8 (499) 404-15-99 8 (499) 404-15... — показать

Отзывы о компании ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА"

8 (499) 404-15-99 8 (499) 404-15... — показать
+7 499 404-... +7 499 404-15-99 ещё

Отзывы про ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА" (10)

4.6
Добрый день! Хочу поблагодарить Никиту Кузнецова за быструю, добросовестную работу. Рекомендую обращаться за экспертными заключениями!!!
ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА"
ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА"
Спасибо большое за отзыв.
Быстро, четко и надежно - так я могу оценить работу ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА" .
Постоянно работаю с этой Компанией. Доволен? ДА на все 101%! Качество, скорость и профессионализм сотрудников заслуживает уважения!
Добрый всем день! Наша компания занимается судебными спорами. Долго искали оценочную компанию, которая сможет профессионально и качественно подготавливать отчеты для предстоящих судебных споров, пока не нашли ООО "Центр оценки имущества и бизнеса". Отчеты рыночной стоимости данной компании являются достоверным доказательством в судах. С директором Кузнецовым Никитой оперативно решаются все вопросы. Кроме того, цена по московским меркам очень привлекательна. Всем рекомендую, удачи!
Среди трех претендентов на сотрудничество с нашей компанией, компания ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА" проявила себя лучше всех и стала нашим основным партнером. Оценку у данной компании заказываем регулярно, как в Москве, так и МО. Все оперативно и качественно делают. Наши клиенты довольны их работой, а это для нас очень важно.
ОКР ИНВЕСТ
Обратился с оценкой квартиры. Отправил им все документы 21 апреля и сегодня 30 мая ничего не готово. Делают элементарную оценку ущерба после затопления квартиры более месяца! На возникшие мои претензии к их работе Директор (Кузнецов Никита Владиславович) откровенно посылает на известные буквы и хамит и постоянно твердит, что им не приходили документы на почту, хотя отправлялись им документы неоднократно. Поведение неадекватное!! Никому не рекомендую обращаться в эту компанию!
Обращался в связи с проведением оценки рыночной стоимости восстановительного ремонта, после затопления квартиры.
Абсолютно не к чему придраться! Отличная компания!
Стоимость услуг реально ниже предложенных на рынке.
Проведение осмотра и составление заключения об оценке, осуществлены в оговоренные сроки и на высшем уровне.
Большая благодарность лично Кузнецову Никите за его отзывчивость и готовность помочь. Даже после составления отчета и подачи материалов в суд, компания оказывает реальную (в том числе юридическую) поддержку, в виде советов и консультаций.

Однозначно рекомендую!

Огромное спасибо!
Благодарим за прекрасный подробный отклик! Мы рады, что благодаря этой компании Ваша ситуация получила такое удачное разрешение. Желаем Вам отсутствия таких проблем в дальнейшем и искренне надеемся и дальше получать Ваши замечательные развернутые отклики на нашем сайте!
Хочу поблагодарить компанию "Expertist" за оказание помощи в экстренной ситуациии. После проведенного в моей квартире ремонта, произошла неприятная ситуация, соседи с верхнего этажа затопили ванну. Причина была не выявлена - поврежденных труб не было, а сосед отрицал разлив воды или прочее, что могло образовать залив. Специалист "Expertist" помогли мне составить необходимый пакет документов, который воздействовал на соседа и он мгновенно возместил ущерб. Отчет был составлен профессионально грамотно и удостоверили соседа в серьезном подходе к ситуации.
Понравилось сотрудничать,
СПАСИБО за скорую помощь, надежность, качество и желание помочь!
Добрый день! Заказывали экспертизу у ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА" в сентябре. Специалисты сработали очень оперативно и грамотно. Это было очень приятно. Ответили спокойно и понятно на все мои 120 уточняющих вопросов :)) Это очень подкупает, потому что когда тебя затопило и нужна помощь, то люди, знающие свое дело очень нужны. Спасибо огромное Никите за профессиональную работу.
Пользовался услугами данной компании по оценке ущерба ДТП. В начале обратился в страховую виновника ДТП, мне предложили осмотр специалистом ущерб авто. Долго согласовывали даты осмотра, все бесконечно переносилось, потом задерживали ответ, и в итоге я остался не довольный их решением. Заранее заехал к знакомым в автосервис, которые без накруток мне сказали сколько нужно денег для ремонта, чтобы привести его в порядок. Сумма со страховой была занижена в 2,5 раза. Я решил обратиться к независимому эксперту и случай меня вывел на "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА". Меня проконсультировал Никита Кузнецов, и предложил свои услуги по решению моей проблемы. Мне сделали оценку в рамках её реальной стоимости ремонта, очень быстро и оперативно подготовили документы для предоставления в страховую компанию. Я рассчитывал что буду судиться со страховой компанией, и тратить время, но в течении месяца пришел положительный ответ на выплату суммы, которую оценили в "ЦЕНТРЕ ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА". Выражаю большую благодарность Никите Кузнецову и компании, качество и профессионализм на высоком уровне. Спасибо!
ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИМУЩЕСТВА И БИЗНЕСА" на карте