8 (499) 288-24-81 8 (499) 288-24... — показать

+7 499 288-... +7 499 288-24-81 ещё
г Москва, ул Спартаковская, д 19 стр 2
Бауманская,
Район: Басманный

Отзывы про Автоюрист Бауманская (13)

1.0
Это просто мошенники, мы оплатили предоплату, но никакие юридические услуги не предоставлены
Сомнительная квалификация сотрудников, очень большие суммы на заключение контракта, хамство со стороны сотрудников, неверная тактика в решении проблем по делу, с которым обратились
Связался с этой шарашкиной конторой. Моя проблема была связана с незаконным увольнением, юридического образования я не имею и соответственно обратился туда
Ошибки для студента первого курса юрфака. Например, приходить на суд без необходимых документов, судья был в шоке от не профессионализма мои представителей. Деньги взяли вперед, обещанную работу не выполнили, реально все испортили. Проходите мимо.
Обидно чувствовать себя обманутым. Данная компания допустила ряд грубейших ошибок в результате чего дело было проиграно.
Берут деньги помесячно 8500 руб. в мес. По 3 месяца делают запрос и ждут. Жалею, что с ними связался. Прошло 3 мес., а искового заявления в суде так и нет. Кормят завтраками. Через 3 месяца бесполезных ожиданий
На все мои звонки первый раз наорали, потом вообще бросали трубку. У меня был нервный срыв
Смысл этой конторки, заключить договор с клиентом, взять денег, а там, что получится, если ничего не получится, то клиенту не повезло.
Никому не советую обращаться в эту компанию. Они обманывают клиентов
Господи, помоги мне довести это дело до конца и более НИКОГДА! Не обращаться в эту "фирмёшку"!
Персонал тупой, безграмотный, и не квалифицированный, с отсутствием какого либо желания работать и консультировать. Просто слов нет, одни маты в голове. Простите.
Деньги не возвращают, встречаться не хотят. Шарашкина контора. Люди! Берегите нервы и деньги!
Взяли деньги работу не выполняют, кормят завтраками, обещаниями, особенно
Автоюрист Бауманская на карте