8 (800) 350-20-36 8 (800) 350-20... — показать

8 (800) 350-20-36 8 (800) 350-20... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-20-36 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 22
Район: Басманный

Отзывы про Компания System Finance Group (44)

4.6
У меня возникла очень тяжелая ситуация в жизни, во многом из-за финансовых проблем и как следствие набранных кредитов, по которым я был не в состоянии платить, так как я потерял работу и полностью лишился доходов. Мне угрожали коллекторы, у меня появилось постоянное стрессовое и депрессивное состояние. Обратился за помощью в Финанс Груп Систем, проконсультировался и мы решили оформлять банкротство физического лица. Мне помогли реструктурировать долги и остановить начисление штрафов. Часть имущества была конфискована и распродана в счет уплаты долга. Но самое главное, что коллекторы и судебные приставы оставили меня в покое и теперь я могу начать новую жизнь.
Могу рекомендовать "Систем Финанс". очень помогли мне решить один важный вопрос по поводу прохождения процедуры банкротства физического лица. Хотелось убрать долги перед всеми банками. Обратился сюда. За довольно небольшое время сотрудникам "Систем Финанс" удалось решить мой вопрос. В итоге со стороны банков ко мне никаких претензий нет! Я очень доволен.
Так получилось, что тянуть постоянное растущие долги уже просто не мог, еще и с работой проблемы были. Решил банкротство физ. лиц оформить, только вот искал нормальное юр. агентство. Собственно, на профильных форумах нашел данную компанию и обратился к ним. Конечно, процедура была не из простых, и не самая быстрая, пришлось тесно общаться с юристом, который вел мое дело, периодически к ним в офис наведываться, некоторые документы делать, но оно того стоило, ведь помогли полностью избавить от долгов, которые у меня там скопились за год просрочки. В целом я доволен их работой, грамотная юр. помощь, адекватные консультации и поддержка на всех этапах оформления банкротства.
Обращалась в компанию около полугода назад, когда в моей жизни была сложная финансовая ситуация, которая привела к тому, что мне пришлось проходить процедуру банкротства физического лица. Самостоятельно сделать это было сложно, потому обратилась за помощью в данную компанию. Ее сотрудники помогли мне оформить все необходимые документы, правда в этом плане вышла задержка, но она не была критической. Сам процесс банкротства прошел гладко, сложностей не возникло. Рада, что таким образом удалось избавиться от огромного количества долгов, за что спасибо всем сотрудникам "Систем Финанс".
Покупал квартиру при помощи СИСТЕМ ФИНАНС. Со мной работала юрист Валерия Дякина, проделала хорошую работу, тем самом сэкономила мне время, и нервы можно сказать. Проверила всю подноготную квартиры, юридическую частоту, историю её продаж, наличие обременений. То есть покупал со спокойной душей. Обращению в компанию того стоило.
Рада за тех, кому реально помогли. Моим знакомым требуется помощь по ООО, с понедельника общались с менеджером Владимиром Митькиным о встрече с юристом по юрлицам (ждали очереди), к тому же могли подъехать только в выходные(чем и оказалась привлекательной компания-работают в выходные). На субботу были запи саны, получили 4 смс-напоминания о встрече, даже в субботу утром пришло в 8:32. Каково же было разочарование -НАС НИКТО НЕ ЖДАЛ! В офисе был только юрист по физлицам, да и он пришел по личным делам!!! Он объяснял тем, что вероятно, менеджер плохо понял... Тогда, почему мы ждали приема юриста по юрлицам? Дали поговорить с руководителем по телефону, который приглашает в понедельник! С такой шарашкиной конторой столкнулась впервые! Жалко потраченное время...
Компания System Finance Group
Компания System Finance Group
Ольга! от лица руководства компании приношу свои извинения за эту ситуацию! Если для Вас вопрос еще актуален - вы можете повторно обратиться в нашу компанию и мы обязательно поможем!
Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и делаем все, чтобы наши клиенты оставались довольны!
В Систем Финанс обращалась осенью прошлого года. Куча долгов и кредитов, платежи по ипотеке и большие проблемы с работой - пыталась выкрутиться, но тщетно. Решила пойти на отчаянный шаг - стать банкротом. Как раз по такому вопросу я сюда и обратилась. Помогли мне, в короткие сроки собрали все необходимые документы и направили дело в суд. Рада, что избавили меня от всей бумажной волокиты. Решение суда уже уступило в силу, сейчас заново встаю на ноги
Всем доброго дня!Меня зовут Светлана.Обратилась в данную компанию за профессиональной помощью.Дистанционно меня информировал Феликс,очень грамотный,вежливый специалист,который сразу вник в мои проблемы.На консультации со мной работал Али,юрист первичного приема.Серьезно вник в мою ситуацию и терпеливо выслушивал.Спасибо за открытую душу,желание помочь,за ваш профессионализм!Буду советовать вашу компанию другим!С наступающим Новым годом!
Когда решила оформлять банкротство, даже не знала, с чего начинать, поэтому решила обратиться к специалистам по данному вопросу. Систем Финанс помогли без проблем довести дело до суда, сейчас вопрос на рассмотрении, проблем в сотрудничестве не возникает никаких, все четко и оперативно
Обратилась в Систем Финанс в апреле, очень долго выбирала компанию, но в итоге выбор оправдал себя!
Позвонила в компанию, коротко описала ситуацию, по телефону ответили на все вопросы и назначили встречу. На встрече менеджер рассказал все подробности и подводные камни дела. Хорошо, что консультация бесплатная - без затрат можно легко понять компетентность специалистов.
В итоге на встрече приняла финальное решение, заключила договор. Цены в компании нормальные, есть возможность оформить рассрочку, что очень удобно. После заключения договора делом занимался наш юрист, очень приятная женщина, все вопросы взяла на себя, мне звонила только с новостями по делу.
В итоге сейчас дело закрыли в мою пользу, компанией очень довольна, рекомендую!
Сотрудники компании Систем Финанс помогли разобраться со сложной ситуацией. Нужно было что то делать с процентными ставками. Так вот с их помощью я благополучно выплатил, и гораздо меньше чем если бы справлялся сам
Отдал уже приличную сумму денег, а дело затягивают. На первой консультации говорили по срокам одно, а на практике получилось другое. Недоволен.
Могу выразить только благодарность всему коллективу компании Систем Финанс. Здесь работают действительно настоящие профессионалы, люди которые реально работают, а не просто сидят. Коллектив здесь очень даже удачно подобран, и просто по человечески добрые отзывчивые ребята. Обращался к ним в начале этого года, по поводу долгов в банке и микрозаймов, вопрос был на самом деле очень даже не простой, но здесь смогли войти в моё положение, прежде проконсультировали, был составлен договор, процесс прямо скажу не быстрый, главное для меня был результат. И вот теперь по истечении времени, я свободен от своих долгов, а у меня их было поверьте не мало. Всем кто попал в подобную, как у меня ситуацию, настоятельно рекомендую эту компанию.
Был сложный период в жизни и угораздило меня связаться с этими микрофинансовыми организациями. Просто мне уже делать было нечего, банки отказывались со мной сотрудничать. В общем эти процентные ставки, стали для меня неподъемными. Решить мои проблемы, помогли специалисты данной организации. Мне была предложена и реализована процедура банкротства. Юристы тут работают грамотные, они мне объяснили, что в этом случае я не останусь без средств к существованию. Имущество мое поредело в пределах разумного. Зато я избавился от долгов. Те кто отзываются об этой фирме в негативной форме, скорее всего просто сами пытаются недобросовестным образом решить свои вопросы.
Долгое время меня беспокоили коллекторы. Был большой долг по кредиту. Наткнулась на сайт систем финанса и позвонила им. Встреча прошла успешно. Очень понравилась работа менеджера и юрист. С юристом постоянно на связи, помогли собрать все необходимые документы. Также мне сейчас перестали звонить коллекторы, я приобрела услугу «антиколлектор». Очень удобно, что оплату можно разбить на несколько месяцев. Каких-то недостатков и минусов не заметила в данной компании. Определенно рекомендую!
Согласен с предыдущим автором. Тоже к сожалению потратил свое время приходом на консультацию, чень высокомерные юристы,а реальных знаний ноль, тако было ощущение что я знаю больше чем они, хотя у меня юридического образования нет. На сайте написано что спишут долги , а если нет то выплатят за должника. Это просто красивые слова, как говорят вилами по воде писано, вся консультация в офисе построена таким образом чтобы клиент не смог воспользоватся предложенной ими же гарантией в виде выплаты долга в случае его не списания. Но как мне объяснили грамотные люди что даже если теоретически прописать эту гарантию в договоре , то в случае не исполнения ооошкой своих обязательств получить то что они обещали не представится возможным. Насколько я понял у них уставной капитал с гулькин нос. Не рекомендую . Сомнительные гарантии и хамское отношение.
Пригласили на интервью, которое проводил один из руководителей компании. Настолько ущербного общения в моей жизни ещё не было, «УВАЖАЕМЫЙ» руководитель, или как вас там, подберите с пола ваши хорошие манеры и на будущее, соблюдайте субординацию!
Действительно надежная и уже многими проверенная компания. К специалистам этой компании мы вместе с моим мужем обращались для того, чтобы они нам помогли провести минимизацию расходов нашей фирмы на основании финансового отчета, который мы и поручили данной организации. Просто сами в этом не очень разбираемся, а в последнее время заметили, что иногда наши расходы превышают доходы. В общем, могу сказать, что специалисты хорошо и качественно поработали над нашим вопросом. Они составили для нас полный и понятный перечень рекомендаций, выполнив который, мы смогли выйти за довольно короткий период времени в очень хороший плюс. Действительно настоящие профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую к ним обращаться.
Уже не в первый раз мы обращаемся в эту компанию за помощью в составлении договоров. Хотим сказать, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, за всё время сотрудничества у нас не возникало никаких претензий вообще. Мы можем смело посоветовать компанию к обращению другим людям однозначно, так как сами убедились в том, что здесь работают хорошие юристы, знающие своё дело.
Солидная и проверенная компания, которую смело могу рекомендовать. Столкнулся с неприятной ситуацией, которая привела к необходимости прохождения процедуры банкротства физического лица. Чтобы избавиться от долгов перед несколькими банками, обратился за помощью в "Систем Финанс". Сотрудникам компании удалось решить ситуацию в мою пользу, правда на это потребовалось некоторое время. Однако я вполне доволен полученным результатом, поскольку процедура банкротства завершилась успешно и теперь ко мне со стороны государства нет никаких претензий. Благодарю всех сотрудников компании, которые принимали участие в решении моей проблемы.
В компанию обратились по причине того, что у нас начались очень серьёзные проблемы с бизнесом, и нужно было провести процедуру банкротства. Сперва нас проконсультровали по всем нашим вопросам, а после мы начали готовить документы для процедуры. Хотим сказать, что всё прошло довольно хорошо, проблем у нас никаких не возникло, и собственно этим мы остались довольны.
Добрый день, я очень довольна сотрудничеством с Систем Финанс Групп, благодаря грамотным действиям специалистов которой мне составили грамотный финансовый отчет, здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат.
Очень надежная компания. С Систем Финанс Групп сотрудничаем уже продолжительное время - нам было необходимо провести минимизацию расходов нашей фирмы на основании финансового отчета, который мы поручили данной организации. Очень благодарны специалистам за тщательную и компетентную работу по составлению финансовой отчетности - максимально полно охватили все сферы деятельности нашей фирмы и составили перечень рекомендаций, выполнив которые, мы смогли выйти в значительный плюс по прибыльности. Сразу видно, что работали настоящие профессионалы своего дела. Обратимся непременно еще!
Так получилось, что на мне кризис отразился очень сильно - потерял хорошую работу, а кредитки, которые я брал в "сытые" годы стало закрывать тяжело, даже всей моей зарплаты не хватало на раздачу долгов. Последней надеждой стала процедура банкротства. Изучив отзывы про разные компании, я понял, что на рынке полно обманщиков, но отзывы про СИСТЕМ ФИНАНС внушили доверие и после личной встречи и консультации я понял, что это именно те люди, которые смогут помочь. Вместе мы выработали лучшую стратегию, как нам действовать, специалисты подготовили все необходимые документы и заявления и полностью вели процедуру банкротства. В итоге суд принял решение о банкротстве и долги были списаны. Огромное всем спасибо!
Обратился я сюда так сказать с финансовыми проблемами, так получилось что я потерял свою постоянную работу, и при всём желании не смог выплачивать платежи по кредитам, а сумма была довольно не маленькая. Попал я на приём к очень хорошему юристу, с богатым опытом, он изначально на меня произвёл хорошее впечатление. Всё в подробностях мне рассказал, разложил по полочкам всю мою процедуру банкротства, после чего заключил договор, что бы представлял мои интересы в суде. И вот буквально недавно, неспокойная моя жизнь закончилась, признали меня банкротом, для меня это был как праздник). Хочу сказать вам огромное спасибо, теперь смогу начать жить с чистого листа, без мыслей о долгах, и постоянных звонков от коллекторов.
Обратилась в Систем Финанс Групп с вопросом признания меня банкротом, как физического лица. Задержка по платежам в банке составила 4 месяца, а долг превысил миллион рублей поэтому и решилась заручиться поддержкой юристов, по рекомендации попала к юристу Руцкому Антону. Работу он свою выполнил безукоризненно. В первый же день проконсультировал от и до. Антон собрал и составил все документы для передачи в суд. Оплату за услугу произвёл двумя этапами. Итог сотрудничества оказался положительным и меня признали банкротом. В суды я не ходила, юрист всю работу выполнил самостоятельно.
В эту компанию обратился за помощью в ведении финансовых дел нашей компании и подведения учёта. Сотрудничеством очень доволен. Компанию эту посоветовал коллега по бизнесу, который остался очень доволен специалистами. Ребята очень быстро составили финансовый консалтинг, в котором были учтены все нюансы, вплоть до разработки бизнес-плана. Сотрудничество смело назову плодотворным. Обороты продаж в бизнесе возросли, бухгалтерия стала прозрачная и понятна. Минусов в компании не обнаружил, техподдержка всегда на связи. Цену на услугу считаю оптимальной. Рекомендую именно эту компанию.
Я частный предприниматель, столкнулась с такой проблемой как неконтролируемые расходы. На форуме мне порекомендовали обратится в эту компанию по поводу финансового учёта. Я конечно отнеслась скептически, но решилась позвонить, по номеру который мне дали. Как не странно, но меня проконсультировали, и с полной уверенностью заявили что могут помочь решить мою проблему. Буквально в течении недели, сотрудники провели учёт, и выяснили проблему с расходами. Я была удивлена, так как и представить не могла в чём причина. Услуги компании вполне по карману. Могу рекомендовать, помогли разобраться и вычеркнуть ненужные расходы, тем самым оптимизировали моё дело. Я довольная, что обратилась по адресу.
Понабрала много кредитов, когда на работе был полный порядок. А недавно наступили тяжелые времена - зарплату стали месяцами задерживать, залезла в еще большие долги, чтобы платить по кредитам. Пыталась выкарабкаться, но тщетно. Скрипя зубами приняла сложное решение - пройти процедуру признания меня банкротом. Подруга моя посоветовала обратиться в эту компанию, говорит, что надежная, родственники имели с ней дело. На личной встрече согласовали все нюансы, сопровождали юристы меня до самого суда, где меня признали банкротом. Компании большое спасибо. А я тем временем пытаюсь наладить свою жизнь
Мой супруг проходил процедуру банкротства физического лица и мы обращались в данную компанию. Ему был запрещен выезд за границу насколько я понимаю. И мы не могли поехать отдыхать всей семьей. Хорошо, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые сделали все быстро и качественно, благодаря им теперь у нас все хорошо. Еще хочу отметить, что у них вполне демократичные цены на услуги. В дальнейшем если будет надо будем обращаться к услугам только вышеуказанной компании.Сейчас думаем открыть на меня ИП и обратиться к ним, чтобы они помогли сделать финансовый учет и сократить расходы.
Компания Систем Финанс занимается на постоянной основе вопросами составления договоров, сопровождения сделок, продуманность просто на высшем уровне, по расценкам все на вполне приемлемом уровне.
Компании Систем Финанс я хочу выразить этим отзывом благодарность, они действительно работают на совесть хорошо и на 5 звезд их рабочая деятельность тянет смело. Видно, что они и вправду настоящие профессионалы своего дела, которые знают свою работу на зубок. Требовалось сделать финансовый учет, взялись с полной отдачей и в результате их труда удалось значительно сократить расходы. Так же теперь, с некоторых пор пользуюсь услугами данной компании в плане составления договоров, сопровождения сделок, уж лучше поберечься, а то в наше время всякие ушляки есть, теперь же под 100% защитой.
Очень доволен плодотворным сотрудничеством с Систем Финанс Групп, благодаря грамотным действиям специалистов которой мне составили грамотный финансовый отчет, указали на проблемы с оптимизацией, решение которых позволило сократить расходы моего предприятия. Было приятно работать с компетентными профессионалами своего дела. Обращусь еще при надобности!
В эту компанию обратилась за помощью в оформлении договора купли-продажи. Юрист работу выполнил оперативно и качественно. Проконсультировал по всем вопросам и все это за приемлемую стоимость.
Мы обратились сюда за консультацией и поняли, что лучший способ в нашей ситуации избавиться от долгов это оформить банкротство. Нас конечно интересовало сколько можно будет списать, с результаты завершения все этой процедуры смогли списать почти весь долг, осталось минимально. Могу только советовать от себя такие услуги!
Отличная компания. Брала кредит на развитие сельскохозяйственного бизнеса и дело не пошло. Вкладывая деньги не заметила, что долг по кредиту превысил миллион. В систем ФИНАНС обратилась к юристу для признания меня банкротом. Специалист оказался грамотным и помог через суд списать долг. Цены за услуги оптимальные, персонал квалифицированный. Довольна.
Из-за отсутствия финансовой стабильности не смог выплачивать ранее взятый кредит, просил у банка отсрочку, но никто в этом направлении не помог - не дали реструктуризации, не помогли вообще ничем. И вот начались звонки коллекторов, вплоть до угроз - звонили на работу, угрожали родственникам, это был какой-то дурдом. По рекомендации друзей обратился в эту компанию, не ошибся, действительно ребята настоящие профессионалы, оформили процедуру банкротства и через 7 месяцев и с меня списали задолженность в сумме более 3-х миллионов рублей. Спасибо!
С банком возникли проблемы и он неожиданно для компании внёс нас в чёрный список, да к тому же заблокировал счёт. Вся эта процедура прошла без основательно, хотела открыть новый счёт и тут отказали. Причину назвали, что компания сомнительная и платежи по договорам не проходят. Коллега по бизнесу посоветовал обратиться в Систем ФИНАНС Групп, что я и сделала. Не пожалела. Специалисты помогли нам и довели дело до суда. Всю переписку с банком и оформление доказательной базы взяли на себя. Сделали все оперативно и качественно. Была направлена претензия в банк и запрос, после чего счёт был разблокирован. Спасибо.
Этим отзывом хочу поблагодарить компанию Систем Финанс Групп за их работу, за то что постоянно помогают в плане составления договоров, сопровождение сделок, всегда выручают и после их работы, никаких проблем в будущем с партнерами не возникает, утерь документов ни разу не было. Работают на совесть хорошо, вообще всегда SFG держим в списках актуальных и в случае надобности обращаемся к ним, услуг предоставляют они много. Что мне нравится в них, то что ни какой болтовни, все четко и по делу, с такими людьми приятно работать, так как я сам такой и в них я вижу просто профессионалов своего дела, а большего и не надо!
Я уже не однократно обращалась в эту фирму. Очень грамотно и подробно консультируют. Участвовали в сопровождении сделок, и оказали неоценимую помощь в составлении договоров.
Мы обратились сюда за консультацией и поняли, что лучший способ в нашей ситуации избавиться от долгов это оформить банкротство. Нас конечно интересовало сколько можно будет списать, с результаты завершения все этой процедуры смогли списать почти весь долг, осталось минимально. Считаю, что нам очень повезло, без их специалистов мы бы не справились!!
В жизни у меня была очень трудная ситуация. Были проблемы на работе, из-за чего задерживали зарплату. В свою очереди из-за задержки зарплаты я не мог вовремя платить большие суммы по кредитам и долги росли как снежный ком большими темпами. В общем принял я нелегкое решение, а именно пройти процедуру банкротства физического лица. За помощью по оформлению всех необходимых бумаг обратился как раз в эту компанию. Всю бумажную волокиту взяли на себя, причем за вполне разумную сумму денег. В конце концов суд признал меня банкротом. Сейчас пытаюсь по-тихоньку наладить свою жизнь чуть ли не с чистого листа. Компании этой благодарен за помощь
Обратился в компанию за разработкой фин модели и бизнес плана. быстро и качественно сделали весь заказ и еще разобрали детально мой бизнес, много нового узнал, особенно как избежать больших затрат в дальнейшем. следующий шаг - обращусь за финансовым учетом! могу смело рекомендовать всем. в команде настоящие профессионалы
Компания System Finance Group на карте