8 (495) 108-13-77 8 (495) 108-13... — показать

Отзывы о компании Бюро технической инвентаризации и кадастра

8 (495) 108-13-77 8 (495) 108-13... — показать
г Москва, ш Энтузиастов, д 17
метро Авиамоторная - 5 мин ходьбы
Авиамоторная

Отзывы про Бюро технической инвентаризации и кадастра (86)

Нашел сайт компании в интернете, думал сначала позвонить, но потом понял что это совсем рядом и решил сходить прямо в офис. Мне нужно было составить план отвода земельного участка, уже на следующий день ко мне пришел инженер. В общем меньше чем за неделю все было оформлено. Еще раз спасибо за оперативную работу.
Отличная компания, быстро ответили в колл центре, за менее часа приехал инженер и размежовал участок. Всем рекомендую!
Очень доволен работой этой компании. В колл-центре меня внимательно выслушали и мы договорились в удобное для меня время на встречу с инженером. После приятной беседы с инженером я выбрал уже готовый план дома который мне подошел. Спасибо за оперативность.
Заказал в фирме проектирование, постройку и юридическое оформление пристройки к дому. После предварительных разъяснений и согласований в колл-центре, в обговоренный день на место выехал инженер для оценки ситуации по факту.
Сработали быстро. После осмотра инженером местности, уже через 2 недели проект был готов, со всеми подписями и разрешениями. Сами работы проводились около месяца. Довольно аккуратно сработали.
Работа понравилось очень все хорошо сделано инженер приехал быстро и все качественно и аккуратно сделал. Спасибо...
Оперативно помогли с планом дома. Оператор колл-центра вежливо принял заказ и проконсультировал по нескольким вопросам. Услугу выполнили в течении месяца. Спасибо!
Инженер приехал своевременно, выслушал все наши пожелания, обоюдно договорились о плане дома, посетовал где лучше дверные проемы устанавливать, толщину стен, подобрали размещение окон для качественного естественного освещения. Услуга выполнена отменно. Колл-центр постоянно сопровождал на каждом шагу, на нашем пути, и помогал тоже грамотным советом и поддержкой.
Недавно делал, межевание земельного участка под строительство, все сделали хорошо.
Компания отличная и качественно выполнила услугу которую я заказывал.
Компания предоставила неоценимую помощь в плане оказания услуг по проектированию и техническому описанию квартиры, причем более чем за приемлемую цену, дешевле чем где-бы то ни было. Работу сделали досконально, вопросов нету, все качественно. Рекомендую !
Советую эту компанию - позвонил в колл-центр, они на удивление быстро приняли заявку.На следующий день уже ко мне выехал инженер,через 6 дней уже сделали ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН ДАЧНОГО ДОМА ДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ! Огромное спасибо компании за хорошую работу!Всем рекомендую эту компанию.
Всем рекомендую эту компанию. Нам понадобилось техническое описание квартиры в связи с перепланировкой. Сравнивали с другими - но только у них такая приятная цена, а от наполненности сайта автоматически появляется доверие к ним. Сделали свою работу очень качественно! Рекомендую!
Рекомендую данную компанию. Заказывал технический план дома, позвонил в колл-центр. В колл-центре мне все объяснили. Инженер приехал быстро. План дома сделали быстро. Остался очень доволен.
Всё быстро и оперативно.Колл-центр быстро принял заявку,на определённый день.Инженер приехал в назначенное время.Услугу выполнили в кратчайшие сроки.
Рекомендую.Заказывал технический план дома, позвонил в колл-центр.Инженер быстро приехал, и быстро всё сделал.План дома сделали быстро. Остался очень доволен.Спасибо центру за оперативную работу.
Рекомендую. Заказывала привязку дачного участка. Сделали все быстро. И исправили привязку соседних участков, сделанных другой компанией.
Инженер быстро приехал, и быстро всё сделал. работу сделал хорошо
Компания Бюро технической инвентаризации и кадастра предлагает составить схему расположения земельного участка по стоимости, значительно более низкой, нежели у конкурирующих организаций.СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
Образование нескольких новых объектов из земли, находящейся во владении государства. Каждому присваивается условный номер.Многолетний практический опыт экспертов позволяет без корректив оформлять все изменения согласно актуальным нормам закона и права, что значительно упрощает регистрацию в Кадастре и снижает порог стоимости схемы расположения участка, а также окончательную цену всего регистрационного процесса. Инженер выехал быстро.Услугу сделали за очень короткий промежуток
я решил перезжат другой город и начаол сабирать документы на квариту решил оботится в компанию что бы измерили кадротуру кватиры . прешли с лазарными измерителями буквально 5 минут и все готова спасибо
Всем советую данную компанию, потому что позвонив в колл-центр, быстро приняли мою заявку, на следующий день уже ко мне выехал инженер,через 5 дней мне уже сделали ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН ДАЧНОГО ДОМА ДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ! Огромное спасибо компании за хорошую работу!
Я позвонил в колл-центр, быстро приехали. Выполнили работы по межеванию, которые я запрашивал у них. В итоге : быстро, профессионально и недорого. Вот реально работают профессионалы.
заказывал межевание дачного участка, приехали специалисты , сделали всё очень быстро и качественно! Рекомендую
От работы с данной компанией остались только положительные эмоции и благодарность.Обратился в компанию за услугой по межеванию дачного участка.Начиная с самого начала от колл-центра до выполнения услуги все было сделано очень грамотно.Девушка из колл-центра задавала очень много вопросов и только по делу,всё выпытала,спасибо ей за терпение и назначили время выезда инженера.Инженер приехал на следующий день,все дотошно опять расспросил,сделал все необходимые манипуляции.В целом работа была сделана в течении дня,что весьма порадовало.Спасибо и процветания.
Обратился в компанию по совету своих знакомых, Девушки из колл-центра вежливо приняли наш звонок и доступно пояснили что и как необходимо сделать - это очень облегчило нашу задачу. Инженер приехал очень оперативно, времени это заняло очень немного. Цены очень адекватные, все работы были проведены в срок - нареканий нет. Очень рекомендуем!
Инженер быстро приехал, и быстро всё сделал. работу сделал хорошо . вежливый обходительный .
Обратились в компанию по совету своих знакомых, Девушки из колл-центра вежливо приняли наш звонок и доступно пояснили что и как необходимо сделать - это очень облегчило нашу задачу. Инженер приехал очень оперативно, времени это заняло очень немного. Цены очень адекватные, все работы были проведены в срок - нареканий нет. Очень рекомендуем.
Заказали план земельного участка с наименьшими финансовыми затратами, инженер приехал быстро.Спасибо центру за оперативную работу.
Заказывали в этой компаниию Инженер приехал , быстро сделали все. Мы ДОВОЛЬНЫ!!!!
всем рекомендую--обслужили нормик-- колл-центр, инженер выехал как положено, а услугу сделали быстро!
Заказывал тех план квартиры. Исполнили быстро и демократичные цены.
Брала технический план квартиры и осталась довольной, рекомендую!
Заказывал в компании технический план Всё сделали на отлично. остался доволен
Заказывал в компании технический план. Все сделали на отлично. Доволен всем. Спасибо!
В данной компании заказывал услугу Исправление технической ошибки. Все сделали быстро и по разумной цене. В целом я остался доволен.
ЗАказывала техплан. Всё быстро и без волокиты. Рекомендую
Нужен был техплан на квартиру - сделали в максимально короткие сроки. И по цене доступно. Инженер приехал четко по времени - не пришлось ждать. За это отдельна благодарность.
Делала межевание дачного участка, быстро, без волокиты. Мне понравилось.
благодарю компанию за быстрое выполнение заказа технического паспорта!
Благодарна компании за оперативную услугу по изготовлению технического паспорта, минимум временной волокиты, максимум действий. Заявление, квитанция и паспорт цена вопроса.
Заказывала в данной компании технический план. Все сделали оперативно! Огромная благодарность. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами данной компании. Всем рекомендую!
Отличная компания! Заказывал технический план остался всем доволен! Сделали все быстро и качественно! Профессионалы своего дела!!!
Рекомендую данную компанию, работают качественно и быстро!
Заказал технический план на сайте, передзвонили обо всем договорились. Приехали, за 20 минут сделали замеры. И потом очень быстро сделали техплан. Цена меня приятно удивила!
Доброго времени суток! заказал технический план в данной компании и очень доволен результатом.Спасибо!
Заказал уборку квартиры,не ожидал что так качественно выполнят свою работу,остался очень доволен,рекомендую
Бюро технической инвентаризации и кадастра
Здравствуйте! Вы наверное ошиблись! Уборкой наша компания не занимается! Если Вам нужно заказать кадастровые услуги, Вы можете к нам обратиться!
Выбор пал на это бюро. мне нужен был технический план дома. Работу выполнили очень быстро и по приятной цене
Нужен был технический план квартиры.Выбрала это бюро и осталась очень довольна.Работу выполнили качественно, быстро и по приемлемой цене.
Заказывал тех. план соей квартиры. Приехали и сделали все очень шустро, даже не ожидал.
Заказывал технический план здания и остался очень доволен работают отлично
Я заказал его здесь. Очень хорошая, с большим энтузиазмом поддержка!
Могу порекомендовать эту компанию, очень быстро сделали Технический План здания.Спасибо большое!
Мне нравится сие,и деятельность особенно.Отличная работа ,премного благодарен.
Заказывал технический план квартиры в этой компании. Очень вежливая и компетентная менеджер компании Елена все доходчиво объяснила, быстро приняла заказ, согласовали удобное для меня время. Перед приездом представителя перезвонила. Приехал сотрудник Илья, все измерил, записал. Результат получила вовремя. Осталась очень довольна. При необходимости буду обращаться только в эту организацию.
ребята заказывал тех документацию на участок сделали быстро и качественно.молодцы так держать.
Остановили свой выбор на данной компании и ни разу не пожалели: технический план на дом был выполнен в срок и по приемлемой цене - оформлено все было быстро и качественно.
Надежная компания, заказывали в этой компании межевой план сделали быстро и качественно предоставили скидку приятное общение с сотрудниками компании советую
Мне понравилась эта компания! Заказали технический план участка дома. Выполнили быстро и качественно
Заказывали здесь технический план квартиры .Работу выполнили качественно и вовремя, за что огромное спасибо!
Заказывали здесь технический план загородного дома.Работу профессионалы выполнили качественно и в срок.Цены доступные.Спасибо!
Второй раз обращаюсь в этом году в данную компанию, заказал услугу технический план квартиры, всё сделали опять на высшем уровне, приехал грамотный инженер, спустя 6 дней технический план квартиры был полностью оформлен и готов к сдачи! Спасибо Вам, процветания вашей фирме!
Бюро технической инвентаризации и кадастра
Андрей, благодарим за обращение и Ваш отзыв!
Заказал технический план в данной компании,все сделали без какого-либо ожидания и задержки!!!
Заказывал в этой компании технический план помещения. Качественно и быстро выполнили свою работу. Просто супер специалисты в своём деле. Буду рекомендовать своим знакомым.
заказывал в этой компании межевой план сделали быстро и качественно предоставили скидку приятное общение с сотрудниками компании советую
В данной компании заказал услугу межевание дачного участка, всё сделали быстро и самое главное качественно, у меня потом не возникло никаких проблем с моим дачным участком, теперь буду пользоваться только этой компанией и друзьям советовать!
грамотные ребята) заказывал план жилого дома ! се очень понраилось как сделали ! очень быстро и не дорого _) соетую
Мне понравилась эта компания! Быстро оформили технический план дачного участка. И через пару недель выдали.
отличные ребята, делал технический план на дом в данной компании. Сделано было все быстро и ответственно.
Отличная компания)
Нужен был технический план на дом, сделал заказ этой услуги в данной компании и остался доволен)
По совету знакомых обратились именно в эту компанию (необходимо было составитьТехнический план квартиры). Все было выполнено в срок и весьма квалифицированно. Выражаю благодарность и желаю успеха. Сервис отличный.
Выражаю благодарность руководителю и сотрудникам БТИ за безвозмездную помощь в оперативном решении вопроса по выдаче справки. Руководитель и сотрудники достойны своих должностей, не требуют лишних "взносов", знают своё дело.
Заказал услугу по оформлению технического плана на мой строящийся дом. Специалисты выполнили вовремя, за что огромное спасибо! И советую - не пожалеете!
Совсем недавно заказала услугу по оформлению технического плана на мой дом. Специалисты выполнили все в оговоренные сроки, за что огромное спасибо!
довольна , что обратилась именно к ним! все молниеносно быстро!
Обратился в эту компанию, т.к. нахожусь рядом. Не пожалел, они называют приемлемые сроки исполнения, а делают даже быстрее. Цена адекватная, ошибок нет. Если понадобится в будущем - обращусь сюда же.
Бюро технической инвентаризации и кадастра
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны! Возвращайтесь к нам за межеванием)
Мало таких компаний хорошие цены и чёткая работа больше дел меньше слов .
Бюро технической инвентаризации и кадастра
Спасибо Константин! С Вами приятно работать. Рады, что Вы воспользовались нашей акцией и остались довольны.
Воспользовалась услугами вашей компании уже не впервые, была приятно удивлена обслуживанию и что самое главное выполнено все было в оговоренные сроки.
Бюро технической инвентаризации и кадастра
Оксана, спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
. Я позвонил, заказ приняла Елена, записала адрес, заказ, мне нужен был технический паспорт. Через пару дней, по указанному адресу пришел представитель, Осталась очень довольна. При необходимости буду обращаться только в эту организацию.
Бюро технической инвентаризации и кадастра
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны!
Заказывала технический план квартиры в этой компании. Очень вежливая и компетентная менеджер компании Елена все доходчиво объяснила, быстро приняла заказ, согласовали удобное для меня время. Перед приездом представителя перезвонила. Приехал сотрудник Илья, все измерил, записал. Результат получила вовремя. Осталась очень довольна. При необходимости буду обращаться только в эту организацию.
Бюро технической инвентаризации и кадастра
Спасибо за Ваш отзыв. Спасибо за обратную связь. Будем стараться становиться еще лучше и радовать наших клиентов.
Надежная компания. Я позвонил, заказ приняла Елена, записала адрес, заказ, мне нужен был технический паспорт. Через пару дней, по указанному адресу пришел представитель, Олег Николаевич, достаточно быстро произвел необходимые замеры. Через три недели я получил нужный мне документ.
Бюро технической инвентаризации и кадастра
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь еще.
компания супер---услуги заказывал мне понравилось--менеджер Елена принимает звонки, на объект выезжает Илья или Олег Николаевич
Бюро технической инвентаризации и кадастра
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады Вас видеть среди наших постоянных клиентов. За рекомендации и повторное обращение, предусмотрены приятные скидки и бонусы.
Бюро технической инвентаризации и кадастра
Спасибо, что оставили отзыв! При повторном обращении у нас предусмотрены скидки от 10-30% в зависимости от услуги.
Нужен был технический план на дом, сделали заказ этой услуги в данной компании и остались довольны. Все было сделано быстро
Бюро технической инвентаризации и кадастра
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны!
Бюро технической инвентаризации и кадастра на карте