок рожден вне брака).Хочу сказать что редко сталкиваюсь с такой самоотдачей и потому очень высоко ценю такие усилия. Это большая редкость в наше время. Еще раз Огромное Спасибо.
Антонова Анна г.Москва
ООО "Проф-Сервис" неоднократно пользовались услугами юридического партнерства "Легат". Представление наших интересов в суде с Росгосстрах по выплатам ОСАГО с положительным результатом в нашу пользу. Регистрация нашей организации, оформление исковых заявлений и многое другое. Сотрудники этой организации всегда вежливы и готовы помочь в сложившейся ситуации! Оформление документов производится на высоком уровне и в максимально сжатые сроки.
Впервые в жизни столкнулась с компетентными юристами! За полгода девочки выиграли 3 суда, самое невероятное и приятное - деньги, отсуженные у налоговой) всем рекомендую обращаться в Легат по любым вопросам!

Марианна Дубровская, г. Москва
Легат это удивительно профессиональные и в тоже время молодые и современные юристы, владеющие актуальной правовой базой, которые не раз уже помогали мне и надеюсь помогут в будущем. Прекрасное решение для небольших организаций и предпринимателей не имеющих юридического департамента в штате организации.
Важный для меня аспект это отзывчивость и гибкость в отношениях и в этих вопросах Легат зарекомендовал себя! Я не из тех кто сравнивает цены на товары и услуги, но не разу не усомнился в адекватности стоимости оказанных мне услуг.
Юридические услуги - ЛЕГАТ на Бауманской улице на карте