8 (499) 350-44-14 8 (499) 350-44... — показать

+7 499 350-... +7 499 350-44-14 ещё
г Москва, ул Бауманская, д 7
Бауманская,
Район: Басманный

Отзывы про Юридическая компания L&P Лазарчук и партнеры (7)

Здравствуйте, я обратился к юристам компании, по
вопросам взыскания задолженности. Меня грамотно проконсультировали и помогли мне подготовить юридические документы для суда. Дело в суде мы выиграли. Спасибо юристам компании за то, что быстро и грамотно помогли с решением моего вопроса, который я не мог решить более 2 лет.
Юридическая компания L&P Лазарчук и партнеры
Спасибо за такой отзыв, обязательно передадим юристам!
Благодарю компанию Лазарчук и партнеры за работу. Очень помогли в части налогового вопроса. Подготовили, сопроводили, оспорили. Всë пошло замечательно! Рекомендую
Юридическая компания L&P Лазарчук и партнеры
Спасибо, что оценили нашу работу!
Не буду многословным. Все понравилось, ожидания оправдали. Грамотно проконсультировали и выполнили обязательства. Нормальная юридическая фирма!
Благодарим за оценку!
Огромное спасибо, юристам. Они мне помогли списать все мои долги. Я не знал что делать , и боялся нарваться на мошенников и тут я случайно наткнулся на сайт, почитал отзывы и решил обратиться за помощью, и даже не жалею. Очень доволен их работой. Буду советовать своим друзьям.
Юридическая компания L&P Лазарчук и партнеры
Максим, здравствуйте! Мы рады, что помогли решить Ваш вопрос. А отзыв обязательно передадим юристам!
Хочу выразить свою благодарность коллективу Юридической компании «Лазарчук и партнеры» за помощь в решении моих вопросов. По совету знакомого, который пользуется услугами этой компании уже несколько лет, обратилась за помощью, чем осталась очень довольна. Все было сделано на профессиональном уровне и очень оперативно.
Юридическая компания L&P Лазарчук и партнеры
Спасибо за приятный отклик. Всегда поможем, если в дальнейшем возникнет необходимость!
Благодарю компанию «Лазарчук и партнеры» за проведенную процедуру оспаривания кадастровой стоимости. С вашей помощью это было несложно и прибыльно. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Юридическая компания L&P Лазарчук и партнеры
Всегда рады помочь, спасибо за Ваш отзыв!
Взаимодействовали по оценке коммерческой недвижимости. Все сделано оперативно и качественно. Стоимость услуг приемлемая.
Благодарим за отзыв!