8 (800) 350-20-368 (800) 350-20... — показать

Компания System Finance Group

8 (800) 350-20-368 (800) 350-20... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-20-36 ещё

Про «Компания System Finance Group»

СИСТЕМ ФИНАНС ГРУПП - это финансовый консалтинг и юридическое сопровождение для малого и среднего бизнеса, юридические услуги для граждан.

Основные направления:

- выстраивание финансового учета в компаниях, налоговый консалтинг

- антикризисное управление

- разблокировка счетов по 115 фз

- банкроство физических лиц,

- гражданское и корпоративное право

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 44
Арбитраж
Защита в суде
Показать все 44

Отзывы про Компания System Finance Group (44)

4.6
У меня возникла очень тяжелая ситуация в жизни, во многом из-за финансовых проблем и как следствие набранных кредитов, по которым я был не в состоянии платить, так как я потерял работу и полностью лишился доходов. Мне угрожали коллекторы, у меня появилось постоянное стрессовое и депрессивное состояние. Обратился за помощью в Финанс Груп Систем, проконсультировался и мы решили оформлять банкротство физического лица. Мне помогли реструктурировать долги и остановить начисление штрафов. Часть имущества была конфискована и распродана в счет уплаты долга. Но самое главное, что коллекторы и судебные приставы оставили меня в покое и теперь я могу начать новую жизнь.
Могу рекомендовать "Систем Финанс". очень помогли мне решить один важный вопрос по поводу прохождения процедуры банкротства физического лица. Хотелось убрать долги перед всеми банками. Обратился сюда. За довольно небольшое время сотрудникам "Систем Финанс" удалось решить мой вопрос. В итоге со стороны банков ко мне никаких претензий нет! Я очень доволен.
Так получилось, что тянуть постоянное растущие долги уже просто не мог, еще и с работой проблемы были. Решил банкротство физ. лиц оформить, только вот искал нормальное юр. агентство. Собственно, на профильных форумах нашел данную компанию и обратился к ним. Конечно, процедура была не из простых, и не самая быстрая, пришлось тесно общаться с юристом, который вел мое дело, периодически к ним в офис наведываться, некоторые документы делать, но оно того стоило, ведь помогли полностью избавить от долгов, которые у меня там скопились за год просрочки. В целом я доволен их работой, грамотная юр. помощь, адекватные консультации и поддержка на всех этапах оформления банкротства.
Обращалась в компанию около полугода назад, когда в моей жизни была сложная финансовая ситуация, которая привела к тому, что мне пришлось проходить процедуру банкротства физического лица. Самостоятельно сделать это было сложно, потому обратилась за помощью в данную компанию. Ее сотрудники помогли мне оформить все необходимые документы, правда в этом плане вышла задержка, но она не была критической. Сам процесс банкротства прошел гладко, сложностей не возникло. Рада, что таким образом удалось избавиться от огромного количества долгов, за что спасибо всем сотрудникам "Систем Финанс".
Покупал квартиру при помощи СИСТЕМ ФИНАНС. Со мной работала юрист Валерия Дякина, проделала хорошую работу, тем самом сэкономила мне время, и нервы можно сказать. Проверила всю подноготную квартиры, юридическую частоту, историю её продаж, наличие обременений. То есть покупал со спокойной душей. Обращению в компанию того стоило.
Компания System Finance Group на карте